CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Новичкам ▪ Информация | » Как писать посты: урок для новичков


Как писать посты: урок для новичков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все мы знаем, что большие и красочные посты приятно и увлекательно читать) Но не все так умеют писать такие красивые посты! Я более или менее научу вас писать посты хоть и не в 50 строк, потому что это иногда бывает нудно, читать такие посты, но и не в 3 строки! Итак, начнем)

Вот такой малюсенький постик начинающего:

Кошка вышла на поляну и села.

Этот пост очень прост и однообразен. Давайте добавим описания ее жестов.
Вот так:

Кошка тихо вышла на поляну и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом.

Лучше, но все равно скучно... Можно добавить описание природы:

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом.

Хорошо, хотя бы не в 1 строчку =) Но все еще сыровато... А что если добавить что-нибудь насчет должности? Как тут:

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом. Несколько дней назад, эта кошка была обычной глашатаей, преданно исполняющей свой долг. Но теперь она предводительница, глава всего племени.

Так тоже можно, а теперь чувства:

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом. Несколько дней назад, эта кошка была обычной глашатаей, преданно исполняющей свой долг. Но теперь она предводительница, глава всего племени. Теперь она решает, что делать и как поступить. Это очень почетная должность! Но и очень ответственная. Как раз это и пугает кошку. Она не знает, сможет ли нести это бремя.

Хорошо) Дальше можно добавить мысли:

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом. Несколько дней назад, эта кошка была обычной глашатаей, преданно исполняющей свой долг. Но теперь она предводительница, глава всего племени. Теперь она решает, что делать и как поступить. Это очень почетная должность! Но и очень ответственная. Как раз это и пугает кошку. Она не знает, сможет ли нести это бремя. Нет, надо быть сильной! Я не должна ныть и жаловаться! Я смогу это вынести! Как смог мой отец!

Еще лучше) Теперь можно добавить и воспоминания прошлого, это будет очень хорошо) Вот:

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом. Несколько дней назад, эта кошка была обычной глашатаей, преданно исполняющей свой долг. Но теперь она предводительница, глава всего племени. Теперь она решает, что делать и как поступить. Это очень почетная должность! Но и очень ответственная. Как раз это и пугает кошку. Она не знает, сможет ли нести это бремя. Нет, надо быть сильной! Я не должна ныть и жаловаться! Я смогу это вынести! Как смог мой отец! Неожиданно кошка вспомнила тот ужасный день: племя Теней, его предводителя, отца и кровь. Образы проносились перед глазами.

Отличненько, теперь нужны чувства, а как же без них? Так:

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом. Несколько дней назад, эта кошка была обычной глашатаей, преданно исполняющей свой долг. Но теперь она предводительница, глава всего племени. Теперь она решает, что делать и как поступить. Это очень почетная должность! Но и очень ответственная. Как раз это и пугает кошку. Она не знает, сможет ли нести это бремя. Нет, надо быть сильной! Я не должна ныть и жаловаться! Я смогу это вынести! Как смог мой отец! Неожиданно кошка вспомнила тот ужасный день: племя Теней, его предводителя, отца и кровь. Эти воспоминания заставили кошку вздрогнуть и закрыть глаза. Но даже это не могло загасить ужас, застывший тогда в ее жилах. Образы проносились перед глазами и при каждом стуке сердца ее еще больше пронзала боль. Кошка распахнула глаза, ее лапы дрожали, а шерсть поднялась. Из глаз потекли слезы и кошке захотелось закричать. Но она сдержалась, она должна быть сильной! Кошка вскочила и отряхнулась, чтобы прогнать страшные мысли.

Посмотрите! Как разросся пост! Теперь еще немного действий и воспоминаний:

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом. Несколько дней назад, эта кошка была обычной глашатаей, преданно исполняющей свой долг. Но теперь она предводительница, глава всего племени. Теперь она решает, что делать и как поступить. Это очень почетная должность! Но и очень ответственная. Как раз это и пугает кошку. Она не знает, сможет ли нести это бремя. Нет, надо быть сильной! Я не должна ныть и жаловаться! Я смогу это вынести! Как смог мой отец! Неожиданно кошка вспомнила тот ужасный день: племя Теней, его предводителя, отца и кровь. Эти воспоминания заставили кошку вздрогнуть и закрыть глаза. Но даже это не могло загасить ужас, застывший тогда в ее жилах. Образы проносились перед глазами и при каждом стуке сердца ее еще больше пронзала боль. Кошка распахнула глаза, ее лапы дрожали, а шерсть поднялась. Из глаз потекли слезы и кошке захотелось закричать. Но она сдержалась, она должна быть сильной! Кошка вскочила и отряхнулась, чтобы прогнать страшные мысли. Потом она посмотрела на небо. Оно было чистым и синим, как ее глаза. Мать ей всегда говорила, что ее глаза никогда не угаснут, они будут гореть той звездочкой, которая появилась на небе при ее рождении.

Супер, а теперь немного влияния, оно тоже не помешает:

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом. Несколько дней назад, эта кошка была обычной глашатаей, преданно исполняющей свой долг. Но теперь она предводительница, глава всего племени. Теперь она решает, что делать и как поступить. Это очень почетная должность! Но и очень ответственная. Как раз это и пугает кошку. Она не знает, сможет ли нести это бремя. Нет, надо быть сильной! Я не должна ныть и жаловаться! Я смогу это вынести! Как смог мой отец! Неожиданно кошка вспомнила тот ужасный день: племя Теней, его предводителя, отца и кровь. Эти воспоминания заставили кошку вздрогнуть и закрыть глаза. Но даже это не могло загасить ужас, застывший тогда в ее жилах. Образы проносились перед глазами и при каждом стуке сердца ее еще больше пронзала боль. Кошка распахнула глаза, ее лапы дрожали, а шерсть поднялась. Из глаз потекли слезы и кошке захотелось закричать. Но она сдержалась, она должна быть сильной! Кошка вскочила и отряхнулась, чтобы прогнать страшные мысли. Потом она посмотрела на небо. Оно было чистым и синим, как ее глаза. Мать ей всегда говорила, что ее глаза никогда не угаснут, они будут гореть той звездочкой, которая появилась на небе при ее рождении. Эти слова всегда действовали на кошку. В ее душе появлялась непоколебимость и стойкость, а так же вера в то, что она сможет выстоять все несчастья, которые могут произойти. И сейчас кошка воспрянула духом, она знала, что все, кто ей дорог, будут с ней, навеки.

Можно еще добавить неожиданность и прямую речь, это будет не лишним):

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом. Несколько дней назад, эта кошка была обычной глашатаей, преданно исполняющей свой долг. Но теперь она предводительница, глава всего племени. Теперь она решает, что делать и как поступить. Это очень почетная должность! Но и очень ответственная. Как раз это и пугает кошку. Она не знает, сможет ли нести это бремя. Нет, надо быть сильной! Я не должна ныть и жаловаться! Я смогу это вынести! Как смог мой отец! Неожиданно кошка вспомнила тот ужасный день: племя Теней, его предводителя, отца и кровь. Эти воспоминания заставили кошку вздрогнуть и закрыть глаза. Но даже это не могло загасить ужас, застывший тогда в ее жилах. Образы проносились перед глазами и при каждом стуке сердца ее еще больше пронзала боль. Кошка распахнула глаза, ее лапы дрожали, а шерсть поднялась. Из глаз потекли слезы и кошке захотелось закричать. Но она сдержалась, она должна быть сильной! Кошка вскочила и отряхнулась, чтобы прогнать страшные мысли. Потом она посмотрела на небо. Оно было чистым и синим, как ее глаза. Мать ей всегда говорила, что ее глаза никогда не угаснут, они будут гореть той звездочкой, которая появилась на небе при ее рождении. Эти слова всегда действовали на кошку. В ее душе появлялась непоколебимость и стойкость, а так же вера в то, что она сможет выстоять все несчастья, которые могут произойти. И сейчас кошка воспрянула духом, она знала, что все, кто ей дорог, будут с ней, навеки. Вдруг на небе сверкнула звезда, та самая, что светит в ее глазах. Кошка даже от неожиданности подскочила, она поняла, что это знак, который шлют ей звездные предки. Но что они пытаются сказать? Кошка не знала. Надо завтра поговорить с целительницей, может она что-нибудь поймет? Кошка сказала это вслух, но она этого не заметила.

Прекрасно, а теперь финал:

Ночь. Тишина. Весь лагерь спит, не слышно никого и ничего вокруг. Неожиданно в глубине одной из пещер что-то зашевелилось и на поляну вышла огненно - рыжая кошка. Она остановилась возле пещеры и села, подставив под себя лапки и аккуратно обвив их хвостом. Несколько дней назад, эта кошка была обычной глашатаей, преданно исполняющей свой долг. Но теперь она предводительница, глава всего племени. Теперь она решает, что делать и как поступить. Это очень почетная должность! Но и очень ответственная. Как раз это и пугает кошку. Она не знает, сможет ли нести это бремя. Нет, надо быть сильной! Я не должна ныть и жаловаться! Я смогу это вынести! Как смог мой отец! Неожиданно кошка вспомнила тот ужасный день: племя Теней, его предводителя, отца и кровь. Эти воспоминания заставили кошку вздрогнуть и закрыть глаза. Но даже это не могло загасить ужас, застывший тогда в ее жилах. Образы проносились перед глазами и при каждом стуке сердца ее еще больше пронзала боль. Кошка распахнула глаза, ее лапы дрожали, а шерсть поднялась. Из глаз потекли слезы и кошке захотелось закричать. Но она сдержалась, она должна быть сильной! Кошка вскочила и отряхнулась, чтобы прогнать страшные мысли. Потом она посмотрела на небо. Оно было чистым и синим, как ее глаза. Мать ей всегда говорила, что ее глаза никогда не угаснут, они будут гореть той звездочкой, которая появилась на небе при ее рождении. Эти слова всегда действовали на кошку. В ее душе появлялась непоколебимость и стойкость, а так же вера в то, что она сможет выстоять все несчастья, которые могут произойти. И сейчас кошка воспрянула духом, она знала, что все, кто ей дорог, будут с ней, навеки. Вдруг на небе сверкнула звезда, та самая, что светит в ее глазах. Кошка даже от неожиданности подскочила, она поняла, что это знак, который шлют ей звездные предки. Но что они пытаются сказать? Кошка не знала. Надо завтра поговорить с целительницей, может она что-нибудь поймет? Кошка сказала это вслух, но она этого не заметила. С этими мыслями кошка отправилась в пещеру, в которой она свернулась в клубочек и уснула беспокойным сном, который впоследствии станет реальностью...

Теперь попробуйте вы!

Урок составлен и написан Рыжей Кометой~
Просьба не плагиатить! Брать только с копирайтом автора!
Взято отсюда - http://warriorsdream.mybb.ru/

0

2

Да

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Новичкам ▪ Информация | » Как писать посты: урок для новичков