CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь


Лагерь

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

- Спасибо, улыбнулась Лисогривка. Она выгнулась и принялась вылизывать свалявшийся мех, чего не делала уже очень давно. - Жуткие времена. Дел по горло, я буду очень признательна тебе, Амнезия, если немного расскажешь о других травах. Она наткнулась на ком грязи, застрявший в мехе, и с трудом выгрызла его.  - Пусть Зимка посидит с нами. В яслях сейчас делать нечего.

0

122

Зимка подошла и легла возле Лисогривки. Котенок начал вылизывать лапку.
-А ты теперь наша целительница? А что будет с Совоглазкой когда она придет? А где Звезда Песков? Кто наш новый предводитель?
Спросила малышка глядя на Лисогривку.

0

123

-А мне лично интересно когда Жемчужница получит "звездное" имя и станет нашей предводительницей.- сказала Огнегривка сестре. Кошка глядела на сестру. - И мне интересно приняли тебя в племя.- Кошка обняла сестру хвостом. -Ты главное не бойся. У нас тут все добрые и кусаются редко.

0

124

Спасибо, - Лисогривка улыбнулась и принялась вылизывать мех. - Жуткие времена. Дел по горло, я буду очень признательна тебе, Амнезия, если немного расскажешь о других травах.
В ответ Амнезия кивнула и посмотрела на комочек меха по имени Зимка, которая лежала у лап Лисогривки. Котёнок что-то спрашивал у юной целительницы, но Зи не сильно это слушала. Не с ней же общаются.
-А мне лично интересно когда Жемчужница получит "звездное" имя и станет нашей предводительницей.- сказала Огнегривка. "Звёздное имя? Хм, его должен носить предводитель,"- думала Амнезия. -И мне интересно приняли тебя в племя,- Огни обняла сестру хвостом. -Ты главное не бойся. У нас тут все добрые и кусаются редко.- успокоила она.
-Надеюсь,- пробурчала Зи.

0

125

Зимка написал(а):

-А ты теперь наша целительница? А что будет с Совоглазкой когда она придет? А где Звезда Песков? Кто наш новый предводитель?

- Зимка, я... м... не уверена, что Совоглазка вернётся. Жемчужница теперь станет нашей предводительницей. Лисогривка вцепилась зубами в колтун на лапе. Когда же всё уладится! Всё племя сейчас держится на Жем, Огнегривке и мне! А так как Жемчужница больна, а я в охоте полный ноль, одна Огни и охотится на всё племя! Целительнице захотелось плакать от отчаяния. - А на счёт Амнезии я не сомневаюсь. У нас и так воинов по лапам сосчитать.

0

126

-Ты права Лис. Она у нас быстролапая и плавать умеет. Такие на дороге не валяются. - сказала Огнегривка. Кошка лизнула сестру в ушко.
-Речное племя скоро снова станет единым. Я в это верю. - Сказала Огнегривка. -У нас есть котята. Скоро Зимка станет оруженосцем.

0

127

- Да... Я тоже верю.
И тем не менее на душе у целительницы было неспокойно. Зимка - единственный оруженосец. Остальные погибли во время "болзени мха", чуть не сгубившей Жемчужницу. Будем считать, что именно так нас соплеменники и покинули, ок ? Лисогривка постаралась вспомнить, каких лекарств в палатке у неё нет, но махнула хвостом на это дело - на холоде все мысли замерзли и она никак не могла понять, что же ей так надо найти. - Нужно будет отправить нескольких, кто ещё стоит на лапах хоть каким-нибудь образом, в лес. А то недолго и умереть от болезней.

0

128

-Может мы с Амнизией сходим в лес. Может хоть что то поймаем.
Сказала Огнегривка.
-В конце концов не все же языками молоть. Нужно и поработать. Племя само себя не прокормит. Кстати может поищем и найдем ково-нибудь ещё.
Огнегривка встала.
-Кто-нибудь хочет пойти на охоту?
Громко спросила Огнегривка.

0

129

-Я пойду.
Зимка встала и подошла к Огнегривки.
-Я хочу пойти на охоту.
Сказала Зимка смотря своими зелеными глазами на Огнегривку. В глазах котенка читалась надежда.

0

130

Нина вышла на поляну и потянулась. Снег пошел. Уже зима. Как долго я спала?
-Кто нибудь хочет пойти на охоту? - звонкий голос Огнегривки раздавался по всему лагерю.
-Я пойду.
Нина подошла к Огнегривки.

0

131

Амнезия о чём-то задумалась, но из оцепенения её вывел голос Огнегривки.
-Кто-нибудь хочет пойти на охоту?- громко спросила она. Оги ответил котёнок по имени Зимка. Она согласилась идти на охоту. Очень интересно.
- Ну, я иду это точно, кто ещё?- усмехнувшись, выпалила Зи. Откуда-то на поляну вышла другая кошка.
-Я пойду.- незнакомка подошла к Огнегривке. "Ну, кто последний выбежет из лагеря, тот протухший голубь!",- подгоняла себя Зи. Она посмотрела на котёнка и решила: раз уж котёнок вызвался, то она, что будет крайней? Ну, уж нет. Зи собралась выйти из лагеря, но остановилась.
- Ах да, кто последний добежит до выхода тот протухший голубь!- с этими словами Амнезия посеменила к выходу.

0

132

-Зи подожди. Может ещё кто то подойдет.
Крикнула Огнегривка Амнезии. Кошкам повернулась к той кошки которая только что подошла
-Нина это моя сестра Амнезия. Она только не давно пришла к нам в лагерь.

0

133

Лисогривка изо всех сил потянулась и мяукнула: - Думаю, я тоже схожу. Охотница из меня, мягко говоря, не идеальная, но всё же лучше, чем сидеть без дела. Целительница взглянула на Зимку. Котёнок очень хотел идти с ними. - Воинов у нас почти нет, да и оруженосцев. Возьмём с собой Зимку, хорошо? Я присмотрю за ней. Пусть погуляет немного, пока... кошка запнулась. ...пока болезнь не сгубила нас всех. -...пока другие не могут.

0

134

-Ладно теперь нужно определится куда идти?
Сказала Огнегривка.

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь