CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь


Лагерь

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Лисогривка.
Незнакомый восторг поднимался из глубины сердца, её хотелось плакать от счастья или кричать от радости.
Клянусь, лучик, где бы ты ни была, я больше не подведу соплеменников!.
Она больше не Лисолапка. Не ученица целительницы. Она больше. Она теперь целительница Речного племени.
И всё-таки горечь по старой наставнице, пропавшей без вести, саднила на сердце. Она ушла, ничего не сказав. Словно предательница.
Лис растянулась на земле, с наслаждением лакомясь мышкой.

0

92

------------------>Граница.
Огнегривка вошла в лагерь. Кошка очень долго гуляла и наконец решила вернуться в лагерь. Огнегривка заметила Лисолапку и подошла к ней.
-Привет Лисолапка. Как дела что я пропустила?
Спросила кошка садясь рядом.

0

93

Не получив ответ Огнегривка встала. Кошка отряхнулась и посмотрела на небо. Облачно. Ветер погулял по шерсти Огнегривки.
-Я пожалуй пойду на охоту.
Сказала Огнегривка и пошла к выходу из лагеря.
--------------> Река.

0

94

Лисогривка помахала хвостом Огнегривке на прощание, затем опустила голову на лапы и задумалась. Ей было не холодно лежать на снегу - знать о себе давал голод, дичи было, как обычно, мало. Ну ничего. Выдержу. Не раз недоедала. Целительница закрыла глаза, расслабляясь. В последнее время всё было очень плохо. Исчезла целительница, потерян для них предводитель. Что же будет с племенем? Нам необходимо найти предводителя. Или им станет Жемчужница... Лис склонила голову набок, уставившись на вход. Она почувствовала чужеродный запах.

0

95

-------------------->Река.
Огнегривка вошла в лагерь вместе с сестрой. Огнегривка быстро положила рыбу в кучу с добычей и подошла к Лисогривки.
-Лис, ты видела Звезду Песков?
Спросила Огнегривка у целительницы. Хвостом она поманила Амнезию к себе.

0

96

Амнезия неуверенно вошла в лагерь за сестрой. Ей было непонятно, как другие к ней отнесутся. Огни двигалась быстро, было видно, что она жила тут очень долго. Вот сестра Зи уже говорила с какой-то тоже рыжей кошкой.
-Лис, ты видела Звезду Песков? - услышала Амнезия, подходя к сестре, которая поманиля её к себе.
- Привет, Лис,- тихо и как можно вежливее сказала Амнезия. Мало ли, что у этой Лис, вроде к ней так обратилась Огни, на уме. И вобще, кто эта Лис, почему она в лагере, а не пошла на охоту с Огнегривкой? Для Ам это была загадка.

0

97

Огнегривка услышала как Амнезия поздоровалась с Лисогривкой.
-Лисогривка это моя сестра Амнезия.
Сказала Огнегривка Лисогривки
-Амнезия это наша красивая, умная, добрая, ласковая и заботливая целительница Лисогривка.
Сказала Огни своей сестре. К тому же она единственная целительница. - грустно подумала Огнегривка.
-Лис, а Совоглазка так и не появилась?
Спросила Огнегривка у Лисогривки.

0

98

-Амнезия это наша красивая, умная, добрая, ласковая и заботливая целительница Лисогривка.- представила Огнегривка.
-Лис, а Совоглазка так и не появилась?- чуть позже добавила сестра. "Кто такая Совоглазка? Похоже она пропала",- подумала Амнезия, но ничего спрашивать не стала.
- Приятно познакомиться, Лисогривка,- приветливо и всё так же с холодной вежливостью заявила Амнезия. Она внимательно рассматривала новую знакомую, ожидая, что та скажет. Может она, как некоторые лесные коты, против одиночек?

Отредактировано Амнезия (2013-12-09 17:27:46)

0

99

Жемчужница услышала незнакомый голос и пулей вылетела на поляну. Теперь, жизнь племени была на ее плечах и нужно было следить за всем,что происходит вокруг. На поляне лежал белый снег и кошка не сразу смогла разглядеть белошерстную незнакомку. Она была в сопровождении Огнегривки.
-Приветствую- поздоровалась глашатая со всему и изогнула хвост дугой. В глазах читалась твердость. -Что происходит?

0

100

- Мм... Приятно. Огни, говоришь, твоя сестра? Лисогривка оглядела новоприбывшую. Наверняка сильная. Племени такие пригодились бы... - Совоглазка? Целительница стиснула зубы. - Похоже, она навсегда оставила нас.  Как видишь, я слишком молода для такой работы, она сказала это уже Амнезии. - Целителями становятся в двенадцать-пятнадцать лун. Мне только десять. А всё из-за пропавшей Совоглазки. Самой приходится всё разгребать. Она вздохнула, глянув на пещеру предводителя. - И Звезда Песков совсем перестал заботиться о племени. По-моему, Жемчужнице давно пора стать нашей главой. Кошка покачала головой, поняв, что стоит больше рассказать о статусах котов. - Если ты вдруг удживилась, что я не охочусь, то я отвечу, что и не сражаюсь. Моё дело - исцелять, лечить и разговривать с духами на небесах. Предводитель - вождь племени, он получает дар девяти жизней и звездное имя. У него есть главный помощник - глашатай - у нас это Жемчужница - который после смерти предводителя займет его место и тоже получит девять жизней. Воители учат оруженосцев, королевы кормят котят, ещё не достигших шести лун. Она знала, что рассказ получается несвязный, но ничего не могла поделать. Если эта одиночка захочет вступить в племя, здесь ей будут рады. Лап не хватает, а тут ещё несколько воинов затерялось во тьме...

0

101

Огнегривка посмотрела своими глазами прямо в глаза Жемчужницы.
-Приветствую тебя Жемчужница. Это моя сестра Амнезия и она хочет вступить в наше племя.
Сказала Огнегривка Жемчужницы. Кошка говорила спокойным тоном. Интересно когда она получит "звездное" имя и станет нашей предводительницей? Хотя это уже формальности. Она и так наша предводительница. - думала Огнегривка глядя на Жемчужницу.

0

102

Лисогривка переводила взгляд с одиночки на воительницу, с воительницы на глашатая и по следующему кругу. Я не могу вмешиваться. Но ведь и моё слово что-то значит для племени... - Нам очень нужны воины. И так еды нет, так и предводитель спятил, и целительницы ушла.

0

103

- Мм... Приятно. Огни, говоришь, твоя сестра? - новая знакомая Амнезии оглядела её с головы до лап. Амзи села поудобней, обвив лапы пушистым хвостом, и внимательно стала слушать, что говорила Лисогривка.
- Совоглазка? Похоже, она навсегда оставила нас.  Как видишь, я слишком молода для такой работы. Целителями становятся в двенадцать-пятнадцать лун. Мне только десять. А всё из-за пропавшей Совоглазки. Самой приходится всё разгребать. И Звезда Песков совсем перестал заботиться о племени. По-моему, Жемчужнице давно пора стать нашей главой. Если ты вдруг удивилась, что я не охочусь, то я отвечу, что и не сражаюсь. Моё дело - исцелять, лечить и разговаривать с духами на небесах. Предводитель - вождь племени, он получает дар девяти жизней и звездное имя. У него есть главный помощник – глашатай, - у нас это Жемчужница - который после смерти предводителя займет его место и тоже получит девять жизней. Воители учат оруженосцев, королевы кормят котят, ещё не достигших шести лун- закончила свой несвязанный рассказ недоросшая целительница. Так её назвала про себя Амнезия. А, что? Статус вполне подходил, да и как её ещё назвать? Оруженосец целителя? Нет, бред какой-то и не звучит совсем. А, вот недоросшая или юная целительница в самый раз. Амнезия сейчас начала больше понимать устрой в племени, но её мучил один вопрос, кем станет она? "Я стану сразу воителем или буду оруженосцем и учиться у какого-нибудь воителя?"- каша в голове была привычна Зи. Её мысли могли смешиваться, исчезать или появляться не по теме. "Бедная Лисогривка! Она сама раскручивает такое сложное положение в племени. Она такая юная для целителя, а старшего нет. Тяжело её, наверное. Хм, а я ведь тоже знаю пару трав. Может, она не откажется от моей помощи, когда я стану... членом племени?"- вот и появились мысли не по теме важности должностей, и какую займёт именно она. Амзи не хотела называть себя воителем даже в мыслях, ведь её могут сделать оруженосцем, что ей хотелось больше. Ведь, пока она будет учиться охотиться на воде, она успеет познакомиться с другими членами племени и ознакомиться с их порядками. "Хм, Звезда Песков - предводитель. Имя связано с Звёздами",- догадалась Ам.- "Но, если он не заботится о Речном племени, то значит ему плевать, что в него кто-то вступает. А не плевать помощнику предводителя, как там его. То есть, обращаться надо именно к помощнику!",- догадалась будущая Речная кошка.
- Почему бы нам не обратиться... и не попросить меня принять... э- запнулась кошечка. "Думай, как называют и как зовут помощника предводителя? Гло... Нет. Гла... А! Глашатай - Жемчужница!"- вспомнила одиночка.
-Давайте, обратимся к Жемчужнице. Это будет быстрее, да и раз Звезде Песков без разницы на племя, то пусть Жемчужница и решит, примут меня или нет. М? Что скажете?- немного замялась Амнезия. Она сегодня в первый раз услышала слово глашатай, а уже говорит, как будет лучше. Немного смутившись, Зи потупила глаза в землю, надеясь, что никто не заметит, как она указывает, что будет лучше.

0

104

-Я согласна с Амнезией. Пусть решает Жемчужница. Если мы будем ждать Звезду Песком то уже станем старейшинами или отправимся в Звездное племя.
Сказала Огнегривка. Интересно куда же убежали эти двое? Уж случайно не навстречу заката? Или они сговорились? - думала Огнегривка

0

105

-Я согласна с Амнезией. Пусть решает Жемчужница. Если мы будем ждать Звезду Песком то уже станем старейшинами или отправимся в Звездное племя.- сказала Огнегривка. У Амнеии стало от чего-то легче на душе. Гора с плеч. Осталось самое важное найти Жемчужницу. Это было ещё и самая сложная часть. "Хм, где может проподать глашатай Речного племени?"- размышляла Зи. - "А, как она выглядит?"
-Э... Огни, а как выглядит Жемчужница? Где она могла бы быть?- тихо спросила у сестры Амнезия.

0

106

-Она стоит здесь. Посмотри получше и ты сразу её найдешь.
Также тихо ответила Огнегривка. Огнегривка посмотрела на небо. Облака. Возможно пойдет снег. Если пойдет снег и резко ударят морозы, и река замерзнет то нам придется туго. - думала кошка.

0

107

-Она стоит здесь. Посмотри получше и ты сразу её найдешь.- ответила Огни. "Ну, почему бы просто не показать? А, это, наверное, та симпатичная кошка, что к нам подошла?"- думала Амзи.
-Эта та симпатичная кошка, которая к нам подошла, и есть Жемчужница?- поняла наконц-то Зи.
-Привет, - вежливо сказала Зи, поворачиваясь к Жемчужнице, с которой поздаровалась Огнегривка. Чувствовала Амнезия себя немного неловко из-за того, что сразу не узнала эту кошку. -Меня примут в племя?- решила сразу поинтересоваться Амнезия.

Отредактировано Амнезия (2013-12-09 20:10:18)

0

108

Кошка опустила голову.
-Да это она.
Тихо сказала Огнегривка Амнезии
-Она умеет плавать. Я попробовала её научить и попытка удалась. В конце концом мы не вот положении чтобы просто так отказываться от котов.
Сказала Огнегривка Жемчужницы.

+1

109

Лисогривка встала и потянулась, подметая снег ярко-рыжим хвостом. - Я уверена, что Жем согласится. Нам всем сейчас трудно приходится, даже не из-за еды. Племя распадается. Каждый поодиночке. Мне неким образом нужно всех соединить, вылечить, подготовиться к зеленому кашлю, не потерять соплеменников и добиться совета у звёзд. кисло подумала кошечка, разминая лапы. Мех защищал от холода, но есть хотелось жутко, кроме того она давно уже не могла спокойно уснуть.

0

110

Было утро. Какой то кот вышел из палатки старейшин и лёг. Это был Кость. Он лежал не неподалёку от своей палатки. Кот грелся на солнышке и смотрел на кучу с добычей. Её не было Были одни кости. Кость подошёл к куче с добычей и взял кость где было по больше мяса она лежала в низу . Кот пошёл обратно к своей палатке. Когда Кость дошёл он лёг и стал обгладывать косточку.

Отредактировано Кость (2013-12-22 12:42:11)

0

111

Лисогривка повернула голову, увидев старейшину. - Здравствуй, Кость! тяжело вздохнула она. Офф: Мила, мышей сейчас нет, пусть он просто косточки обгладывает. - Прекрасная еда, не правда ли? Она скривилась, глядя на кучу дичи, некогда огромную, теперь же кучку костей. да что же случилось с нашим племенем? О Звёзды, услышьте меня! Она подняла глаза к небу. Бесползно. Звёздное племя отвернулось от неё. Неужели из-за Совоглазки?!

0

112

В ответ на слова Лисогривки Амнезия кивнула и осмотрелась. Надо ждать ответа Жемчужницы. Её уже полностью уверили, что её примут, поэтому Амзи немного расслабилась. Она увидела серого старого кота с шрамами на шее. Он взял мышку из кучи и принялся её есть. У Зи заурчало в животе. Она с самого утра ничего не ела, да ещё и трудная дорога от города в лес. Но только сейчас Зи захотела есть. Старый серый кот чем-то напоминал Амнезии её друга. Наверное, из-за возраста. Амнезия решила подойти к нему. Ну, разве старики могут быть злыми? Раз уж тут все дружелюбно отнеслись к одиночке, значит и тот кот тоже. Амнезия мелкими шажками попятилась назад, потом смело повернулась и подошла к серому обедавшему коту.
- Не откажитесь ли вы разделить со мной трапезу?- спросила Амнезия у старика.

0

113

Кость лежал и обгладывал косточку.И тут к нему подходит Лисогривка- целительница Речного племени.
Прекрасная еда, не правда ли?
Кот сел .
-Да прекрасная. Эх рыбки бы пожевать.
-Как у тебя та дела? Много трав?Сама то как себя чувствуешь?-Спрашивал Кость у Лисогривки.
Но вдруг к ним подошла Амнезия.
- Не откажитесь ли вы разделить со мной трапезу?
-Конечно!
офф: мышей сейчас нет,

Отредактировано Кость (2013-12-22 13:14:29)

0

114

Кость написал(а):

-Как у тебя та дела? Много трав?Сама то как себя чувствуешь

- Ты наверняка знаешь, как, Кость! горько усмехнулась Лисогривка. Она и так прекрасно знала, как сейчас выглядит. Измождённая и измученная тяжелой работой, с свалявшейся рыжей шерстью, на слабых лапах, давно уже не имевшая промежутка времени для того, чтобы  позаботиться о себе и своей внешности. - Вряд ли я сейчас смотрюсь как первая красавица леса, правда? Она прилегла рядом с Амнезией и костью, устало положив голову на лапы.

0

115

- Ты наверняка знаешь, как, Кость!
Кость посмотрел на неё.
Вряд ли я сейчас смотрюсь как первая красавица леса, правда?
Так. Это не дело что ты тут лежишь и рассказываешь нам сказки!
Кот положил кончик хвоста на Лисогривкин носик и чуть, чуть его пощекотал.
Не расстраивайся!Надо просто умыться и поспать.
- Да в прочем что старый кот в этом смыслит.
Ну ладно я пошёл в палатку посплю.Пока.
Палатка старейшин
Сделайте плиз её

Отредактировано Кость (2013-12-22 15:06:55)

0

116

Огнегривка подошла к Лисогривки.
-Нет Лисогривка ты как раз выглядишь шикарно.
Сказала кошка ложась рядом.
-Тебе просто нужна помощница.
Сказала Огнегривка. Да где их только сейчас взять.

0

117

Зимка выбежала на поляну и тут же заметила Огнегривку, Лисогривку и ещё какую то кошку. Зимка быстро побежала к ним. Котенок бежал через чур быстро что запнулся и скатился к лапам Лисогривки.
-Привет Лисогривка.
Сказала Зимка.

0

118

-Опа, смотри Лисогривка кажется кто то убежал из детской?
Сказала Огнегривка смотря на Зимку.
-Иди в детскую.
Сказала Огнегривка.

0

119

Лисогривка начала разговаривать с Костью. Амнезия решила просто наблюдать за этим.
-Нет Лисогривка, ты как раз выглядишь шикарно. Тебе просто нужна помощница.- неожиданно сказала Огнегривка. Амзи ненадолго задумалась.
- Лисогривка, я могу тебе помогать, но я знаю мало трав. Да, и с памятью у меня что-то не то,- сказала Зи и прилизала шерсть на спинке. Она посмотрела на Лисогривку.
Откуда-то кубарем к лапам юной целительницы выкатился маленький комочек меха. Амзи посмотрела на него.
-Привет, Лисогривка.- сказал котёнок.
-Опа, смотри Лисогривка кажется, кто то убежал из детской? Иди в детскую.- сказала, обращаясь к котёнку Огни. Но котенку, похоже, не хотелось уходить.

0

120

Зимка распушилась и зашипела. С виду это было очень смешно.
-Я не пойду в детскую. Я не хочу.
Сказала Зимка выпуская свои коготки. Ранить конечно она не могла, но поставить не глубокую царапину могла.
-Я должна быть уже в палатке оруженосцев.
Сказала она.

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь