CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Река


Река

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.saviems.lt/wp-content/uploads/2009/06/1244183636_306-1024.jpg

Основной источник добычи и главная защита Речного племени. Речные коты знают, что река изменчива и непостоянна, как луна. Порой она тиха и игрива, а порой бурлит и рычит, как чудище Двуногих.

0

2

Она бежала через рощу, мечтая только об одном - найти котят в целости и безопасности. Сначала Лисолапка точно чувствовала запах, но позже его потеряла. Это было ужасно, но ученица не сдавалась! Она сменила бег на шаг и принюхивалась на каждом шагу. Всё тщетно - котята пропали. Теперь Лисолапка шла по внутреннему зову, а не по запаху. Она прошла чуть ли не всю рощу и вышла к реке.
Дождь моросил, от капель на воде разбегались круги. Лисолапка уже промокла, но всё ещё надеялась найти непоседливых малышей. Они ведь могут замерзнуть в такую ночь!!
О чём я думаю?! с досадой прошептала Лис. Ведь сейчас тепло!..И темно.Они потеряются!
Кошечка продолжила поиски. Она медленно побрела по берегу реки. Ох уж эти котята! Додумались - отправиться ночью в лес на прогулку.

0

3

Лисолапка шла из лагеря. Голова её болталась из стороны в сторону, хвост волочился по земле, словно у кошечки не хватало сил поднять его.
Лис нужно было побыть одной.
С тех пор, как погибла Лучик, в душе Лисолапки что-то перевернулось. Она не могла найти себе место. Вина пригибала её к земле. Просто Лис была ещё не готова взять на себя ответственность за жизни, не готова к тяжелому удару, который нанесла ей смерть маленькой Лучик.

0

4

Она смотрела в воду, и в воде отражалось небо... Кое-где среди облаков проглядывало солнышко, но ненадолго, и нова пряталось... Ветерок трепал шерстку...
Но в воде Лис видела мордашку Лучик. Улыбку, яркие глаза малышки... Малышки, которая погибла из-за Лисолапки...
Ученица встряхнула головой, стараясь забыть о боли, так терзающей её сердце. От мучительной тоски и тяжелого чувства вины...
- Если бы ты знала, как мне жаль... - прошептала Лис, моргнула, и изображение на воде вмиг исчезло, будто и не было на свете никакой Лучик - лишь облака гуляют по небу...

0

5

---------->Лагерь.
Огнегривка села у реки. Посмотрев на воду она заметила рыбу. Огнегривка быстро поймала рыбу и тут же заметила кошку которая чем-то опечалена. Подойдя к ней с рыбой в зубах она опустила рыбу перед ней и сказала.
-Привет.

0

6

Лис услышала приветствие какой-то кошки, повернула голову и увидела  Огнегривку.
Глаза Лис были странно пусты и холодны, будто у неё не осталось души.
- Здравствуй... - тихо мяукнула кошечка, глядя на соплеменницу.
Ей было как-то всё равно.

0

7

-Лисолапка ты из-за Лучика до сих пор расстроена? Я понимаю что тебе Лучик жалко, но ведь ты не в чем не виновата.
Огнегривка с испугом посмотрела на пустые глаза Лисолапки.
-У тебя есть обязанности как у целительницы. Тебе лучше вернуться в палатку. Пойдем.
Огнегривка взяла в зубы рыбку и аккуратно носиком подтолкнула её в сторону лагеря.
------->Лагерь

Отредактировано Огнегривка (2013-09-08 11:07:53)

0

8

-Лисолапка ты из-за Лучика до сих пор расстроена? Я понимаю что тебе Лучик жалко, но ведь ты не в чем не виновата.
Она подняла глаза на лицо доброй кошки. - Это был мой шанс доказать всем, что я целительница. треснутым голосом ответила она. - Я знаю, что горевать не стоит, но ведь всё могло бы быть по-другому! Я бы справилась...
Она поднялась и медленно побрела назад, в лагерь, оставляя за собой запах трав, всегда отличающий целителей...
---Лагерь

0

9

---->Граница Речного и Ветренного племён
Амзи вернулась из города, но на этот раз её мысли были не просто поохотиться. Сейчас, если честно, ей хотелось умереть от лап какого-нибудь лесного кота. Хвост Амзи волочился по земле следом за хозяйкой. Голова была низко опущена. Иногда кошечка всхлипывала от слёз. Её старый друг, который когда-то спас ей жизнь. Который кормил её, когда она не могла охотиться после травмы. Сейчас он... он умер. Умер от старости. Амзи даже сначала и не знала о его смерти, но она нашла уже мёртвое тело около места, где они когда-то встретились. Он ушёл туда только для того, чтоб умереть или смерть настигла его неожиданно? Никто не знал. Даже Амзи. Она села у реки и думала прыгнуть в неё, но передумала. Ведь жизнь продолжается. Кошка смотрела на своё отражение в реке и думала о чём-то своём. Золотой кулон, который висел на шее Амнезии, забрызгала вода из реки, да и не только кулон. Вода забрызгала всю Зи, но она не обращала на воду внимания.

0

10

-------->Лагерь.
Огнегривка подошла к реке. Кошка сначала не заметила Амнезию и начала охотиться. Она подцепила рыбу за жабры и выкинула на берег. Взяв рыбу в зубы она заметила Амнезию. Кошка подошла к сестре и села рядом. Кошка опустила рыбу на землю и сказала.
-Привет. Как дела? Что ты делаешь на нашей территории? Что то случилось?
Спросила Огнегривка.

0

11

Размышления Амзи прервала рыба, вылетевшая из воды. Следом за рыбой на берег вышла огненно-рыжая кошка. Огнегривка, а это была именно она, взяла добычу в зубы и подошла к Зи.
-Привет. Как дела? Что ты делаешь на нашей территории? Что то случилось?- положив добычу, спросила сестра у Амнезии.
-Ничего не случилось. Просто мне нечего делать в городе. Все мои знакомые умерли или куда-то пропали,- пожав плечами, сказала Амзи. Под словом знакомые она подразумевала того старого одиночку. Встрепенувшись, белая кошка повернулась к Огнегривке.
-А, ты как? Всё ли в племени хорошо? Слушай, как ты так плаваешь?- запоздало удивилась Амнезия.

Отредактировано Амнезия (2013-12-08 17:33:58)

0

12

-Просто.
Сказала Огнегривка и спокойно вошла в воду. Кошка отплыла недалеко от берега и вернулась обратно на берег. Вода была холодной и Огнеривка встряхнула шерсть тем самым обрызгав сестру водой.
-Прости.
Сказала Огнегривка

0

13

Рыжая вошла в воду, поплавала и вернулась на берег. Амнезия внимательно следила за этим. Отяхиваясь от воды, Огнегривка забрызгала сестру.
-Прости, - сказала она. Амнезия прилизала шерсть и слизала с неё капли воды.
- Всё в порядке,- Зи лизнула сестру в ушко. Тут её посетила совершенно безумная мысль. "Что, если мне научиться плавать и вступить в племя Огнегривки? Нет, ну, а что в город я всё равно не вернусь!"- подумала Амнезия.
-Научи меня плавать!- выпалила белая, глядя на Огнегривку.

0

14

-Плавать?
У кошки был на данный момент смесь шока и удивления. Обычно коты предпочитали держаться подальше от воды.
-Хорошо. А ты воды не боишься?
Спросила Огнегривка у Амнезии.

0

15

-Хорошо. А ты воды не боишься?- согласившись, спросила Огнегривка.
Амзи немного задумалась. Она не боялась каждой капельки воды, но буйных и глубоких рек ещё как.
-Ни чуть!- твёрдо сказала она. Амзи подошла к реке. Не страшно. Опустив лапу в воду, подтверждая свои слова, она поняла, что не бояться воды совсем будет сложно. Но она не хотела демонстрировать свою слабость, поэтому опустила и вторую лапу в воду. Стояла Зи около берега. Здесь бурного потока не было. Сейчас бояться упасть в реку и утонуть было бы, наверное, глупо.

0

16

-Тогда ладно.
Сказала Огнегривка. Огнегривка вошла в воду полностью. Кошка продолжала идти пока вода не скрыла её туловище оставив на поверхности только голову.
-Амнезия пройди чуть дальше.

0

17

-Амнезия пройди чуть дальше. - сказала сестра.
Амзи сглотнула и повиновалась. Вода уже доставала до брюшка, а если кошка сделает ещё три шага, то не будет доставать лапами до дна."Кто бы мог подумать. вода-не так уж противно!"-мыслила Амнезия. Она немного боялась. Это её первый заплыв, никогда в жизни Зи не заходила так глубоко в воду.

0

18

-Амнезия теперь подбери лапы под себя или пройди до того места где ты не будешь чувствовать дно  и начинай ими перебирать.
Сказала Огнегривка и прошла чуть дальше. Когда кошка перестала чувствовать дно она начала перебирать лапами и поплыла.

0

19

-Амнезия теперь подбери лапы под себя или пройди до того места где ты не будешь чувствовать дно  и начинай ими перебирать.- сказала Огнегривка.
"Чёрт!" - выругалась Амзи. Она не сильно хотела утонуть, но желание научиться плавать и вступить в племя было сильней. Кошка пошла дальше и поджав под себя лапы начала судорожно ими перебирать, поднимая брызги, но это сильно не спасло и Амзи ушла под воду с головой. Собрав все свои силы, она почувствовала дно задней лапой и оттолкнулась от него. Желание жить помогало Амнезии. Вскоре он всплыла, перебирая лапами, она неуверенно подплывала к Огнегривке.

0

20

Когда Амнезия скрылась под воду Огнегривка не на шутку испугалась. Она хотя под плыть к ней, но Амнезия выплыла и неуверенно подплыла к ней.
-Молодец. У тебя получается.
Сказала Огнегривка и отплыла подальше.

0

21

-Молодец. У тебя получается.- похвалила сестра, которая сильно перепугалась, когда Амнезия скрылась с головой под воду. Огнегривка отплыла подальше. Амзи ничего не оставалось, как следовать за сестрой.
-Огнегривка, когда мы выйдем на берег можно у тебя кое-что спросить?- сказала Зи. Она решила задать вопрос, который её волновал больше всего. Это примут ли её в племя... вроде в Речное, да точно в Речное. Амнезия вспомнила, как называется племя, в котором находится её сестра. На воде эта кошечка держалась уже уверенней так, что и в племени тоже не растеряется.

0

22

-Конечно Зи. Кстати можешь звать мне Огни.
Сказала Огнегривка и поплыла в сторону берега. Выйдя она стряхнула воду с шерсти и начала вылизываться. Она очень быстро закончила, вода осталась только на кончиках ушей кошки и посмотрела на Амнезию которая была ещё в воде.

Отредактировано Огнегривка (2013-12-08 18:56:40)

0

23

-Конечно Зи. Кстати можешь звать меня Огни.-сказала рыжая.
Амнезия поплыла к берегу вслед за Огни. Выйдя на сушу, она первым делом отдышалась. Вода стекала с длинной шерсти Амзи. Сама же кошка выглядела уставшей, но довольной, что научилась плавать. Отряхнувшись от воды, Зи села на землю и прилизала шерсть на спинке, затем принялась умываться. Приведя себя в порядок, Амнезия посмотрела на сестру.
-Так вот, Огни, я могу вступить в Речное племя?- сказала одиночка, сделав особый акцент на звуке "р".

0

24

-Нужно спросить у Звезды Песков. Он предводитель ему решать.
Сказала Огнегривка. Она закончила умываться.
-Я думаю он тебя примет.
Сказала Огни

0

25

-Нужно спросить у Звезды Песков. Он предводитель ему решать. Я думаю он тебя примет. - сказала Огни, закончив умываться. "Хм, какие у них законы! Привести в племя никого без разрешения предводителя нельзя. Надо будет поинтересоваться законами племени",- подумала Зи и ещё раз вылизала шерсть.
- Э... Может, нам стоит сходить... к нему и спросить?- сказала Амнезия, подбирая слова, чтоб говорить, как лесная кошка. "Хотя, может они, говорят как одиночки. Надо проверить!"- решила Амзи.

0

26

-Пошли в племя. Надеюсь он ещё там. Иди за мной.
Сказала Огни беря с земли рыбу. Она направилась в сторону лагеря. Её бело-рыжий хвост мотал из стороны в сторону. Шла кошка очень уверенно.
Надеюсь он примет тебя Амнезия. - думала Огни.
----------------->Лагерь Речного племени.

0

27

-Пошли в племя. Надеюсь он ещё там. Иди за мной.
Сказала Огни беря с земли рыбу и, увереноо направляясь куда-то. Её бело-рыжий хвост метался из стороны в сторону. "Она наверное идёт в лагерь",- запоздало догадалась Амнезия. Она встала, бросила прощальный взгляд на реку и последовала за Огнегривкой. В отличии от неё Амзи шла немного неуверенно и от волнения у неё тряслись лапы. Хвост Амнезии при ходьбе извивался, как змея. "Надеюсь меня примут в Речное племя!"- подумала Амнезия, идя за сестрой.
---->Лагерь Речного племени

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Река