CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Нейтральная территория | » Граница Речного и Ветренного племён


Граница Речного и Ветренного племён

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

.

0

2

<<< Лагерь

Тучка быстро добралась до границы с племенем Ветра. Обновив метки, она принюхалась. Пахло мхом. Не так сильно, как на границе с Грозовым племенем, но все таки здесь он тоже был. Тучка принялась осматривать каждое дерево и каждый камень. Вооружившись палкой, Тучка стала снимать мох с деревьев. "Не заразиться бы..." - подумала она. Выкопав несколько ямок, Тучка "похоронила" в них палки со мхом. После чего Тучка сделала заборчик из веток, а просветы заткнула листьями, как советовал ей Лазурный. "Кажется, все." - решила воительница. Она немного устала от всей этой беготни и решила немного посидеть перед уходом, ведь не так часто она бывает на этой границе - не было поводов для беспокойств.

0

3

Для Ви не было ничего необычного гулять между границами племен. Кот всегда сидел на своем любимом холмике, который находился на территории какого-то племени. как же все таки забавно смотреть на лесных котов, когда они устраивают разборки кот начат хихикать. осмотрев территорию и никого не заметив Ви с отчаянием подумал Эх, походу сегодня представлений не будет Но тут из неоткуда появилась черная кошка. Виноградник уже ожидал что за ней выйдет кто-то еще и начнется театр,  но так никого и не появилась. Эх, как жаль... Хоть "театра" не было. но одиночку заинтересовала эта черная кошка. Она была средних размеров, с длинными лапами и блестящей шерстью, как у Ви. Но шерстка у нее была черная... Интересно-интересно... Никогда я ее тут до этого не видел. Кот сравнил ее в размерах и понял что они равны. Виноградник никогда не появлялся до этого у лесных котов на глаза, но сейчас его что-то тянуло к этой кошки, что-то родственное.
Ви спрыгнул со своего холмика, подошел с деловым взглядом к племенной кошки и не придумал ничего оригинального, как только спросить Ты кто такая? И что тут делаешь? Кот сразу же понял что она лесная и понял что вопрос "что ты тут делаешь?" был не к месту. Он прищурил свои фиолетовые глаза и произнес Ты ведь племенная кошка, я прав? Сам одиночка представляться не собирался, но ему было очень интересно узнать кое-какую информацию об этой кошки. У Ви появилась на лице "лисья" улыбка, он прищурил один глаз и покосил голову в право, будто бы измерял кошку в размерах.

0

4

Тучка сидела, задумавшись о чем то своем. Из мыслей ее вывел незнакомый запах, запах одиночки. Кошка обернулась и увидела приближающегося серого кота средних размеров. Незнакомец с деловым видом подошел к Тучке и сказал:
Ты кто такая? И что тут делаешь?
Тучка удивилась такому заявлению. Это она должна спрашивать, кто он такой и что здесь забыл. Похоже, что этот одиночка давно здесь обитает и уже считает это землю своей.
- На это вопросы следует отвечать тебе. - холодно бросила кошка
Она стала внимательно присматриваться к коту. Он был до боли ей знаком. "Эти фиолетовые глаза, где я их видела? Откуда они мне так знакомы?"
Ты ведь племенная кошка, я прав?
Тучка недоверчиво прищурила глаза и ответила:
- Может быть, но какая тебе разница?
Тучка осматривала кота с головы до лап, пытаясь вспомнить, где она его раньше видела.

0

5

На это вопросы следует отвечать тебе С недоверием сказала она. Ви промолчал. Может быть, но какая тебе разница? Кот долго промычал первое слово следующего предложение В общих чертах... никакой... Кот начал вылизывать лапы. А потом посмотрел на ее странный взгляд и возмутительно сказал Эй, что ты так на меня смотришь. Будто бы я тебе вещь какая-то? потом добавил, но уже с другим смыслом. Мы раньше не встречались? Кто твоя мать, где ты родилась, где выросла и кто тебя вырастил? Одиночка сам от себя такого неожидал, но потом резка понял что она ему знакома. Господи, да мало ли в лесу таких черных кошек? Наверное мы с ней уже виделись мельком, а сейчас я веду себя перед незнакомкой как последний дурак! возмутительно подумал кот и посмотрел полными глазами в землю. А сделал он это потому, что не хотел чтобы это племенная кошка приняла его за мышеголового.

Отец - одиночка; мать - предводительница Речного племени

ОФФ: прям как у меня в био хD только у меня мать одиночка, отец вообще домашний. А вот бабушка у меня была речной, дедушка одиночка, а то есть получается мы получаемся друг другу двоюродными? о.о Не, я хочу быть родными
Давай типа (я видела у тебя есть сестра) наша мать оставила вас двоих у себя, а меня отдала нашему отцу-одиночке, ну как тебе такая идея?

Отредактировано Виноградник (2013-08-09 17:22:17)

0

6

Тучка внимательно осматривала кота, пытаясь вспомнить, откуда она его знает. Но ему это явно не понравилось.
Эй, что ты так на меня смотришь. Будто бы я тебе вещь какая-то?
Тучка ничего не ответила, но смотреть не перестала. Она словно пропустила мимо ушей его слова. "Эти глаза, эти лапы, этот хвост. Он так похож на моего отца." Тучка на минуту застыла на месте, складывая мысли по полочкам.
Мы раньше не встречались? Кто твоя мать, где ты родилась, где выросла и кто тебя вырастил?
Тучка удивилась. "Так значит, он тоже что то знает." - задумалась кошка "Ах... Неужели он мой брат?!" - Тучка застыла на месте, вспоминая детство. "Не может быть..." Кошка продолжала пристально смотреть на собесебника.
- К чему этот допрос? Если хочешь узнать что-то конкретное - говори, если же нет, то зачем мне тратить на тебя время? - не выдержала она. Ей бы очень хотелось, чтобы неизвестный подтвердил ее догадки.

0

7

Офф
Виноградник написал(а):

Давай типа (я видела у тебя есть сестра) наша мать оставила вас двоих у себя, а меня отдала нашему отцу-одиночке, ну как тебе такая идея?

Давай х)

0

8

Тучка написал(а):

Давай х)

ОФФ: Вот и отличненько х)
ОФФ: Ты в курсе что по игре сейчас ночь? хД Давай типа поздний вечер у нас по событиям?))
К чему этот допрос? Если хочешь узнать что-то конкретное - говори, если же нет, то зачем мне тратить на тебя время? Кот хмыкнул и сказал Хм, смотря кто на кого тратит время... Но потом одиночка прикрыл рот и решил задать племенной кошки вопрос У меня такое ощущение будто бы ты мне родная... потом кот отвернулся от нее и посмотрел куда-то вдаль. Он смотрел на солнце от которого осталась маленькая полосочка света, солнце уже почти село. Кот начал говорить плавно и ласково Я никогда не видел свою мать родную, да даже если и видел то я ее не помню. Я не помню ее фигуры, ее очертаний. А когда я отца спрашивал о ней он отвечал "Я ничего сам про нее не знаю"... Кот резко рванул когтями землю и прорычал Эта ложь! Он меня обманывал! Потом кот снова повернулся к кошке и рассказал ей кое-что про своего отца. Мой отец - кот-одиночка. Я вырос таким же одиночкой как и он. В общих чертах он меня ничему не научил. Ведь он ушел слишком рано из жизни... Ви замолчал Когда я был совсем маленький, после смерти отца я встретился с каким-то стариком кот немного хихикнул Кха, конечно он был не очень стар, но он был похож на облезшую собаку. Именно он меня научил всему. Виноградник снова замолчал, будто бы вспоминал все снова и снова и проговаривал все про себя. Материнской любви я никогда не получал, поэтому я могу тебе показаться не слишком-то и любезным с дамами Ви посмеялся и продолжил свою историю Мать мне заменила белая кошка по имени Ahri, но она появилась слишком поздно в моей жизни... Виноградник немного помолчал, а потом посмотрел незнакомке прямо в глаза и сказал А у тебя какая история?...

0

9

Хм, смотря кто на кого тратит время...
Тучку начал раздражать этот высокомерный кот, но не успела она ему возразить, как он сказал:
У меня такое ощущение будто бы ты мне родная...
И тут все сомнения отпали. Тучка была уверена, что перед ней был ей родной брат. Он начал рассказывать ей историю своей жизни, и Тучка внимательно его слушала. Закончив, Виноградник посмотрел Тучке в глаза и проговорил:
А у тебя какая история?...
Тучка немного растерялась, но быстро собралась и начала свой рассказ:
- Моя мать была воительницей Речного племени, а отец одиночкой. После родов, меня и Лисолапку она забрала к себе в племя, а тебя... - Тучка на мгновение замолчала, но быстро спохватилась и продолжила: - а нашего брата оставила отцу. Я не знаю, почему она решила именно так, наверное, на то было свои причины.
Тучка замолчала. Она растерялась. Перед ней явно был ее брат, но что сказать? Спросить прямо или мучить его намеками? Кошка отвела глаза в сторону, пытаясь собрать все мысли воедино.

0

10

Незнакомка начала рассказывать одиночке свою историю. Хм, она слишком наивна, да и не лезит драться... Что это с ней? на сколько я знаю эти ненормальные лесные коты всегда дерутся за свою территорию...
Ви внимательно слушал ее. Вдруг кошка резко запнулась и кот внимательно расслышал предложение: После родов, меня и Лисолапку она забрала к себе в племя, а тебя... а нашего брата оставила отцу Дальше коту было не очень интересно слушать, поэтому следующие предложения он пропустил мимо ушей. Он пододвинулся к ней поближе и сказал. Наши истории жизни слишком похожи... тебе не кажется что мы можем быть родственниками? потом он от нее отошел и с отвращением сказал себе под нос Мда. да как я могу быть родным братом какой-то лесной кошки. се это как -то тяжело. Не люблю я никаких тяжелых случаев, в жизни все должно быть просто... а не запутанно... Кстати, Ви уже обратился к собеседнице ты что-то говорила про свою сестру Лисолапку...  Какое знакомое имя... На кого она похожа? Одиночка снова отвлекся от беседы и начал себе бурчать поднос, но следующее предложение он произнес слишком громко... Неужели я ее брат?!
ОФФ: Ты уже согласись с его вопросом х) А то мне уже надоело 2 день писать однообразные посты о.о
Да и в добавок хочется поскорее "соплислюни" хD

0

11

Наши истории жизни слишком похожи... тебе не кажется что мы можем быть родственниками? - сказал кот, подойдя поближе, но тут же отошел в сторону и начал что-то бубнить себе под нос.
Тучка невольно улыбнулась, глядя на невнятно разговаривающего кота. "Мысли в слух" Кошка тихо захихикала. Виноградник снова повернулся к кошке и спросил:
ты что-то говорила про свою сестру Лисолапку...  На кого она похожа?
Тучка отвела глаза в сторону, представляя себе образ сестры.
- Небольшая светло-рыжая кошечка с зелеными глазами. Она ученица целителя у нас в племени.
Тучка снова посмотрела на кота, но тот снова отвернулся, продолжая что-то бубнить себе под нос. И тут неожиданно вскрикнул:
Неужели я ее брат?!
Тучка слегка подпрыгнула от неожиданности. Улыбнувшись, она подошла к Винограднику и нежно потерлась щекой и его щеку.
- Ну привет, братишка, - весело, с улыбкой на лице проговорила она.

0

12

Ночь же? х)
http://s4.uploads.ru/B1Ctz.jpg
Ну привет, братишка весело сказала кошка. Кот посмотрела на нее во все глаза и сказал не может быть! Ты моя сестра?! А я-то думал что я всех своих близких еще в 4 луны потерял! Он подошел к своей сестре и обнял ее хвостом. Кот посмотрел прямо в ее глаза и сказал с любовью, как же мы давно не виделись! Потом он решил у нее резко спросить еще два интересующие его вопроса. Кстати, как тебя зовут? потом он потер лапкой по земле и скромно сказал Сможешь ли ты в следующий раз привести на встречу Лисолапку. Я хочу ее увидеть. Кот присел возле кошки и начал снова ее расспрашивать. можешь ли ты мне что-нибудь рассказать про нашу мать? Какой она была? Мне очень интересно все про нее знать! И Ви посмотрел с гордостью и с нежностью на свою сестрицу.
ОФФ: да, знаю. мелкий пост, но у меня сегодня пропала фантазия. Я себя еле как вынудила его написать ._.

Отредактировано Ви (2013-08-11 13:30:01)

0

13

<-----Граница Грозы и Реки

Камеко шёл в отличном настроение, если не считать, что его опять вышвырнули из место, которое ему приглянулось. Нет, ну это было просто ужасно для такого одиночки, как он. Кот просто не любил ввязываться в неприятности. Камеко поплёлся в неизвестном направлении, надеясь, что не наткнётся на суетливых котов, которых он обычно встречает. Только он решил развернуться и пойти назад, как унюхал знакомый запах. Запах, единственного кому он мог доверится. Что тут забыл Ви? - подумал одиночка. Не считая запаха, он увидел, что его лучший друг разговаривает с незнакомой кошкой. Но тут же узнал, что видел её в том месте. Вскоре он услышал обрывки слов.
- Ты моя сестра?! А я-то думал что я всех своих близких еще в 4 луны потерял!
Сестра?! Так он наконец-то нашёл её
-  Какой она была? Мне очень интересно все про нее знать! - услышал Камеко одновременно радостный и дрожащий голос друга. Ну ладно, раз я здесь... Кот остановился в нескольких метрах от пары и сел, обвив лапы хвостом.
- Эй Ви! - позвал он одиночку - ты всё ещё жив - пошутил он, слегка усмехнувшись. Другой кот подумал бы, что он серьёзно, но с Ви всё было ясно, они с ним давно общались. И Виноградник давно знал замашки друга.
- Нашёл сестру значит? - его голос стал серьёзней. Ведь кот всегда надеялся, что друг найдёт семью.

Отредактировано Kameko (2013-08-11 10:46:37)

0

14

как же мы давно не виделись!  Кстати, как тебя зовут?
Тучка засмеялась и, нежно лизнув кота в ушко, сказала:
- Похоже, что никогда не виделись. Тучка меня зовут - ответила она брату -а тебя?
Кот немного засмущался и скромно спросил:
Сможешь ли ты в следующий раз привести на встречу Лисолапку. Я хочу ее увидеть.
Тучка отвела глаза. Она не знала, как сказать сестре, что нарушает Воинский Закон, и как попросить её сделать тоже самое. Но это же брат, родной брат...
- Я постараюсь - неуверенно проговорила Тучка.
можешь ли ты мне что-нибудь рассказать про нашу мать? Какой она была? Мне очень интересно все про нее знать!
Какое то время стояла мертвая тишина. Тучка вспоминала свое детство, маму. Дрожь пробежала по ее телу.
- Наша мама не отличалась особой заботливостью. Вскоре она стала предводительницей, и она практически забыла о нас с Лисолапкой. Медуза, наша целительница, заменила нам мать. Только стара она была, померла уж. Сейчас целительницей стала Совоглазка, а Лисолапка ее ученица. Только Совоглазка куда-то пропала, и все заботы на Лисолапке. Я помогаю ей, как могу. У нас в племени начала распространяться ужасная болезнь. Это из-за желтого мха. Котята болеют, им очень плохо... А самое главное, что мы не знаем, чем лечиться. - Тучка тяжело вздохнула. При мысли о бедных котятах ей снова хотелось выть. Безысхдность убивала её, она, кажется, начинала сходить с ума. Вдруг к ним подошел еще один одиночка.
- Эй Ви!  Ты всё ещё жив  Нашёл сестру значит?
Тучка не обрадовалась приходу еще одного чужака. Она посмотрела в глаза брату, в них явно выражалось недовольство.
- Так ты пришел сюда не один? Что вы здесь устроили? Это в конце концов территория Речного племени, а не проходной двор! - Тучка начинала злиться - Уходите - резко проговорила она и снова обратилась к Винограднику - Мы увидимся завтра, я постараюсь привести Лисолапку, но ничего не обещаю, у нее много дел, сам понимаешь - болезнь. До встречи.

Отредактировано Тучка (2013-08-12 00:16:27)

0

15

Сестра, которую как позже выяснил кот. звали Тучкой, рассказала ему о их матери, о их общей сестре и про их племя. Конечно Ви не имел никакого понятия о том что такое племя, кто такие целители и предводители, но больше всего одиночку испугало то. что их племя серьезно заразилось из-за какого-то моха. Как мне жаль! с огорчение сказал Ви Могу-ли я, простой одиночка, помочь твоим друзьям? Но тут их разговор прервал Камеко, который появился из неоткуда... Эй Ви!  Ты всё ещё жив  Нашёл сестру значит? Кот обернулся и посмотрел на своего друга Что ты тут делаешь? шикнул Ви на него. Но черный одиночка не успел ему ответить, как Тучка возмутительно заявила Так ты пришел сюда не один? Что вы здесь устроили? Это в конце концов территория Речного племени, а не проходной двор! Одиночка заметил что его сестра начала злиться Уходите строго сказала она, а потом обратилась к своему брату. Мы увидимся завтра, я постараюсь привести Лисолапку, но ничего не обещаю, у нее много дел, сам понимаешь - болезнь. До встречи. Ладно. сквозь зубы сказал Ви и перевел  глаза на своего друга. Ладно, Камеко, пошли домой, ночь уже в конце-то концов. потом друзья уже отошли от Тучки и Ви дружески прыгнул на своего друга и они покатились кубарем. Эх, ты, мышеголовый! прошипел возмутительно полосатый одиночка. Потом Ви начал подсмеиваться над другом и так они катились... Будем сегодня охотиться? А? спросил он у Камеко все еще катясь кубарем...

0

16

Камеко считал Ви лучшим другом и доверяю ему больше всего, но как всегда, когда он шёл туда, куда ему хочется, то на него набрасывались странный коты и гнали, утверждая, что это их территория. Камеко мало понимал, что-то об этих котах, но старался не лезть в их проблемы, но как не странно всегда нарывался.
- Так ты пришел сюда не один? Что вы здесь устроили? Это в конце концов территория Речного племени, а не проходной двор! - зашипела чёрная кошка. Речное племя? О чем это она?
- Уходите - снова заговорила кошка - Мы увидимся завтра, я постараюсь привести Лисолапку, но ничего не обещаю, у нее много дел, сам понимаешь - болезнь. До встречи. Вот мышиный помёт! Кот совсем не хотел что бы его не правильно поняли, но так и было. Он совсем не хотел обижать своего друга, а тем более когда он нашёл свою сестру. Не успел одиночка подумать об этом, как на него налетел его друг, благодаря его реакции он еле увернулся, хоть и не хотел.
- Эх, ты, мышеголовый!  Будем сегодня охотиться? А?
- Подожди, Ви. это я виноват в этой каше. Камеко глубоко выдохнул и сделал шаг вперёд, ближе к кошке.
- Эй, сестричка Ви, подожди! - манера общения с противоположенным полом всегда была странной у этого чёрного кота, он совершенно не умел общаться с кошками - я не шёл за Ви, а случайно на него наткнулся, так уж случилось, что мы знакомы - продолжал он рассудительным тоном - не вини его в этом. И ещё. Я не хочу, что бы он остался несчастным, потеряв свою семью - кот уже повернулся к ней спиной, и через него кинул, слегка улыбнулся - так, что не бросай его.
- Я уже ухожу
Обычно этот чёрный одиночка казался необщительным и грубоватым, даже со своим лучшим другом, но иногда он говорил вещи, которые на самом деле чувствовал.

0

17

- Эй, сестричка Ви, подожди!
Тучка обернулась. К ней обратился друг Виноградника. Кошка недоверчиво посмотрела на него и стала слушать, что он хотел.
я не шёл за Ви, а случайно на него наткнулся, так уж случилось, что мы знакомы, не вини его в этом. И ещё. Я не хочу, что бы он остался несчастным, потеряв свою семью так, что не бросай его.  Я уже ухожу
Тучка перевела взгляд на брата. Он и в правду показался ей таким несчастным. Она снова подошла к Винограднику и ласково потерлась щекой о его щеку.
- Ты не один - прошептала она ему на ушко - Я с тобой
После чего Тучка нежно лизнула его в ушко и, посмотрев в глаза, проговорила:
- Мне правда пора идти. - нехотя сказала она. Тучка снова прижалась к брату и, зажмурившись, уткнулась носов в его мягкую, серую шерсть. ЕЙ так не хотелось уходить, но если в лагере заметят, что её не было всю ночь, то начнут переживать и искать ее, а если увидят её отношения с одиночкой... Ух, что тогда будет... Тучка нехотя отошла от брата и, бросив нежный взгляд, отправилась в лагерь.

>>>Лагерь

0

18

Камеко извенился перед Ви за то что сорвал встречу с его сестрой. я не шёл за Ви, а случайно на него наткнулся, так уж случилось, что мы знакомы, не вини его в этом. И ещё. Я не хочу, что бы он остался несчастным, потеряв свою семью так, что не бросай его.  Я уже ухожу Кот удивленно посмотрел на своего черного друга. Тучка подошла к своему родному брату и потерлась щекой о его щеку. Ты не один. Я с тобой. прошептала она Ви на ушко. Мне правда пора идти скромно сказала кошка. Она прижалась к одиночке и уткнулась в его шерстку. Она отшла от брата и отправилась в глубь своей территории. ладно! Крикнул кот Завтра обязательно увидимся! Сказал одиночка и посмотрел. что Камеко уже ушел, кот решил лечь на голодный желудок. ну ладно, зато завтра охота будет насыщенной! подумал кот и побежал в сторону своего убежища.

0

19

Жемчужница  наконец-таки смогла вырваться из лагеря. Ей с превеликим трудом удалось уговорить целительницу  отпустить глашатую из лагеря. Да, Жем еще была больна, однако ей нужно было развеятся. Всем в племени известно, что кошка лучше переносит болезни на лапах, чем в душной палатке. Итак, серебристая красотка решила направиться к границе с племенем Ветра, а заодно и посмотреть,не осмелился ли кто-либо прейти ее? Погода был чудесная. Подходившее к концу лето не отличалось  палящим солнцем, поэтому кошка комфортно  себя чувствовала. Мягки утренний воздух ласкал легкие,попадая в них. Жемчужница почувствовала себя в два раза лучше и свежее. Ее нежные,фиолетовые глаза наконец-то радостно заблестели. И ничего не предвещало неприятнотей, картина была вполне миролюбивая Но вдруг кошка почувствовала,что кто-то приближается  границе.  И этот кто-то был из племени ветра...  а может одиночка? Глашатая насторожилась. " Кто бы это ни был, нужно оставаться спокойной"-твердо сказала она себе,попутно приглаживая шерстку языком. Хм,  возможно воин племени  Ветра точно так же  решил прогуляться с утра. Жем вздохнула  и ожидающе посмотрела  по сторонам.

0

20

-----> Небольшая роща
"Я у кого-то слышала, что этот путь будет коротким. А может я неправильно свернула куда-то?"-думала Амнезия, проклиная свою память. "Где я теперь?"- Амзи остановилась, положив на землю тяжёлую птичку. Амнезия долго шла с дроздом во рту и уже устала. "Ох"-мысленно выдохнула Зи и устало плюхнулась на землю. Она посмотрела на птичку лежавшую на земле и голод снова дал о себе знаьть. "Хватит тебе еды на сегодня. Твой старый друг сегодня ничего ни ел, а ты потерпишь."-разговаривала сама с собой Амнезия. Идти дальше у неё не было сил, поэтому придётся ей здесь задержаться.

0

21

Огнегривка пошла на охоту. И тут она заметила Туманность. Свою сестру.
-Туманность! Слава Звездному племени ты жива.
Кошка подбежала к сестре. Её бело-огненный хвост раскачивался из стороны в строну.
-Как давно я тебя не видела? Как у тебя дела?
Огнегривка тут же завалила сестру вопросами.

0

22

-Туманность! Слава Звездному племени ты жива.-сказала огненно-рыжая кошка.
"Туманность? Что это значит? Наверно, спутала меня с кем-то."- подумала Амнезия.
-Как давно я тебя не видела? Как у тебя дела?-продолжила кошка. "Почему меня не покидает чувство, что я её где-то видела?"- у Амзи перед глазами проплыли картины смерти отца и расставания с сестрой. На секунду ей показалось, что она знает эту кошку. Но это чувство развеялось.
-Эм... Ты меня с кем-то путаешь. Меня зовут Амнезия, а тебя?-сказала Амзи. "Попробуем ей объяснить всё спокойно."- решила Зи.

0

23

-Я же твоя сестра Огнегривка. Это же я Огневка. Неужели ты меня не помнишь? Мы с тобой играли в месте.
Огнегривка смотрела на сестру, которая явно её не узнавала. Кошка села и своим бело-рыжим хвостом обвила свои лапы, внимательно глядя на сестру.

0

24

-Я же твоя сестра Огнегривка. Это же я Огневка. Неужели ты меня не помнишь? Мы с тобой играли в месте.- сказала Огнегривка и села на землю бело-рыжим хвостом свои лапы. "Мне кажется, что где-то я её видела. Возможно, мы встречались на границе. А если она правда моя сестра, то у меня есть шанс узнать, что было до встречи со странным одиночкой."-подумала Амзи.
- Огнегривка...Кажется что-то припоминаю...-соврала Амзи. "Это единственный способ узнать своё прошлое."- оправдала своё враньё Амзи.

0

25

-Да.. А что это у тебя на шей?
Кошка кивнула на золотой медальон.
-А я стала воительницей Речного племени. А у тебя что нового?

0

26

-Да... А что это у тебя на шее?
Кошка кивнула на золотой медальон.
-А я стала воительницей Речного племени. А у тебя что нового?- спросила Огнегривка. Амзи тоже посмотрела на медальон.
-Меня просто Двуногие поймали и надели это, а потом пытали.- Амзи попыталась вспомнить эти моменты своей жизни и вздрогнула, на столько ужасны были эти воспоминания.
- Я живу на чердаке заброшенного дома вместе с другом. А так больше ничего нового.- закончила свой рассказ Амнезия, надеясь, что Огнегривка не догадается, что на самом деле Амзи её не узнала и всё это просто игра.
- А у тебя как дела? Ещё что-нибудь новенькое есть?- Амзи решила, что эти вопросы будут не лишними.

0

27

-У нас какая то болезнь по лагерю ходит. Один котенок погиб. Жаль Лучик. Нашли кошачью мяту. А у меня все хорошо.
Огнегривка говорила с сестрой нормальным тоном. Кошка убрала хвост и теперь он беспорядочно крутился туда сюда. Но когда Огнегривка убрала хвост, то стал виден её старый шрам.

0

28

-У нас какая то болезнь по лагерю ходит. Один котенок погиб. Жаль Лучик. Нашли кошачью мяту. А у меня все хорошо.- сказала Огнегривка. "Похоже моя игра убедительна".- подумала Амзи.
-Ну... Я рада, что у тебя всё хорошо.-ответила Зи. Она стала смотреть на найденную сестру. Её хвост беспорядочно крутился туда сюда. Когда Огнегривка убрала хвост, то стал виден шрам.
- А это что?- спросила Амнезия, смотря на шрам. "Может, она правда моя сестра?"- посетила Амнезию мысль, которая должна была прийти намного раньше. Может Амзи сможет вспомнить свою сестру. У неё уже кое-что получается вспомнить.
-Откуда у тебя этот шрам?- Амзи заинтересовалась судьбой сестрёнки.

Отредактировано Амнезия (2013-10-18 20:50:29)

0

29

-Ты разве не помнишь? Я же с лисой дралась. Она перепутала меня со своим сородичем и напала. Она то мне и оставила этот шрам. Я же тебе рассказывала? Ты что не помнишь?
Огнегривка очень удивилась, когда сестра спросила: что это за шрам?

0

30

"Ой"- ошиблась Амнезия малость, теперь собирается исправлять положение. "Шрам... Драка с лисой... И старейшины сказали, что лиса перепутала Огнегривку со своим сородичем... Я вспомнила! Вспомнила!"- у Амзи не оставалось сомнений, что Огнегривка её сестра.
-Бывает... Последнее время всё забываю. В городе дичи мало и я целыми днями бывает ничего ни ем. Дел много.- оправдываясь сказала Зи. -Конечно, я помню про этот случай.- продолжила Амзи. "Пусть она поверит. Я говорю правду. Она должна поверить."- размышляла Амнезия.

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Нейтральная территория | » Граница Речного и Ветренного племён