CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

http://www.sea-angels.ru/images/photos/s_dokument_40_2.jpg

Лагерь Речного племени Находится на намытом рекой острове, со всех сторон окруженном зарослями камыша. Поскольку коты других племен не умеют так же ловко плавать, а значит, не способны неожиданно напасть на Речных котов, их территория не нуждается в ограждениях в виде колючих кустов.

0

2

Солнечные лучи лениво тянулись к лагерю, постепенно освещая его. Капли росы на траве заблестели, они пропускали свет солнца сквозь себя. Легкий ветерок колыхал молодые зелененькие листочки могучих вековых деревьев. Хотя деревьев на территории Речного Племени было не так уж и много. Скорее ровная прибрежная равнина, чем густой лес Грозовых котов или пустошь котов Ветра.
Чья-то буро-рыжая шерсть промелькнула в кустах. Медленно ступая, из кустов вышел Звезда Песков, предводитель... Могучий кот развернулся и пошел к центру лагеря, что был залит солнечным светом.
Кот втянул ноздрями воздух и также медленно выдохнул его. Ветерок все дул, теперь колыша не только листья деревьев, но и шерсть предводителя.
- Нет ничего лучше утреннего воздуха.
Предводитель лениво сел и стал ожидать, когда лагерь проснется.

Отредактировано Звезда Песков (2013-07-18 13:23:00)

0

3

---Начало игры---

Стоял сезон Падающих Листьев. Дичь постепенно начала пропадать. Но пустой желудок Тучки настойчиво просил еды. Наконец кошка учуяла запах мышки. Она тут же припала к земле и начала тихо подкрадываться к добыче. Она была уже совсем близко и уже хотела прыгнуть и прикончить несчастную мышь, но тут в глаза Тучки резко ударил яркий свет. Кошка буквально ослепла на какое то мгновение. Когда она пришла в себя, то мышка уже исчезла. «Лисий помет!» - ругнулась про себя кошка, и снова яркий свет ослепил её.

Что-то недовольно пробурчав, Тучка открыла глаза. «Так вот он, тот самый яркий свет, который помешал мне поймать эту мышь!» Это был маленький лучик солнца, пробравшийся сквозь ветки. Недовольно фыркнув, Тучка вышла на главную поляну. Лагерь уже потихоньку просыпался. Солнце стояло высоко над поляной, а птицы начали свою утреннюю трель. В самом центре поляны Тучка увидела Звезду Песков, предводителя Речного племени. Не спеша она направилась к нему. Взглянув сонным взглядом на предводителя, она проговорила:
- Доброе утро, Звезда Песков!
Чтобы до конца проснуться, Тучка встряхнула головой. Солнце приятно припекало её темную шерстку, и от этого еще сильнее хотелось спать.

0

4

Тучка вышла из своей палатки, хотя многие коты уже проснулись. Под веселую шумную трель птиц, Звезда Песков потягивался на поляне. Тучка отвлекла предводителя от "важных" дел.
- Доброе утро, Звезда Песков!
Звезда Песков прищурился. Доброе утро...
- Доброе, Тучка. Я выхожу, патруль меня наверное ждет. - с этими словами Звезда Песков развернулся и потрусил к границе. А птицы все пели..

---> граница

Отредактировано Звезда Песков (2013-07-19 18:15:13)

0

5

----НАЧАЛО ИГРЫ----
- Я вижу, лагерь уже проснулся! - сказала Совоглазка выходя из своей палатки. - - Доброе утро, Звезда Песков. - увидев предводителя, кошка поздоровалась - Доброе утро, Тучка. Как спалось? - завидев черную воительницу, целительница направилась к ней. - Извини, ты задействована в патруле? Просто мне в помощь нужны еще одни лапы, я около реки заметила хороший кустик водной мяты и мне не унести это одной... Поможешь? - Совоглазка улыбнулась.

0

6

На приветствие Тучки предводитель коротко проговорил:
- Доброе, Тучка. Я выхожу, патруль меня наверное ждет.
Звезда Песков поспешно скрылся за территорией лагеря, а Тучка проводила его взглядом. Настроение Тучки было какое-то непонятное. Ей было лень чем то заниматься, но в то же время было очень скучно. Тут к черной кошечке подошла целительница племени. Она поздоровалась с предводителем, после чего обратилась к Тучке:
- Доброе утро, Тучка. Как спалось?
Тучка невольно зевнула, когда речь зашла о её сне, и сказала:
- Если честно, я бы еще подремала немного.
Она улыбнулась Совоглазке, а та тем временем проговорила:
- Извини, ты задействована в патруле? Просто мне в помощь нужны еще одни лапы, я около реки заметила хороший кустик водной мяты и мне не унести это одной... Поможешь?
Тучка заметно приободрилась.
- Конечно помогу! – она снова улыбнулась целительнице. Еще раз широко зевнув, кошка поднялась со своего места, отряхнулась и стала ждать указаний целительницы.

