CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь


Лагерь

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Огнегривка призадумалась.
-Тучка... Да такая воительница есть. А она тебе зачем?
Зачем ему вдруг понадобилась Тучка? Странный он слегка. Хотя одиночки наверное все странные. Огнегривка обвила хвостом свои лапы и ещё пристальней начала смотреть на Гриба.

0

62

Лисолапка шла домой.
Почему-то слова Огнегривки, этой милой умной кошки, успокоили её и впервые после смерти Лучик дали вдохнуть свободно. Лисолапка возвращалась домой радостно, пусть не так же, как раньше, но всё же...
Она заскочила в лагерь и вдруг увидела незнакомца.
- т... ты кто? заикнувшись от удивления, но потом спохватившись, прошипела Лис, направляясь к одиночке - так, во всяком случае, от него пахло.

0

63

Тучка... Да такая воительница есть. А она тебе зачем? именно этого вопроса боялся Ви. И что же мне ей сказать? Да, просто так, просто видел ее как-то на границе и хочу с ней обговорить ... Ви специально сделал такую интонацию, быдто бы у него к Тучке отрицательные отношения... т... ты кто? вдруг из неоткуда появилась еще одна кошка, она заикалась. Так, спокойно! сказал кот. Я сюда как-то забрел и я бы не прочь повидаться с Тучкой, а потом можете вышвырнуть меня из своего лагеря. Одиночка сделал смазливую улыбку и ожидал продолжения диалога.

0

64

Огнегривка посмотрела на Гриба.
-Я не знаю где Тучка. А ты знаешь? Вопрос был обращен к Лисолапке.Спросить нет по поводу Лучик. Беднягу похоронили или нет?
-Последний раз я её видела возле тела Лучика...Тут голос кошки прервался. Ей было жалко Лучик, пусть она её даже толком и не знала.

Отредактировано Огнегривка (2013-09-10 17:37:43)

0

65

Я не знаю где Тучка. А ты знаешь? обратилась кошечка к Лисолапке. Одиночка спокйно с той же улыбкой перевел глаза на Лисолапку. Последний раз я её видела возле тела Лучика.. ответила огненная кошечка. Ви не имел понятия кто такой или же такая Лучик, но одно было ясно, никто не знает где сейчас находиться его сестра. Мда, она куда-то подевалась... подумал с огорчением одиночка, но не стал выдавать свои эмоции и до сих пор странно улыбался.

0

66

<<< Пещера целительницы

Уныло повесив голову, Тучка вышла из пещеры целительницы. Боль, словно острый кошачий коготь пронзила её сердце. Она до сих пор не могла поверить в случившееся. "Звездное Племя, за что ты так с нами?" - молча прокричала кошка. Она не замечала ничего вокруг, как вдруг почуяла знакомый запах. Это был не Грозовой кот. Одиночка! Тучка подняла голову и увидела Виноградника, окруженного кошками. Тучка немного растерялась. Как сказать племени о том, что её брат одиночка? Но и какой смысл скрывать это? Набравшись смелости, Тучка зашагала к коту и потерлась носом о его нос.
- Привет! - ласково улыбнулась она брату. Поймав на себе изумленные взгляды соплеменниц, Тучка проговорила: - Этот кот не представляет угрозы для племени. Он... он мой брат!
Проглотив огромный ком, вставший в ее горле, Тучка приготовилась выслушивать осуждающие вскрики соплеменников.

0

67

Привет! сзади произнеся знакомый и ласковый голос. Тучка! сразу же узнал Ви. Она явилась из неоткуда, как тень... Тучка заметила что на нее и на Ви косо смотрят и поэтому сказала Этот кот не представляет угрозы для племени. Он... он мой брат! Эм, и что же теперь делать? подумал одиночка. Привет... тупо произнес одиночка. Эм, кстати, меня зовут Виноградник, если короче, то просто Ви. кот опустил голову в пол и произнес Простите что лгал, но я не хотел чтобы правда всплыла внаружу. Я поступил как настоящий эгоист! подумал Ви и сам себя проклял. И что теперь будит? спросил сам себя одиночка и начал представлять что может произойти в ближайшие мгновения на этой поляне...

0

68

Огнегривка изумленно посмотрела на Виноградника, а потом на Тучку.
-Чего же ты раньше молчал? Сразу бы и сказал что Тучка твоя сестра. Я не чудовище тебя бы не выгнала. Сказала Огнегривка Винограднику. Она не собиралась орать на Тучку, которая похоже только этого и ожидала от своих соплеменников. Никто из нас себе семью не выбирал.

Отредактировано Огнегривка (2013-09-10 17:54:07)

0

69

Чего же ты раньше молчал? Сразу бы и сказал что Тучка твоя сестра. Я не чудовище тебя бы не выгнала кот уже хотел с усмешкой сказать "мало-ли" но понял что это сможет обидеть молодую кошечку. Прости! откровенно сказал одиночка и снова перевл взгляд на сестру. Я соскучился... с любовью и нежностью сказал Ви и лизнул сестру в ушко.

0

70

Понимающий взгляд Огнегривки согрел сердце Тучки. Она прижалась щекой к щеке брата и, нежно лизнув его в ухо, спросила:
- Как твои дела? Как здоровье?
Тучка немного потупила взгляд, боясь показаться слишком навязчивой. Но ведь она переживала за брата и хотела знать, что происходит в его жизни. Она быстро окинула взглядом поляну, ища глазами Лисолапку. Заметив кошку, стоящую рядом, Тучка сказала брату:
- Помнишь я обещала познакомить тебя с нашей сестрой? Познакомься - она махнула хвостом на Лисолапку. Невольно улыбаясь, Тучка смотрела на котов.

0

71

Как твои дела? Как здоровье? У меня все отлично, а у тебя как? Я переживал за тебя... Помнишь я обещала познакомить тебя с нашей сестрой? Познакомься Тучка указала на одну из кошек, которая находилась вместе с ними в компании. Дааа довольно сказал молодой кот. Привет, меня зовут Виноградник, но можешь называть просто Ви кот улыбнулся и ласково посмотрел на свою еще одну сестру. Я нашел свою семью... какое счастье! кот готов был взлететь на 7 небо от счастья. Походу вся их семья разделилась после таких поступков родителей. Кот опустил голову и сказал. Но почему вы остались в племени, а меня отец забрал с собой в одиночки? кот смотрел в землю и пытался там найти ответы на все свои вопросы....

0

72

У меня все отлично, а у тебя как? Я переживал за тебя...
Тучка радостно заурчала и уткнулась носом в шерсть полосатого кота. Все беды словно отступили, когда она вновь вдохнула запах Виноградника.
- У меня как дела... - голос кошки задрожал. Она снова вспомнила об умершей Лучик и о страдающих от болезни воинов и котят. Глаза ее наполнились тоской и страхом. - Дела обстоят не самым лучшим образом - тихо пролепетала Тучка и устремила взгляд на свои лапки. Снова посмотрев на Виноградника, она увидела, что он уже успел познакомиться с Лисолапкой. На лице Тучки снова появилась улыбка. Радость и отчаяние перемешивались в ее душе, и кошке стало казаться, что она сходит с ума. Но присутствие брата с сестрой придавали ей сил

0

73

ОФФ: я слышала у вас тут болезнь, можно ви тоже заболеет и просто будет обязан остаться на кое-какое время у вас в лагере? :з
Когда брат услышал как дела обстоят у сестры, он погрустнел. А почему так? Что произошло? резко спросил одиночка и ждал объяснений от сестры. Она такая печальная и разбитая.... У них точно что-то в лагере не так или же только у моей сестры Тучки, что-то не так... Ви стало жалко свою сестру и он уткнулся носом в ее голову, Все будет хорошо, все наладиться.... тихо прошиптал одиночка своей племенной сестре на ушко.

0

74

А почему так? Что произошло?
Дрожь пробежала по телу черной кошки. Она несколько раз глубоко вздохнула прежде, чем смогла что-нибудь ответить брату.
- Это все из-за желтого мха... - Тучка впилась когтями в землю - Наши коты заболели, отравившись его ядом. И Лучик умерла... - слова комом застревали у нее в горле, и Тучке с трудом удавалось выдавить их из себя.
Все будет хорошо, все наладиться....
Тучка заурчала и прижалась к Винограднику, словно видела в нем надежную защиту от всех несчастий.

0

75

Огнегривка решила не мешать беседе Тучки и Виноградника и вышла из лагеря. Пусть они поразговаривают, а я пока погуляю.Погулять, размять лапы. Вот что решила Огнегривка. Бело-рыжий хвост кошки легко как будто от дуновения ветра покачивался из стороны в строну. Кошка оглянулась, осмотрела быстро лагерь своими зелеными глазами и  уверенным шагом вышла из лагеря.
--------->Водопад.

0

76

Брат?- лис перевела взгляд на одиночку, странно улыбавшегося. Ни гнева, ни ярости не было - Лисолапка просто удивилась, и даже обрадовалась. Значит, у меня есть брат! - я Лисолапка. мурлыкнула она, обращаясь к Винограднику.

Тучка написал(а):

- Наши коты заболели, отравившись его ядом. И Лучик умерла...

Лисолапка вздрогнула, и в глазах у неё мелькнула та же боль и раскаяние, которое обитало там ещё со вчерашнего дня. Она опустила голову и выдавила: - Моя наставница, Совоглазка, отправилась за травами... И я... Лучик понюхала мох... А потом... она сглотнула и с усилием закончила, стараясь снова не расплакаться: - Я не могла ей помочь. Она умерла...

0

77

Лисолапка была чоень рада, узнав что у нее есть брат, но потом когда сестры рассказали что у них произошло в лагере Ви стало жалко своих сестренок. Кот попытался их "обнять", а если говорить корректно, одну обнял хвостом, а другой на голову положил свой подбородок, сказал: Не переживайте... Жизнь такая... Без этого никуда! кот даже не плакал, да и боли у него в глазах за эту неизвестную кошку у него не было, он вообще в последнее время был какой-то странный, но ему было жалко сестер, но по эмоциям было непонятно. Что со мной происходит? Я не могу себя контролировать! подумал кот и зажмурил глаза, пытаясь посмотреть глазами в свой мозг : DDD (я знаю что это не возможно, но он хотел сделать именно это))) Ай! резко крикнул кот и его чуть-ли не занесло в сторону. Что со мной происходит? уже не первый раз спросил сам себя Ви. Что это такое? не известно...

0

78

- Моя наставница, Совоглазка, отправилась за травами... И я... Лучик понюхала мох... А потом...  Я не могла ей помочь. Она умерла...
Дрожь снова пробежала по телу черной воительницы, но присутствие Виноградника облегчало боль утраты.
Не переживайте... Жизнь такая... Без этого никуда!
Тучке села, обвив хвостом лапки, и устремила взгляд куда-то в сторону. Вдруг она заметила, что её брат как-то странно себя ведет. он зажмурился и, вскрикнув, ошатнулся, едва не упав. Внезапно Тучке стало страшно. "Вдруг он тоже отравился этим мхом?"
- С тобой все в порядке? - спросила она, нервно подрагивая кончиком хвоста. "Хоть бы все обошлось!" - молча взмолилась она.

0

79

С тобой все в порядке? спросила черная кошка своего брата. Да! со мной все... кот оборвал фразу и упал на землю бес сознания. Последние мгновения прошли так быстро, что он даже не заметил их и вот, одиночка уже лежит. Но он не умер. Он просто потерял сознание. А что является причиной всему этому? Неизвестно! Вполне возможно что именно из-за какой-то фигни у кота болела голова, а потом эта "штука" его сразила на повал!

0

80

-------->Водопад.
Огнегривка зашла в лагерь и увидела что Виноградник упал без сознание.
-Помощь нужна? Что произошло?...
Побежав спросила запыхавшаяся Огнегривка у Тучки. Кошка хотела задать ещё вопросов, но тут же отдернула себя. Не буду мучить их вопросами.

Отредактировано Огнегривка (2013-09-12 13:04:08)

0

81

Лисолапка поглядела на Виноградника... ну, вернее, брата. Он вёл себя странно, но Лис было в общем-то всё равно. Ей поросто понравился брат, и остальное было неважно. - Привет, Огнегривка! И спасибо! мурлыкнула Лис вошедшей Огнегривке.

0

82

-Привет Лисолапка. Можно уточнить за что ты меня благодаришь?[b]
Спросила не понимающая Огнегривка. Но тут солнце вышло из-за облаков и кошка стала гореть. Гореть конечно не по настоящему. Шерсть у кошки начала переливаться и создавалось ощущение что это не большой огонек. Солнце вновь скрылось за облаками.

Отредактировано Огнегривка (2013-09-12 17:03:00)

0

83

Да! со мной все... - но не успел кот договорить фразу, как внезапно лапы его подкосились и он упал на землю. Тучка тут же кинулась к брату, взволнованно причитая:
-Что же с ним происходит? Неужели он тоже отравился?! Лисолапка, ты можешь помочь ему?
Воительница кружила вокруг брата, словно рой надоедливых пчел. Она очень хотела ему помочь, но не знала как и явно растерялась.
- Виноградник, очнись же! - Тучка стала яростно вылизывать его серую шерсть, надеясь привести кота в чувства, но все ее попытки были тщетны.

0

84

Огнегривка подошла к Тучке которая кружила возле Виноградника.
-Тучка давай у несем его в палатку целителей. Я думаю ему там помогут.
Кошка хотела подойти к Винограднику и отнести его в палатку, но остановилась, как бы дожидаясь разрешения Тучки.

0

85

-Тучка давай у несем его в палатку целителей. Я думаю ему там помогут.
Тучка кивнула и, ухватив кота за загривок, вместе с Огнегривкой понесла его в пещеру целительницы. На какое-то мгновение Тучке показалось, что виноградник мертв, но почувствовав сбивчивое дыхание, успокоилась. "Великое Звездное Племя, за что же нам это все?" Отчаяние охватило Тучку, и ей стало казаться, что надежда на лучшее начала постепенно таять. "Неужели это конец? Конец Речному племени?"

>>>Пещера целительницы

0

86

Огнегривка побежала за Тучкой. Звездное племя пусть все обойдется. ------> Пещера целительницы

0

87

Огнегривка написал(а):

Можно уточнить за что ты меня благодаришь?

- Ты подарила мне веру  в себя, тихо мурлыкнула Лисолапка и побежала за Тучкой, волочившей упавшего в обморок Ви. Лис очень боялась потерять его, но вместе с этим страхом она знала, что теперь справится. Она прекрасно помнила травы... Или нет. Она знала травы. И узнала их сама, без чьей-то помощи.
---Пещера целительниц.

0

88

Ты подарила мне веру  в себя,
Звезда Песков очнулся. Он казалось пребывал в неведомом трансе. Странные вещи, доселе незнакомые ему, разрушали хрупкий разум предводителя, расколотый сражениями и бременем предводительства.
Наконец-то эти кошмары закончились. Но племя погибало.
О, нет! Что я наделал! Я погубил племя. Лисолапка, постой! Что было, пока меня не было?
---> Палатка целителя.

0

89

Нина вошла в лагерь кашляя. Кашель преследовал кошку как охотник добычу. Нина умоляла небесных заступников что бы они не забирали её и её племя в Звездное племя раньше срока. Нина решила не затягивать с болезнью и пошла к целительницы.
----------------------> Палатка целительницы.

0

90

Огнегривка вернулась в лагерь. Кошка ещё немного погуляла по лагерю и посмотрела на небо. Ветер принес листья. Один лист упал на нос кошки. Огнегривка согнала лист со своего носа. Как же хорошо быть кошкой. Ветер прекратил дуть. Листья улеглись на землю. Огнегривка зевнула и пошла в палатку воителей.
----------------------->Палатка Воителей.

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь