CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Нейтральная территория | » Небольшая роща


Небольшая роща

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s44.radikal.ru/i104/0909/2a/950faf9531d1.jpg

0

2

Начало Игры

Солнце, одарив землю последними янтарными лучами, давно скрылось за горизонтом. Черный бархат неба был усеян сотнями ясных звезд, которые так редко увидишь за непроницаемой завесой городского смога. Воздух был чист, свеж, наполнен ночной тьмой, и ты будто ощущаешь ее, делая вдох полной грудью. Густой мрак затопил небольшую березовую рощу с редкими деревьями и высокой, густой травой, и лишь зеленые огоньки светлячков мерцали под пологом тьмы, внося толику мистики и сказки.
Я никогда не была романтиком, но эта воистину волшебная ночь, наполненная множеством новых для меня звуков и ароматов, заставляла взглянуть на мир глазами котенка. Мне, привыкшей к холодным огням мегаполиса, дыму железных монстров, именуемых двуногими машинами, скрежету металла, беспрерывному гомону тысяч голосов, смраду городских подворотен, было совершенно непривычно находиться в лесу. Я никогда не забуду этот день, когда впервые оказалась в ином мире, за высокими заборами, там, где практически нет людей и их гремящих чудовищ. Я много слышала о лесе, о диких котах, живущих здесь, о том, что они охотятся на кого-то крупнее крыс и мышей. О племенах, разительно отличающихся от городского сброда вроде шаек бродяг, гордо именующих себя кланами, хотя никакой структуры и постоянного лидера у них не имелось. А еще у этих котов есть религия. У котов. РЕЛИГИЯ! Как у двуногих! Я не понимаю, как можно быть настолько глупым, чтобы опираться на безосновную веру? И эти их моральные ценности… Хотя, эти самые «моральные ценности» могут стать крепкими ниточками марионетки в лапах умелого манипулятора, в чьем черепе имеется развитый мозг. Такого, как я.
- Игра начинается, - пропела я, - интересная игра, да Верона?
Я улеглась на траву, сладко потянувшись и зевнув. И пусть весь мир подождет, королева отдыхает. «Ха-ха, моя любимая фраза. Кто ее сказал?» - мелькнула мысль у меня в голове, но я от нее отмахнулась. Сейчас нужно подумать о работе. Надеюсь, эти племена не сильно доверяют друг другу, иначе мои услуги будут вряд ли кому нужны. Хотя, яблочко раздора посеять будет мне несложно. Это же я. И я могу все. Главное только – захотеть.

Я проснулась только днем. Солнце было в зените и щедро лило свет на землю. "Удивительно, неужели я столько проспала? Хотя, куда мне торопиться?" - улыбнулась я своим мыслям и, наконец, решила, что пора бы разведать местность. Следующая остановка - глубь леса!

>>>>>>>>>>>>>>>> Граница Речного и Грозового племен.

Отредактировано Верона (2013-07-27 12:46:15)

0

3

Ви только что вышел вместе с двумя кошками из лагеря речного племени. Одиночка себя понюхал Фууу! Походу я слишком долго с ними общался. От меня тоже воняет рыбой! с отвращением подумал Ви, и пытался как дальше пятить нос.
Ну вот. Небольшая компания котов дошла до места назначения. Ну вот. Тут я собирал эту травку. коту сразу же в глаза кинулся небольшой кустик этой чудо-травы и он указал на него хвостом, свои знакомым.

0

4

- Спасибо большое! - обрадовалась Лис. Она торопливо обнюхала травы. Превосходно!
- Ви, ты можешь приходить к нам за едой. предложила она. Конечно, это противоречит Воинскому Закону, но ведь не всегда одиночка сможет добыть пропитание! - Если, конечно, захочешь.

0

5

Было облачно и прохладно. Упавшие листья, громко шуршали под лапами Амнезии. Она сильно устала и была голодна, а в городе вся добыча, как сквозь землю провалилась. "Ну, и зачем я сюда притопала?"-думала Амзи. Кошечка уже жалела, что прошла такой огромный путь, но мысль, что здесь может быть добыча не давала ей повернуть назад. Повсюду слышалось шуршание опавших листьев, и Амзи постоянно вздрагивала. Как ей не хотелось наткнуться на племенного кота, но и назад она не могла повернуть. От голода у неё громко урчало в животе. "Ну, всё таки, зачем я сюда притопала? Ах да, за добычей. Надеюсь меня не заметят. Быстро поохочусь и назад в город."- размышляла кошечка. Амнезия открыла рот в надежде учуять дичь.

0

6

Жизнегривка выбежала на поляну. Как же меня достали эти двое! Тут Жизнегривка заметила свою давнею подругу. Она подошла к ней и сказала.
-Привет Амнезия.
Тут Жизнегривка заметила серую шерсть. Это была полевка. Кошка незаметно подкралось к зверьку. Полевка деловито перебирала листья в поисках пищи. Жизнегривка быстро напала и одним укусом убила полевку. Взяв её в зубы она быстро вернулась к подруге.

0

7

-Привет, Амнезия.- от неожиданности Амнезия вздрогнула. Она заметила свою давнюю подругу. Это была Жизнегривка. Она уже успела поймать полёвку и с дичью во рту возвращалась к Зи.
- Привет. Удачная охота!- поздаровалась Амзи - Давно не виделись, правда? Как дела? Что нового в племени?- напала с распросами Зи. Амзи силой заставляла себя отводить взгляд от полёвки, а во рту скапливались слюни голода, которые Амнезия судорожно сглатывала.

0

8

-Моя сестра - Солнцегривка ушла из племени и стала простой домашней кошкой по имени Анна. Так нечего нового. Я опять с братом и отцом разругалась в пух и прах.
Сказала Жизнегривка глядя на подругу.
-Смотрю ты голодаешь?.Она заметила взгляд подруги.-Тут обычно много дичи так что охота будет не плохая. Если хочешь на съешь?
Она пододвинула полевку подруге.Все равно это нейтральная территория.

0

9

-Моя сестра - Солнцегривка ушла из племени и стала простой домашней кошкой по имени Анна. Так нечего нового. Я опять с братом и отцом разругалась в пух и прах.- сказала Жизнегривка. Она посмотрела на Амзи -Смотрю ты голодаешь?Тут обычно много дичи так что охота будет не плохая. Если хочешь на съешь?- предложила подруга. "Что ты смотришь на эту полёвку? Может в её племени тяжёлое положение?". Амзи ещё раз посмотрела на полёвку.
-Ну, если можно? Спасибо.- сказала Зи, недожидаясь ответа на вопрос. Амнезия обнюхала полёвку и в два укуса покончила с ней.
- Жаль, что твоя сестра ушла из племени. Ты, наверно, будешь по ней скучать?.. Э... Что-то ещё хотела сказать... Забыла.- Амзи облизнулась, вспоминая вкус съеденной полёвки.

0

10

-Я уже по ней скучаю. Хотя ушла она шестнадцать лун назад. Я с ней из редко вижусь.
Кошка сказала эту фразу очень тихо так что бы могла её услышать только Амнезия.

0

11

- Сочувствую.- так же тихо сказала Амнезия. Она подошла к подруге и потёрлась своей щекой о щёку Жизнегривки. Амнезия не умела утешать, поэтому это всё, что она могла сделать. - Может вместе поохотимся? Ты немного отвлечёшься, заодно и дичь племени принесёшь?- предложила Амзи и пристально взглянула на подругу. "Что ты сможешь сделать? Потвоему охота отвлечёт её от растования с сестрой? Кажется, мне знакомо это чувство, но откуда?"-на миг Зи показалось, что у неё тоже была сестра, Амзи потрясла головой и тут же забыла эту мысль.

0

12

-Давай в конце концов это не кому не повредит...
-Ну как сказать....
Из-за стороны территории племени Теней вышел кот. Этот кот был братом Жинегривки.
-Так моя дорогая и любимая сестренка что ты здесь делаешь?
Жизнегривка презрительно посмотрела на кота и не стала отвечать ему на вопрос.

0

13

Из-за стороны территории племени Теней вышел незнакомый Амнезии кот. -Так моя дорогая и любимая сестренка, что ты здесь делаешь?-сказал этот кот. Это её брат! Она же с ним поссорилась.- вспомнила Амнезия. Жизнегривка  посмотрела на кота и не стала отвечать ему на вопрос. Амзи растерялась. Что делать?- пронёсся в её голове вопрос. Она посмотрела на Жизнегривку, чтоб поддержать подругу, если что. " Надеюсь они не будут драться".- Амзи перевела взгляд с Жизнегривки на её брата и стала внимательно разглядывать его.

0

14

-Пошли.
Сказал Землегрив.
-Да пошел бы там сам свой лагерь. Я останусь с Амнезией и буду с ней охотиться.
Сказала Жизнегривка.
-Смотри как бы кто не подумал что эта территория принадлежит нашему племени. На совете нам могут хорошо по ушам надавать
Сказал Землегрив смотря то на сестру, то на Амнезию.

0

15

Между братом и сестрой завязывался заинтересовавший Амнезию разговор. "Надавать по ушам? За что? Это же нейтральная территория."-подумала Амзи. Она посмотрела в глаза Землегриву. -Мы быстро поохотимся никто даже не узнает. Может ты, Землегрив, захочешь к нам присоединиться? М? - Амнезия стала ждать реакции Жизнегривки и Землегрива. "Иногда я поражаюсь самой себе. Они только что поссорились, а ты хочешь, чтоб они вместе охотились? Мышеголовая!"- мысленно выругала себя Амзи, но слова назад не возьмёшь.

0

16

-Нет спасибо. Я лучше поохочусь  у себя на территории.
Он сделал особый акцент на слово: "у себя". Жизнегривка посмотрела на Амнезию.
-Пошли пусть этот мышеголовый и дальше воображает о себе не весть что.
-Ты что то сказала Жизнелапка?
-Я воительница племени Теней Жизнегривка и не кто не смеет называть меня Жизнелапкой. А ты Кротик иди в лагерь, а то может мамочка за тебе будет переживать?
-Моя мамочка хоть в лагере жива и здорова. А твоя в Звездном племени и вряд ли ты скоро её увидешь?
Жизнегривка зашипела и приготовилась к атаке.

0

17

Удивительная картина растилалась перед глазами Амнезии. Спокойный день. Облачно. Всё спокойствие нарушала назревающая драка. "Как он может оскорблять мою подругу? Я ему сейчас задам!" - со злостью подумала Амзи. Шерсть на загривке Зи воинственно распушилась, из горла раздался рык.
-Землегрив! Лучше беги к мамочке, иначе тётя Амзи тебя отпинает!- наудивление спокойно сказала Амнезия. - Жизнегривка, пошли отсюда. Зи сделала глубокий вдох и выдох, успокоившись она посмотрела на подругу.

0

18

-А я тебя не боюсь!
Жизнегривка она перестала готовиться к атаке и сказала Амнезии.
-Пошли-ка от сюда.
Сказала Жизнегривка.

0

19

"Ох, драки не будет."- мысленно выдохнула Амзи. Она повернулась к Землегриву хвостом и пройдя два лисьих хвоста, повернулась в ожидании Жизнегривки. "Надо хорошо поохотиться!"- голод дал о себе знать, той полёвки, что дала ей Жизнегривка было недостаточно. Амнезия стала принюхиваться, но запаха дичи не учуяла. Ветер, как на зло, переменился и теперь дул так, что кошечка не могла учуять дичь, а она её прекрасно чуяла и пряталась. "Надеюсь до заката я буду уже в городе"- перспектива идти в дружелюбной собачей компании не нравилась Амзи.

0

20

Жизнегривка приоткрыла пасть и почувствовала запах лягушки. Она быстро подкралась и поймала бедное животное. Взяв в пасть лягушку она подошла к Амнезии. Землегрив посмотрел на сестру и сказал.
-Надеюсь ты помнишь что воителем запрещено есть пока не будет накормлино все племя?
-Конечно я помню
Сказала Жизнегривка.

0

21

"Жизнегривке улыбается удача! Вот почему ко мне удача повёрнута хвостом? "- подумала Амнезия. Она наконец-то учуяла запах другой лягушки. Амзи хищно облизнулась и стала подкрадываться к добыче. Прыжок, укус, и бедная лягушка мертва. Амзи съела её. "Надо поймать ещё, что я буду есть в дороге, и что я предложу своему старому другу? Он там на чердаке голодает. Бедняжка." - подумала Зи. Она напряглась, открыла рот и принюхалась в томительном ожидании следующей добычи.

0

22

Жизнегривка отнесла лягушку Землегриву.
-Отнеси её в лагерь. Я скоро приду.
Землегив не стал спорить, взял лягушку и отнес в лагерь. Жизнегривка принюхалась. Дрозд сел на землю и начал клевать. Жизнегривка попыталась поймать его, но птица заметила охотницу и улетела.
-Лисий помет.
Выругалась кошка.

0

23

- С кем не бывает?-услышав ругательство сказала Амзи. Она проследила за полётом дрозда. Он приземлился примерно в двух лисьих хвостах от Амнезии.
-Врёшь. На этот раз не уйдёшь.- прошептала Зи. Она тихо подкрадывалась к дрозду. Прыжок. Дрозд заметил кошку, но было слишком поздно... Амзи закопала дрозда, чтоб позже за ним вернуться. "Эту пташку оставлю своему другу. Поймаю ещё одну лягушку, чтоб поесть перед дорожкой и пора мне уходить. Иначе вернусь я поздно. Собаки... Брр."- решила Амнезия.

0

24

Жизнегривка попытала счастья и поймала ещё одну полевку.
-Да сезон падающих листьев не самый лучшее время для племен. Охота просто отвратительна.
Жизнегривка смотрела на Амнезию.

0

25

"Охота тут лучше чем в городе."-решила Зи. -В городе ещё хуже. Бывает целыми днями во рту ничего не было- сказала Амзи."Ловлю оследнюю ляушку, съедаю её и ухожу. Племенным котам и без того тяжко."-удача улыбнулась Амнезии. Она поймала полёвку. Это даже лучше, чем она хотела. - Думаю мне пора назад, в город.- сказала Амзи и набила себе рот полёвкой.- Сейчас доем и отправлюсь в путь.- чавкая невнятно сказала Зи.

0

26

-Хотя в сезон Голых деревьев и похуже бывает. Племя может и день, и неделю фактически не питаться. Будем надеется что это не произойдет.
Сказала Жизнегривка.
-Ладно нужно отнести это в лагерь. До встречи Амнезия.
Сказала Жизнегривка беря полевку и лягушку в зубы идя в лагерь.
-------->Лагерь

0

27

-До встречи - попрощалась Амнезия и взглядом проводила подругу, уходящую в лагерь. "Путь ждёт меня не близкий"- подумала Зи. Она стала искать место, где закопала дрозда. Найдя это место, Амзи раскопала птичку, взяла в зубы. "Птичка то тяжёлая."- Амнезия глубоко вдохнула и выдохнула, она повернулась и поплелась в сторону города. Пройдя три лисьих хвоста, Амнезия обернулась. "Сезон падающих листьев не самый лучшее время для племенных котов, да и одиночкам не легче. Хотя, на то как падают листья, я могла б смотреть вечно"- уходя подумала Амзи. -----> Граница Речного и Ветренного племён

Отредактировано Амнезия (2013-10-18 19:03:14)

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Нейтральная территория | » Небольшая роща