CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь


Лагерь

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

---Ущелье
Кха кха! На помощь, Лучик и я заболели! Кха кха...помогите! рыжий котенок еле-еле выговаривал слова, потому что кашель мешал. Вот Цветочек заметила, что Пылинка тоже заболела. Это какая-то болезнь! Мы все умрем! очень перепугалась Цветочек и ринулась к палатке целителя. Лучик и Лисолапка пока шли позади. Цветочек очень испугалась за свою подругу, поэтому этот страх дал силы лапам рыжей. Она стала бежать еще быстрее.
Совоглазка! Я и Лучик заболели! Кха кха, Цветочек подбежала к целительнице, но лапы ее уже не держали. Кошечке стало холодно, она закашлялась и повалилась на бок.

Отредактировано Цветочек (2013-07-31 14:42:16)

0

32

Лучик бесчувственно висела в зубах Лисолапки. Я во всём виновата. Теперь Цветочек погибнет, и всё это я виновата! Из её рта капала слегка желтоватая слюна. Она легко выскользнула из пасти Лисолапки, прошла ещё несколько шагов и повалилась в припадке рвоты. Рвота была цвета поноса. Лучик выблевало и она потеряла сознание.

Лучик появилась в призрачном лесу. На небе не было звёзд и луны. Деревья призрачно светились. Перед Лучик возникла кошка. Всё её тело было скрыто мраком, и лишь по горящим глазам можно было различить живое существо.
- Ну здравствуй, доченька! Скучала?
- Ты кто такая? Кошка не отличалась голосом. Постепенно её худое, натренированное, испещерённое шрамами тело, покрытое редкой белой шерстью стало выступать из облака мрака, оставляя за собой следы из мрака... Лучик вздрогнула и очнулась на том же месте

Сколько я тут пролежала? Кошка напряглась и поплелась в пещеру Совоглазки

0

33

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное. Вот если бы он пошел к какой-нибудь кошке и стал сыпать комплименты - вот это уже было бы странно. Решили бы, что старый-добрый Серобок заболел и у него лихорадка. Все в племени прекрасно знают, что воитель не слишком часто пускает комплименты. А если такой счастливый день настанет, то все равно комплимент будет скудный, или сказан с уймой презрения в голосе. Не то и не другое не очень радуют. На самом деле, Серобок такая личность, которой на все наплевать. Пофигист, как нынче выражаются. Вот если бы было племя пофигистов, Серобок непременно стал бы их предводителем. Ну, рожей вышел, характером не удался, так сказать. Итак, наш пуп земли восседал возле камышей в гордом одиночестве, задрав голову и выпятив грудку. Собственно, типичная поза для Серобока. -Когда кто-нибудь освободится, позову на охоту. - решил кот, продолжив смотреть на поляну. -Но мне кажется, это случится не скоро... Однако серый воитель умеет ждать и не беситься, если что-то долго не происходит. Вот и теперь он смиренно ждет того, кто все же будет болтаться по лагерю без дела.

0

34

Лисолапка несла Лучик. Она старалась не спешить, но о и дело сбивалась на бег. Котёнок повис в пасти и не шевелился. Лис ускорилась и скоро была в лагере.
Она увидела Серобока и маленькую Пылинку, потом испуганную Цветочек. Совоглазки ещё не было...
Лисолапка не медлила. Она бегом  припустила в пещерку целительницы...

!Пещера целителей

+1

35

Пылинка всё ещё пыталась доползти до палатки целителя. Её рвало, но пыталась сдержаться. Кошечка посмотрела испуганными глазами на Лисолапку. Кровь остановилась в её жилах... Лисолапка несла Лучик! Лучик умерла! НЕЕЕЕЕЕТ Пылинку всё равно вырвало. Потом кошечка стала долго-долго кашлять. У неё уже болело горло, но она всё кашляла и кашляла. Пылинка еле-еле открыла глаза и посмотрела как Цветочек бежит в палатку целителя. Глаза её снова закрылись. Только бы Цветочек и Лучик выжили! Я готова за них отдать свою душу! Только бы выжили! Мне страшно! Звёздное племя помоги нам! Лиссоллаппккааа!!! Помоги имммм!!! Пылинка упала и потеряла сознание.

0

36

---Пещера целительниц

Лисолапка выскочила из палатки и бегом направилась к воителям. Она остановилась рядом с Серобоком и быстро заговорила:
- Слушай внимательно. Я не знаю где там Звезда Песков или Жемчужница, но это так важно, что разыскать я их не успею. Беги к Речным котам и спроси, знают ли они, что за мох. Энергия поймёт. Прошу тебя, Серобок, поспеши! Они должны помочь нам, дать мать-и-мачеху! Это очень важно! оан отдышалась и добавила уже тихо, глядя в глаза воину. - Серобок, если мы не успеем, Пылинка и Лучик погибнут. Ты поможешь?

0

37

<<< Граница

Устало перебирая лапами, Тучка пришла на поляну и направилась к куче с добычей. Достав оттуда одну небольшую рыбешку, воительница быстро расправилась с ней. Ох, как Тучке хотелось спокойствия, как она его любила, когда тихо, никто не мешает, нет никаких забот и проблем, когда можно прилечь отдохнуть и думать о чем-то своем. Закончив с едой, Тучка вернулась к реальности. Та одиночка на границе не выходила у нее из головы, и болезнь Жемчужницы и Молнии не давала ей покоя. В лагере тоже творилось что-то непонятное. Непрерывные стоны котят, постоянно куда то бегающая Лисолапка. Тучка тяжело вздохнула. "Неужели и здесь мне не удастся отдохнуть от всей этой суеты." Тучка подошла к целительнице и спросила:
- Что здесь творится? - кошка перевела взгляд на лежащую без сознания Пылинку и лежащую рядом, тяжело дышащую и судорожно кашляющую Цветочек, - Что с котятами? - Тучка заметно повысила тон. Она тут же вспомнила о болезни Жемчужницы. В глазах воительницы застыли страх и непонимание. "Что же с ними происходит?" Незнание болезни, которая стала быстро распространяться по лесу, и непонимание, что делать и чего ждать дальше, пугали воительницу больше всего. Кошка нервно царапала когтями землю и не отводила взгляда от несчастных котят.

0

38

Лис обернулась и увидела Тучку, свою сестру. Воительница с ужасом смотрела вперед.
- Что случилось? Ещё один заболевший? Лисолапка ужасно перепугалась. Я учусь на целительницу только луну, а мне уже надо спасать жизни!!!Как я это сделаю, если ещё ничего не умею? И угораздило же Совоглазку переться куда-то в такое время...
Она была почти в отчаянии. Кошечка подскочила к сестре и заговорила:
- Тучка, прошу тебя, сбегай в Грозовое племя! Я видела у них такой же мох! Спроси у них, чем лечатся и попроси немного пижмы. Это очень-очень важно, котята умирают!!!

Отредактировано Лисолапка (2013-08-07 15:57:26)

0

39

Предводитель вернулся вместе с Жемчужницей и положил ее на центр поляны.
Целители! - прокричал Звезда Песков - Где вас носит, мать вашу?.
Тут-то он и увидел Лисолапку. Сказав Жемчужнице "Держись", он быстро подошел к ней.
Ах ты...  - но дальше предводитель не смог ничего сказать, от учениц пахло страхом и... молоком.
КОТЯТА!
Что случилось вообще? - предводитель был в недоумении.

0

40

Лисолапка в ужасе металась по лагерю. Она подскочила к Тучке и быстро проговорила:
- Тучка, прошу тебя, сбегай в Грозовое племя! Я видела у них такой же мох! Спроси у них, чем они лечатся и попроси немного пижмы. это очень - очень важно, котята умирают!
Воительница немного замешкалась. Столько проблем сразу навалилось. Молча кивнув целительнице, Тучка быстрым шагом направилась в сторону лагеря Грозового племени. В голове у воительницы крутилась лишь одна фраза: "Главное успеть... Хоть бы ничего страшного не произошло..." Эти мысли постоянно сопровождали душераздирающие вопли несчастных котят. Тучка безнадежно подняла глаза к небу. "В чем они виноваты? Они ведь еще дети! За что вы с ними так?!" - спрашивала она Звездное племя. Обреченно опустив голову, Тучка со всех лап бросилась бежать в Грозовое племя.

>>>Грозовое племя

0

41

Жемчужница измученно повалилась на землю. Её бока тяжело вздымались,кашель не давал вздохнуть,ни отступал не на секунду.  Так резко...Так резко эта болезнь свалила  с ног глашатаю Речного племени. Глаза кошки затуманились мрачной болезненной пеленой. Ещё приступ кашля... Жем выплюнула кровь.
-О боже!!!-хрипло, но громко воскликнула кошка. Она в ужасе прижала уши и ошарашено посмотрела на алые капельки,уже успевшие немного впитаться в песок.
-Что это!?-плача простонала Жемчужница. Глашатая пошатнулась и снова  упала на землю.

0

42

<<< Грозовое племя

Тучка вернулась в лагерь с пятью стручками пижмы в зубах. Она положила растения у лап Лисолапки и начала рассказывать:
- Я разговаривала с Лазурным, он сказал мне, что они еще не знают лекарства от этой болезни, но ему нужно найти какую то чернную одиночку по имени Черника или Черничка, она должна знать лекарство. - Тучка замолчала, вспоминая все, что говорил Лазурный. Разговор был короткий, но очень содержательный. - Он сказал, что обезвреживал мох следующим образом: снимал мох палкой и закапывал, после чего сооружал забор из веток, а просветы затыкал листьями.
Тучка снова посмотрела на котят, и у нее сжалось сердце. "А что если эта одиночка обманет его, и станет еще хуже?"  - не переставала накручивать себя Тучка. Но вспомнив спокойные глаза и теплую улыбку Лазурного, Тучка немного успокоилась. Он внушал ей доверие, ему незачем врать.

0

43

- Спасибо тебе, Тучка!!! Лисолапка хотела бы выразить большую благодарность, но у неё не хватало времени. Ничего, котята смогут её отблагодарить!..Если выживут.
Она крикнула Звезде Песков.
- Пожалуйста, займитесь мхом! Только не касайтесь и не нюхайте его ни в коем случае!
Она со всех лап кинулась в палатку, прихватив пижму. Может, это немного задержит малышек на земле...

0

44

- Пожалуйста, займитесь мхом! Только не касайтесь и не нюхайте его ни в коем случае!
Послушно кивнув сестре, Тучка подобрала палку, лежащую у выхода из лагеря и принялась снимать мох с деревьев. Положив палку с мхом, она сделала глубокий вдох, раскопала небольшую ямку и, снова задержав дыхание, быстро закопала в ней палку с ядовитым мхом. "Нужно убрать мох на всей территории." Кошка осмотрелась, чтобы убедиться, что этого мха в лагере не осталось и отправилась проверять границы. "Заодно и метки обновлю" - подумала кошка.

>>>Граница

0

45

<<< Граница

Тучка вернулась, когда небо превратилось в темное, усыпанное звездами полотно. Быстро прошмыгнув мимо палатки предводителя, стараясь остаться незамеченной, Тучка пошла в палатку воителей. Но уснуть ей долго не удавалось, она постоянно вспоминала сегодняшнюю встречу с Виноградником. Как она скажет об этом Лисолапке? Как она отреагирует на то, что Тучка, нарушая Воинский Закон, связалась с одиночкой. Что будет, если об этом узнает Звезда Песков? Он ведь терпеть не может, когда кто-то переступает Воинский Закон. А если он узнает, что этот одиночка мой родной брат? Что тогда будет. Тучка зажмурилась и уткнулась носом в хвост. Она еще долго ворочалась и уснула только под утро.

0

46

Звезда Песков только теперь понял, что болезнь пришла косить его племя, хотя не только его, Грозовое Племя тоже пострадало.
Пожалуйста, займитесь мхом! Только не касайтесь и не нюхайте его ни в коем случае!
Хорошо!
Предводитель несколько был раздосадован поведением целительницы, однако помолчал.
Теперь он побежал искать мох.

0

47

Всем насрать,то что глашатая на поляне подыхает? : DD

0

48

Тучка проснулась от того, что ей снился какой то страшный сон. Какая то общая паника, чья то смерть. Мурашки пробежали по телу кошки. «Уфф… И приснится же такое…» Кошка отряхнулась от прилипшей травы и мелких веток. Тучку не покидало чувство дискомфорта, у неё почему-то было плохое предчувствие. «Пора отгонять от себя плохие мысли и настраиваться на новый день!» - подбадривала она себя. Тучка вышла на главную поляну и осмотрелась. Рядом с пещерой целительницы лежала Жемчужница. «Лисолапка её так и не осмотрела?!» Тучка быстро подбежала к глашатой и осмотрела ее. Та совсем плохо себя чувствовала.
- Лисолапка! – позвала Тучка целительницу, но та не отзывалась. Видимо, была чем-то занята или просто не слышит. Не теряя времени, Тучка направилась к ней.

>>>Пещера целительниц

0

49

---Пещера целительниц

Лисолапка выскочила из палатки и не разбирая дороги понеслась вперед. Глаза были затуманены слезами, а вушах всё ещё стоял голосок Лучик: До свидания!
Я виновата. Я виновата. Она умерла из-за меня.
Маленькая целительница промчалась мимо палатки воинов и остановилась только у выхода. Она крепилась как могла. Плечики дрожали, усы обвисли.

0

50

Лучик летала в тени и зачем-то насылала на Лисолапку болезни и проклятия. Если я не верю в Звёздное племя, то я туда и не отправлюсь. Кошечка подлетела к Жемчужнице, немного покружилась вокруг неё. Затем подлетела к Звезде Песков, подобрала мох с земли, взлетела повыше и закинула мох на высокий тополь. Затем опустилась с чувством выполненного долга. Вспомнила слова Лисолапки и поставила себе твёрдую цель - найти Чернику, прежде чем другие погибнут. Котята её возраста редко думают о других, но смерть немного вразумила Лучик. Она полетела из лагеря на границу.
---------> граница Грозы и Реки

0

51

Огнегривка вошла в лагерь легкой походкой. Вдруг кошка наступила на колючку размером с кошачий коготь. Мяукнув Огнегривка посмотрела на лапу.Здорово и что мне теперь делать? Нужно пойти в палатку целителя. Пойду в палатку целителя только если не вытащу колючку.Кошка попробовала вытащить колючку, но она застряла крепко. Хромая Огнегривка двинулась в палатку целителя.
--------->Палатка целителя.

0

52

------>Палатка целительницы.
Огнегривка вышла из палатки целительницы без колючки в лапе. Немного постояв и подумав куда иди она решила поохотиться у реки. Уверенным шагом Огнегривка вышла из лагеря.
------>Река.

0

53

-------->Река.
Огнегривка вошла в лагерь с рыбой в зубах. Подойдя к кучи с дичью она почувствовала дергающую боль в лапе. Опустив рыбу она вспомнила слова целительницы:Если лапа будет болеть иди в палатку. Кошка двинулась в палатку целительницы.
--------->Палатка целительницы.

0

54

Ви несся куда его несли ноги. В конце концов он прибыл в какое-то незнакомое место. Там были неизвестные ему коты. Но от них пахло очень знакомо. Фуу, это же рыба?! с отвращением спросил сам себя кот. Одиночка знал что его туту не примут добродушно, да и распрастертых объятий он не знал. Среди стольких запахов он учуял запах своей сестры. Тучка! пронеслось у него в голове. Значит одиночка прибыл в лагерь его сестры, да и в полне возможно в самое сердце лагеря. Прятаться было бесполезно. Он уже спалился. Стоило только ждать, когда его "арестуют" и сестра увидет своего брата. И зачем я только сюда приперся? подумал одиночка, но что-то принесло его сюда и это надеюсь не случайно...
ОФФ: захотелось разнообразия в игре, простите что так вломился ._.

0

55

---------->Палатка целительницы.
Кошка вышла и почувствовала очень резкий и незнакомый запах. Заметив незнакомого кота она очень аккуратно подошла к нему сзади.
-Ты кто?-Спросила Огнегривка самым не дружелюбным тоном.

Отредактировано Огнегривка (2013-09-09 18:30:03)

0

56

Ты кто? сзади Ви подкралась рыжая кошечка и задала ему вопрос, причем не с доброжелательной интонацией. Я одиночка. И я сюда пришел чтобы... Черт, я только что чуть-ли не сдал сестру! пронеслось у молодого кота в голове. Я просто как-то тут оказался, даже не знаю, как я сюда попал... сказал одиночка, ведь и вправду его в последнее время несет не в понятном направлении. А ты кто? любознательно задал Ви свой вопрос, ожидая на него отрицательный ответ...

0

57

Кошка слегка успокоилась. Заблудился с кем не бывает! Хотя... Мы же нашу территорию пометили! Может у него нюх отбило? Огнегривка подошла к незнакомцу чуть ближе.
-Меня зовут Огнегривка. А тебя?
Кошка говорила с более дружелюбной интонацией.

Отредактировано Огнегривка (2013-09-10 16:02:24)

0

58

Меня зовут Огнегривка. А тебя? Хм, это незнакомка хочет со мной познакомиться, сдавать мне себя или же нет? Ви решил следовать следующей траектории Привееет! добродушно во всю пасть сказал кот. Меня зовут Гриб и я одиночка На счет имени я соврал, а на счет своего одиночества это правда... Надеюсь я таким методом не спалюсь... устало вздохнул одиночка. А что это за место? куда я вообще попал? спросил одиночка свою новую подругу по имени Огнегривка.

0

59

Огнегривка внимательно посмотрела на кота своими зелеными глазами.
-Приятно познакомить Гриб. Ты находишься в лагери Речного племени. А я воительница Речного племени, если тебе интересно.
Огнегривка старалась говорить более дружелюбным голосом.

Отредактировано Огнегривка (2013-09-10 16:15:37)

0

60

Огнегривка говорила все дружелюбнее и дружелюбние. Я могу у нее сейчас спросить про сестру. Никто все равно не догадается что мы с тучкой родственники, ведь мы такие разные! с удовольствием подумал Ви. Ты не знаешь, у вас есть в племени воительница по имени Тучка? кот ожидал что Огнегривка знает ее, и уже ожидал положительного ответа.

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Лагерь