0

7

- Конечно помогу! – воительница заметно преободрилась.
- Вот и отлично. - целительница весело взмахнула хвостом. - Ты ела? Лично я - нет. Если со вчерашнего дня в куче и осталось что, я с удовольствием это съем. Я просто умираю с голоду. - Совоглазка подошла к куче с добычей: там лежала маленькая рыбка и две мыши.
"Мда... Еды много... Надеюсь охотники принесут что - нибудь съестное..." - подумала она, беря двух мышей.
- Будешь? - Совоглазка бросила одну рыбу перед лапами Тучки. - Там просто больше ничего нет. - кошка в два счета покончила с дичью. Умывшись, Совоглазка стала ждать воительницу.

0

8

Целительница, весело взмахнув хвостом, проговорила:
- Вот и отлично.  - Ты ела? Лично я - нет. Если со вчерашнего дня в куче и осталось что, я с удовольствием это съем. Я просто умираю с голоду.
С этими словами, Совоглазка подошла к куче с добычей и принесла оттуда двух мышей, одну из которых бросила перед лапами Тучки.
- Будешь?  Там просто больше ничего нет. - проговорила целительница.
Тучка благодарно кивнула Совоглазке и принялась за мышку. Ей было немного неловко от того, что они доели последнюю еду племени, но на пустой желудок в такую погоду идти не хотелось. Оставалось надеяться на то, что охотники скоро вернутся. Закончив с завтраком, Тучка подошла к целительнице и спросила:
- Ну что, куда пойдем?
Воительнице стало интересно узнать новые травы, и поэтому ей не терпелось отправиться с целительницей за растениями.

0

9

Утро выдалось прекрасным. Тепло. Не холодно и не жарко. Комфортно,одним словом. Мягкий ветер,ласкающий шерсть,тихий шелест травы... Жемчужница вылезла из своей палатки,заслышав бодрые голоса соплеменников. Кошка сонно щурилась на солнце,попутно разминая лапы. Широко зевнув и выгоняя из тела остатки сна,она в два прыжка преодолела расстояние от палатки до центра поляны,где собрались её знакомые.
-Доброе утро..-протянула глашатая,окинув взглядом Совоглазку и Тучку. Сегодня эти две кошки почему-то вызывали у Жемчужницы позитивные эмоции. Глашатая глянула в сторону кучи с дичью. Точнее на её место. Ничего нет. "Ну и ладно. Всё-равно скоро придут охотники."Краем глаза кошка заметила,как из своей палатки выходит предводитель. "Какой-то он  мрачный. Видимо что-то случилось. " Жемчужница стала ждать,пока кот подойдёт поближе,чтобы расспросить его обо всем.

0

10

Яркое весеннее солнце слепило глаза предводителю. Однако он в бодром виде вышел на поляну. Лапа перестала болеть, однако Звезда Песков делал каждый шаг с осторожностью старейшины. Лагерь уже проснулся. Ветерок резко прошмыгнул мимо котов, давая знать о себе. Звезда Песков вклинился в компанию кошечек, трепетно о чем-то шепчущихся.
-Доброе утро. - хмуро бросил предводитель.

0

11

Жемчужница  краем глаза следила,как предводитель подходи к ним. Что это с его лапой? Хромает? тааак... Нужно обо всём поговорить. И тут Звезда Песков произнёс:-Доброе утро. Как-то мрачно,сухо.
-Доброе.-ответила глашатая,а затем перешла на шёпот- Звезда Песков,что случилось?
Хоть бы он не пытался скрывать что-то.Весь вид предводителя говорил,что есть какая-то неприятность. Вчера он ходил на границу. Возможно там произошла драка? Не дожидаясь ответа она снова спросила:
-Стычка на границе?

0

12

Жемчужница ответила на сухую реплику предводителя.
Стычка на границе?
Звезда Песков бросил на нее суровый взгляд:
-Проклятые Грозовые коты. Их глашатай, в отличие от нашего не умеет держать язык за зубами. - холодно ответил Звезда Песков - Я рад что ты есть у нашего племени! - внезапно оживился он.

0

13

"Я так и знала"-подумала  Жемчужница. Ох уж это Грозовое племя... Строят из себя благородных.Интересно из-за чего всё произошло.. Хотя донимать Звезду Песков этими бесполезными расспросами  не стоит.
Я рад что ты есть у нашего племени! -вдруг произнёс предводитель. От неожиданности Жемчужница вся засияла,ощущая прилив гордости. Это здорово,когда тебя хвалят,особенно предводитель.
-Спасибо-смущённо ответила глашатая. А потом тихо спросила: -Может будут какие-нибудь указания?

0

14

Глашатая засияла, но на миг. Затем вдруг серьезно спросила:
Может будут какие-нибудь указания?
Звезда Песков махнул хвостом и сказал:
Может для начала созовешь патруль? Мы должны охранять границы от таких прохиндеев, как Грозовые Коты.
Звезда Песков сверкнул глазами и выпустил когти в землю:
Грядет время перемен...

0

15

Лёгкой походкой рыжая кошечка приблизилась к котам и остановилась. Она видела, что Звезда Песков напрягся, а до этого глашатая просияла. Наверняка он сказал ей что-то приятное. Лисолапка остановилась и кашлянула, показывая своё присутствие. - Ммм... А вы не знаете, куда ушла моя наставница? Она недавно была здесь...

0

16

Звезда Песков повел ушами, не дожидаясь ответа Жемчужницы.
Ммм... А вы не знаете, куда ушла моя наставница? Она недавно была здесь...
Маленькая ученица целительницы Лисолапка стояла пред вершителями судеб Речных котов. Совсем недавно она шла с Совоглазкой к Лунному Камню...
Дитя мое, я не знаю где твоя мудрая наставница, возможно тебе стоит подождать ее в лагере? - пропел Звезда Песков и улыбнулся.

0

17

-Хорошо. Кто свободен? Звезда Песков,ты не хочешь присоединится на всякий случай?- деловито сказала кошка. Она окинула взглядом поляну,в надежде увидеть  хоть одного воителя. Но нет. Тогда она  повысила голос:
[b]-Пограничный патруль![/b]   Попутно Жемчужница  почувствовала запах дождя. Погода быстро менялась. Ветерок стих,побежали облачка,мало чего обещающие. Но всё же пахло дождём.
Так... Жемчужница прокрутила в голове дела,которые нужно сделать. Пометить границу ещё раз, посмотреть,нет ли на нашей территории следов Грозы.

0

18

- Ну что, куда пойдем? - спросила Тучка.
По ее взгляду, Совоглазка поняла что воительнице стало интересно.
Немного подумав, целительница Речного племени произнесла:
- М-м-м... Пойдем сначало в сторону Нагретых Камней, а потом свернем к гнездам Двуногих - у меня закончилась Кошачья мята и как ты знаешь - там ее очень много. - закончила серая кошка. - Пошли! - Совоглазка немного посидела, чтобы воительница обдумала сказанное, а потом скрылась в камышах.
------->>Навретые Камни.

0

19

И она не взяла меня с собой?! изумилась Лисолапка. Она побежала по запаху наставницы. Нет, ей вовсе не было обидно, но как-то непривычно, что учительница куда-то ушла, не предупредив малышку.
Кошечка была отличным следопытом. Благодаря своему исключительному чутью она не только могла разобрать травы с закрытыми глазами, но и идти по следу. Теперь она поняла, куда отправилась Совоглазка.
---Нагретые Камни

0

20

Пограничный патруль! - сказала Жемчужница.
Жемчужница, сходи вместе с целителями к Нагретым Камням, за ними нужно присмотреть... Как раз и в патруль наберется. Сейчас я не могу распускать воителей.
Звезда Песков посмотрел на небо и прищурился. Пахло дождем. На небе солнышко, изредка закрываемое облачками.
Пахнет дождем....

0

21

- М-м-м... Пойдем сначало в сторону Нагретых Камней, а потом свернем к гнездам Двуногих - у меня закончилась Кошачья мята и как ты знаешь - там ее очень много. Пошли! 
Тучка послушно кивнула и направилась вслед за целительницей. На какое то мгновение она снова почувствовала себя оруженосцем, полным сил и готовым к открытиям. Тучка любила открывать для себя что-то новое, чему-то учиться, поэтому просьбы соплеменником с радостью выполняла.

>>> Нагретые камни

0

22

Цветочек радостно выбежала из детской. Был день, но котенку было все равно. Ей было очень весело и Цветочек прыгала по поляне. Но это ей наскучило. Она позвала Лучик:
Лучик давай выходи! Давай поиграем? весело сказала Цветочек и подошла к подружке. Они с Лучик уже давно дружили и Цветочек знала, что подруге нравится играть.
Давай куда нибудь пойдем и сделаем вид, что мы предводительницы!

Отредактировано Цветочек (2013-07-27 20:03:13)

0

23

Лучик вывалилась из детской и отряхнулась. Она уже твёрдо знала, куда надо бежать. Туннели, соединяющие территории разных котов - лучшее место для разных игр, по мнению Лучик. А Цветочек всегда поможет. Где тут вход в туннели?- подумала Лучик. - Выберемся через поганое место в лес, дойдём до туннелей и там разберёмся. На месте виднее будет,- сказала кошка и очень хитро улыбнулась Цветочек. - Пошли!- сказала Лучик и направилась на поганое место.

Отредактировано Лучик (2013-07-27 20:33:32)

0

24

Выберемся через поганое место в лес, дойдём до туннелей и там разберёмся. На месте виднее будет,- Лучик игриво подмигнула Цветочек, Пошли!
А мы не потеряемся? -спросила рыжий котенок. Она немного боялась, но уверенность Лучик придавала ей сил, ну хорошо, пойдём!
Цветочек прошла через поганое место и огляделась вокруг. Вроде бы никого нет и за нами не смотрят! Посмотрев на Лучик Цветочек мигнула через кусты и попала в лес.
---- Лес

0

25

Лисолапка вошла в лагерь, задумчиво прищурив глаза. Она остановилась и оглянулась. Потом направилась к палатке целителя.
- Эй, Совоглазка, ты где?
Она никого не увидела. Потом направилась к выходу, но тут поймала нежный запах. Котята! И с ужасом осознала, что они ушли!
Рыжим вихрем кошечка помчалась в лес, твердя про себя молитву Звёздному племени о сохранении и спасении малышей.

!Лес

0

26

<<< Лагерь

Тучка быстро добралась до лагеря и стала искать Жемчуженицу. Заметив глашатую в центре поляны, Тучка в два прыжка оказалась возле нее.
- На границе с Грозовым племенем мы встретили одиночку. Звезда Песков велел мне отвести Лисолапку в лагерь, а сам остался там. Один! Может быть стоит собрать патруль?
Голос Тучки немного сбивался и дрожал из-за того, что та еще не успела отдышаться. Она переживала, как бы чего не случилось со Звездой Песков, у неё сегодня с утра было нехорошее предчувствие.

0

27

Жемчужница увидела Тучку,приближающуюся  к ней. Кошечка часто дышала,выглядела взволнованной.  Её растрёпанная шерсть уже насторожила глашатаю.
- На границе с Грозовым племенем мы встретили одиночку. Звезда Песков велел мне отвести Лисолапку в лагерь, а сам остался там. Один! Может быть стоит собрать патруль?
Один с одиночкой. Хм...
-Думаю,целый патруль будет лишним. Я отправлюсь  туда и думаю,что  в крайнем случае мы сможем справится вдвоём. А ты не хочешь сопроводить меня? Нужно было поторапливаться. Да и помощь Тучки была бы как раз кстати.

0

28

-Думаю,целый патруль будет лишним. Я отправлюсь  туда и думаю,что  в крайнем случае мы сможем справится вдвоём. А ты не хочешь сопроводить меня?
Тучка ни на секунду не задумываясь ответила Жемчуженице:
- Да, конечно хочу.
Тучка чувствовала, как в животе все сжимается от волнения. Каждый волосок на её шкуре встал дыбом при мысли о том, что с предводителем что-то случилось. Воительница быстрым шагом направилась к выходу из лагеря.

>>> Граница

0

29

Пылинка сидела около речки и смотрела на воду. Скоро я научусь плавать! Потом кошечка посмотрела вслед уходящей Тучке. Я тоже стану воительницой или целителем! Да, но это будет не скоро... С грустью подумала она. Пылинка легла и продолжила смотреть на воду. Она дотронулась до воды лапкой. От прикосновения по воде пошли круги. /Потом Пылинка встала и пошла на поляну.

0

30

Кошечка проснулась от холода. Она хотела есть, но решила потерпеть. Пылинка встала и потянулась. У кошечки свело живот и она опять легла. Вдруг кошечка стала долго и непрерывисто кашлять. Её стало бросать в жар. Кошечка Испугалась и хотела крикнуть, но она не смогла из-за кашля. Пылинка привстала и осторожно пошла к целителю. Она всё ещё кашляла. Ей стало больно и она упала. Неужели это из-за того что она тайком выбиралась в лес!

Отредактировано Пылинка (2013-07-31 12:08:31)

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь