CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Грозовое племя | » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-И чего?Можно я пройду?У меня есть одно неотложное дело,так что мне некогда с тобой разговаривать! - с этими словами черная кошка оттолкнула Виш и потопала дальше.
"Да ну тебя", - гнев доминошки быстро сошел на нет, будто бы его и не было. Она отошла подальше, улеглась под деревом и принялась тщательно вылизываться. "Я тебя предупредила. Ругать меня не за что", - отрешенно беседовала с одиночкой оруженосец, потягиваясь. По крайней мере, мысленно общаться с Черникой было хотя бы безопасно. При этом Вишневая почему-то была уверена, что новая знакомая, так бесцеремонно обошедшаяся с ней, все слышит. Впрочем, кто ее знает?..
Закончив приводить себя в порядок, кошка огляделась по сторонам. Никого не было видно вокруг. Дождь давно кончился, и пришло время вспомнить о первоначальной цели ее прихода сюда...
На Виш будто вылили ушат холодной воды. "Я же поохотиться хотела!"
Надеясь, что больше никого не встретит, доминошка углубилась в лес.
---> Лес

0

32

Черника повернула голову в сторону несмышленого оруженосца,и улыбка сама собой появилась на морде кошки.Интересная она особо,однако,не такая как все воители.И вдруг у черной одиночке появилась гениальная идея.Никому вреда не будет если она немножко посмотрит,куда это Вишневая направилась,ну явно не в лагерь,он ведь в другой стороне.Кошка отдалилась на столько,чтобы нельзя было рассмотреть куда она повернула.Постояв немного и прислушавшись  к окружающей ее среде,она молнией рванула с места,следуя по  ели уловимому запаху Вишневой.
Дело в том,что с детства она обладала очень острым чутьем,и вообще почему-то все органы чувств были обостренны,конечно же Черника начала развивать эти навыки под многочисленными тренировками и добилась успеха.
>>Лес<<

Отредактировано Черника (2013-08-02 21:46:11)

0

33

Лес<<--
Черника бежала,как ей казалось,быстрее рыси.Она все больше и больше опасалась,что эта та болезнь,которая ей давно встречалась.Когда она еще жила в заброшенном доме,то встретила эту болезнь на собственной шкуре,скажем не самое приятное,когда твоя жизнь висит на волоске.Спас ее очень давний друг,дав какие-то засушенный растения,позже выяснилось ,что это были водоросли и их не так и просто достать,как к примеру кошачью мяту.Кошка вздохнула,она так не хотела вспоминать  прошлое,еще и эта болезнь внезапно решила напомнить о себе.
Пока Черника раздумывала,то чуть не проскочила свою  цель,то есть место.Кошка подбежала к своей бывшей подстилке и начала ворошить ее,она точно перед сном положила в самый дальний уголок свое лежбища жалкий пучок водорослей.Не зная зачем,но в последние дни она начала таскать этот пучок в зубах,да,если б ее увидели,то посчитали бы странной,но на  счастье в ее долгом путешествие никто не встретил.Раскидав вокруг себя горстки мха,Черни все ж по запаху нашла его.Кошка облегченно вздохнула,наконец то она избавиться от этого и сможет спокойно продолжать свой путь,хотя,что-то ей подсказывало,что она тут еще долго будет находиться в этих краях.
Что ж ,на до бы вернуться обратно,хотя думаю эту больную кошку уже унесли в ..лагерь?А так не хочется тащиться туда,новые проблемы возникнут еще,но я ведь обещала помочь.-она вздохнула,все же очень трудно кому-то помочь-Если молча войду в лагерь,то точно проблем не оберусь..Хм..а может просто оставить траву?Не,могут и не найти..О!Просто отдам первому попавшемуся коту из..как его Грозового племени!А имя этой кошки слышала,так будет проще для меня
С такой гениальной идеей,как считала одиночка,она направилась в лес.
-->>Лес

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Грозовое племя | » Высокие сосны