CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Грозовое племя | » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s2.uploads.ru/t/ASOQ6.jpg

Высокие сосны Остерегайтесь Древогрыза! Двуногие часто приводят с собой это чудище, от которого лучше держаться подальше. Оно оглушительно рычит, портит воздух и оставляет в земле глубокие рытвины, которые быстро заполняются грязной водой

.

0

2

<<<<<Детская Грозового племени
Стрелка очень быстро бежала и вскоре запыхалась. Она хотела пойти за патрулем на границу, а потом потерялась. Сейчас в Грозовом племени мало котов, а мама Стрелки спала. И Изумрудка тоже. Так что черному котенку было легко убежать из лагеря.
Кошечка испуганно огляделась. Я тут никогда не была, что же делать! Собрав себя в лапы, она пригнулась и начала прислушиваться. Где то послышались шаги. Стрелка еще больше испугалась и спросила:
Кто там? Отзовись, эй!

Вы получили +1 очко выносливости.

0

3

Ари любила сосны.
Этот приятный, бодрящий запах хвои, мягкие, едва ощутимые колючки под лапами. Эти раскидистые ветви, подпирающие, казалось, небеса. Она любила тишину и спокойствие, а Высокие сосны на территории Грозового племени давали и то, и другое. А еще тут можно было неплохо поохотиться. Мягкий ковер из опавшей хвои покрывал землю и глушил шаги. И, плюс ко всему вышеперечисленному, Высокие сосны были относительно недалеко от ее, Ари, жилища.
Высокие сосны были ее любимым местом еще в детстве, и сейчас она часто приходила сюда. Это помогало ей сосредоточится - вдохнуть запах хвои, побродить между стволами, переброситься парой-тройкой слов со знакомыми  домашними котами, живущими недалеко от лесопилки - или, как говорили грозовые коты, Древогрыза.
Сама Ари не понимала, как можно жить в таком шумном месте. Тем не менее, шумно тут было не всегда, и сейчас выдался момент, когда Высокие сосны окутала тишина.
Что ни говори, а Лисе нравилось это место. Здесь хорошо думалось, хотя вернее будет сказать "медитировалось". Ари пришла сюда, чтобы подумать. Это был своего рода ритуал. Она время от времени приходила к Высоким соснам и усаживалась под одной из них. А затем закрывала глаза.
Вот и сейчас. Коснувшись спиной ствола, Ари закрыла глаза и сосредоточилась на шуме ветра. Ее отец говорил, что, если вслушаться, можно услышать его песнь. У Ари никогда не получалось, в любом случае.
Слух не нужно напрягать, не нужно в него обращаться - нужно просто отпустить его на волю. Пусть бродит мимо стволов сосен и слушает ветер. Вдруг получится услышать песнь?
- Кто там? Отзовись, эй!
Тишина треснула и рассыпалась на миллионы маленьких осколков.
Ари вздрогнула, а, открыв глаза, принюхалась. Звук доносился откуда-то слева от нее. Кошка недовольно фыркнула и отправилась на котеночий голос. Вышла она за спиной котенка и решила немного его попугать. Она подошла ближе и вкрадчиво шепнула на ухо малышу:
- Я не "эй", я одиночка. А вот кто ты? - продолжая говорить, Ари уселась перед собеседником и выжидающе на него смотрела.

0

4

Свернутый текст

даа, какой маленький пост... хд

- Я не "эй", я одиночка. А вот кто ты? кто-то шепнул на ухо Стрелке.
А-а! Отойди! испугалась черная кошечка и отпрыгнула от незнакомки. Это была белая кошка с необычными глазами. Почти тёмно-красными. Стрелка невольно залюбовалась ими, а потом только вспомнила, что глядит на врага. Она меня может убить! О нет!
М-меня зовут....Стрелка. И я из Грозового племени... чтобы казаться храброй котенок выставилась вперед и "бесстрашно" смотрела на одиночку, а что ты делаешь тут? Я охочусь если что...

Отредактировано Стрелка (2013-07-26 23:15:26)

0

5

Стрелка написал(а):

даа, какой маленький пост... хд

меня понесло просто о3о
посты меньше будут так и быть хд

Стрелка написал(а):

Янтарными.

да не янтарные они ._.
темно-медные, совсем другой цвет, они намного темнее, чем янтарные. и с оттенками красного к тому же.
____________________________

Первая реакция была более чем ожидаемой.
- А-а! Отойди! - котенок, испуганно вереща, отпрыгнул от Ари. Затем рассмотрел ее поближе, остановился взглядом на глазах. Одиночка с усмешкой подумала, что сейчас, в тени, они кажутся красными - кажется, ей об этом уже говорили. Вот только кто? Вроде, кто-то из бывших соплеменников.
Ари усмехнулась, подумав, какой эффект производит на котенка. Подкрадывается со спины, шерсть белая, глаза красные, что-то зловеще шепчет на ухо. Демон прямо-таки.
- М-меня зовут... Стрелка. И я из Грозового племени....
"Да ладно! Ты что, серьезно из Грозового племени? Прямо-таки не шутишь? А то у меня что-то нюх отбило," - про себя Ари любила иронизировать.
Котенок распушилась, приосанилась, подалась вперед и "бесстрашно" посмотрела на Ари. Кошка мягко улыбнулась. Грозовое племя когда-то было ее домом, и этот котенок мог бы быть ее соплеменником, останься она там.
- А что ты делаешь тут? Я охочусь, если что...
Ари рассмеялась. Котята всегда казались себе более взрослыми, чем были - и Стрелка не была исключением. В детстве Ари тоже делала вид, что охотится. На отцовский хвост.
- И как успехи? - со смехом спросила Лиса, ложась на землю и устраиваясь поудобнее. - А знаешь, я ведь раньше жила в Грозовом племени... но это длинная история. Можешь меня не боятся, я не враг и не причиню тебе зла. Мне сразу отвести тебя в лагерь или поболтаем?

0

6

Ahri написал(а):

темно-медные, совсем другой цвет, они намного темнее, чем янтарные. и с оттенками красного к тому же.

исправила)



- И как успехи? - спросила одиночка. Стрелка восприняла это как насмешку, отчего еще больше распушилась и отважно выпалила:
Я скоро поймаю очень толстую и большую мышь! звонкий голос котенка так и разлетался по округе, и никто не сможет мне помешать, ясно?
А знаешь, я ведь раньше жила в Грозовом племени... но это длинная история. Можешь меня не боятся, я не враг и не причиню тебе зла. Мне сразу отвести тебя в лагерь или поболтаем? продолжила одиночка. Черная кошечка шокировано уставилась на белую незнакомку.
- Я...я этого не знала. Мне никто не рассказывал... пролепетала Стрелка и немного приблизилась к собеседнице, Но я не хочу в лагерь, а то там скучно! Расскажи еще что-нибудь о себе! Пожалуйста!

0

7

Продолжая лежать на мягком ковре из опавшей хвои, Ари вполуха слушала котенка, размышляя о том, что скажут грозовые воители, если патруль будет возвращаться через Высокие сосны. Тогда ее наверняка по дурной головушке не поглядят - скорее, наоборот. Зная стремление некоторых воинов защищать границы, территории и маленьких котят (даже если защищать не от кого), Ари была уверена, что ее даже не спросят, что она тут забыла.
- Я скоро поймаю очень толстую и большую мышь! И никто не сможет мне помешать, ясно?
Ари вдохнула аромат сосен, чтобы хоть как-то отвлечь себя и не засмеяться над словами котенка. И почему котята, убегая из лагеря, всегда бывают уверены, что обязательно что-нибудь поймают? Наверное, все дело в том, что в их подсознании засела мыслишка: мол, поймаю добычу, меня и ругать не будут. Наивные.
- О, поверь мне, и в мыслях не было мешать столь искусному охотнику, - Ари улыбнулась, всем своим видом выказывая невинность.
Когда Ари рассказала о том, что раньше была грозовой кошкой, ей захотелось повернуть время вспять и не говорить этого - в глазах Стрелки загорелся неподдельный интерес, и видно было, что ей хочется узнать больше.
- Я... я этого не знала. Мне никто не рассказывал... - пролепетала Стрелка и немного приблизилась к одиночке. - Но я не хочу в лагерь, а то там скучно! Расскажи еще что-нибудь о себе! Пожалуйста!
Первой мыслью было сослаться на занятость и сбежать подальше от любопытного котенка, но нужно было еще проводить ее до лагеря. Так что, если по-любому придется рассказывать о себе, почему бы не сделать это сейчас? В итоге Ари сдалась.
- Мои родители были одиночками. Они проходили по территории Грозового племени, и тут-то у моей дражайшей маменьки появилась мыслишка: "А почему бы мне не родить котят в опасной близости от Змеиной горки?". Слово - дело. Но, на счастье, мимо проходили грозовые коты. Тем не менее, маму они не спасли, - Ари грустно вздохнула и продолжила рассказ: - Меня и моего брата с сестрой отнесли в лагерь племени. Отцу разрешили остаться и стать воином. Мы учились, стали воинами. А потом я ушла. Стала бродягой, зато видела много всяких интереснейший вещей. Вот и все, в общем-то, - Ари пожала плечами. - Ну, что мы все обо мне и обо мне? Расскажешь, что у вас в племени творится?

0

8

Стрелке стало интересно с Ари. С этой белой одиночкой, которая когда-то славилась своим статусом в Грозовом племени. Точнее принадлежность к Грозовому племени. И Стрелка зауважала кошку всем сердцем, так как та, если бы не ушла из племени, могла бы быть соплеменницей будущей целительницы!
- О, поверь мне, и в мыслях не было мешать столь искусному охотнику, невинно пропела Ари. Черному котенку даже показалось, что одиночка смеется над ее словами. А потом последовал рассказ как попала Ари в Грозовое племя. Ух ты, ничего себе! - весь рассказ восхищалась Стрелка.
Ничего себе! Я тоже так хочу! запрыгала на месте кошечка.
- Ну, что мы все обо мне и обо мне? Расскажешь, что у вас в племени творится?
Ну у нас ничего нового. Вот я родилась с моей сестренкой. А еще почему-то наш предводитель сказал, что Речное племя обнаглело. Вот! А больше я ничего не знаю... к концу Стрелка погрустнела но не выдала этого, потому что хотела смотреться сильной в глазах Ари.
А почему ты ушла? У нас так плохо?

Получено +1 очко интеллекта

0

9

Лес <----------
Лазурный со всех лап бежал к соснам из леса. Он нутром чуял, что тут что - то не так. И вот, когда он прибежал, очень интересная картина предстала перед его глазами. Котёнок сбежавший из лагеря болтал с одиночкой! Лазурный даже присвистнул.
- Ну ничего себе! Стрелка! Ты как смылась из лагеря?! Почему тебя не заметили?!  Ты хоть кого - нибудь предупредила?! - еле сдерживая гнев спросил он. Отпихнув котёнка в сторону он непонимающе уставился на одиночку. - А уж тебя - то каким ветром сюда принесло?! Это территория лесных котов если что! Так что убирайся отсюда немедленно! - взорвался кот. - Да как вы вообще нашли общий язык?! Стрелка! Елки - палки! Ты что, не знаешь что нельзя говорить с одиночками?!

0

10

раз уж так, очередь:
1. Лазурный
2. Ари
3. Стрелка

__________________________________
Ари, ожидая ответа котенка, в очередной раз принюхалась. Чуткий нос одиночки уловил знакомый запах - Грозовое племя, ну конечно же. Ты же на их территории, дубинка, - недовольно проговорила, обращаясь к самой себе, одиночка. Что же странного в том, что она чует запах грозовых котов?
- Ничего себе! Я тоже так хочу! - пока Ари в очередной раз пыталась не засмеяться, котенок продолжила: - Ну, у нас ничего нового. Вот я родилась с моей сестренкой. А еще почему-то наш предводитель сказал, что Речное племя обнаглело. Вот! А больше я ничего не знаю...
Н-да, нашла, у кого сведения выспрашивать. С другой стороны, узнала много полезного. На вид Стрелке не так уж много - луна-две, не больше. Значит, терки с Речным племен продолжаются примерно луну. Значит, все серьезно. Хмм...
- Ну ничего себе! Стрелка! Ты как смылась из лагеря?! Почему тебя не заметили?!  Ты хоть кого-нибудь предупредила?! - выскочил из-за деревьев грозовой воитель. Ари вздрогнула от неожиданности. Похоже, ее прогнозы оправдались. Воин даже разбираться не стал: отшвырнув котенка в сторону, он тут же начал наезжать на Ари. - А уж тебя-то каким ветром сюда принесло?! Это территория лесных котов, если что! Так что убирайся отсюда немедленно! - Интересно, все лесные воители думают, что если выделить голосом указание времени, когда нарушителю надлежит убраться подальше, он уйдет быстрее? - Да как вы вообще нашли общий язык?! Стрелка! Елки-палки! Ты что, не знаешь, что нельзя говорить с одиночками?!
Ари спокойно воззрилась на дерзкого засранца. Да кто он такой, собственно?
- Дур-рак, - недовольно констатировала Ари, поднимаясь с земли и приближаясь к наглому юнцу. - Между прочим, одиночки иной раз умнее, чем некоторые воители, так что поговорить с ними зачастую бывает полезно. Намного полезнее чем с теми, кто набрасывается на незнакомых котов, не разобравшись, что к чему, - Ари усмехнулась. - Я бы не удивилась, узнав, что ты сейчас думаешь что я: а) шпион, б) краду котенка.

Отредактировано Ahri (2013-07-29 12:42:45)

0

11

офф

я ещё здесь за Лазурным бегаю)
1. Стрелка
2. Лазурный
3. Ари
4 .Энергия

Лес <----------

Энергия ели поспевала за Лазурным, ведь он нёсся с невообразимой скоростью, но кошка не как не могла догадаться зачем ему так понадобилось к высоким соснам. И наконец, когда целительница разогналась до такой же скорости, то ей тут же пришлось резко затормозить, при этом поднять волну опавших игл. Немножко поэтов в ступоре, Энергия взглянула туда, куда глядел глашатай. И перед её глазами раскрылась удивительная картина. Маленькая Стрелка болтала с одиночкой, но та не собиралась убегать или нападать на малышку, а довольно в расслабленной позе болтала с одиночкой. Лазурный тут же вспыхнул, образно говоря.
- А уж тебя - то каким ветром сюда принесло?! Это территория лесных котов если что! Так что убирайся отсюда немедленно!
- Эй, Лазурный, успокойся - кошка  провела своим хвостом по спине брата, что бы он быстрее пришёл в себя - я знаю, что ты беспокоишься, но пока не Стрелка, не эта одиночка не сделали не чего плохого. Тебе следовало унести Стрелку в лагерь, а её проводить до границе.
Эта была немного странная реакция на сложившуюся ситуацию, но таков был характер Энергии. Спокойная реакция на всё вокруг, те более целительница уважала одиночек, не меньше чем предводителей племён. Но одиночка не собиралась сдаваться, по виду она была намного старше самого глашатая.
- Дур-рак. Между прочим, одиночки иной раз умнее, чем некоторые воители, так что поговорить с ними зачастую бывает полезно. Намного полезнее чем с теми, кто набрасывается на незнакомых котов, не разобравшись, что к чему. Я бы не удивилась, узнав, что ты сейчас думаешь что я: а) шпион, б) краду котенка.
"Скорее всего она так и подумает"  вздохнула целительница.

Получено +1 очко выносливости

0

12

- Дур-рак. Между прочим, одиночки иной раз умнее, чем некоторые воители, так что поговорить с ними зачастую бывает полезно. Намного полезнее чем с теми, кто набрасывается на незнакомых котов, не разобравшись, что к чему. Я бы не удивилась, узнав, что ты сейчас думаешь что я: а) шпион, б) краду котенка. Лазурный фыркнул. Ой - ой - ой, извините! Умница вы! Разумница! Припёрли свой зад к нам! Ведь больше некуда! Лазурный хлестнул хвостом по бокам.
- Порой одиночки и правы. Будь бы котёнок в крови, я бы прикончил тебя в два счёта. А лесные с одиночками не общаются. Конечно, вы зачастую заходите к нам, мне не привыкать. Но чтобы так далеко... Скажу честно - я думал, что вы умнее. - достойно ответил кот. - А тебе и не следует знать кто я. Но если расприрает любопытство, спроси у неё. - кот махнул хвостом в сторону Стрелки. Лазурный даже не стал спрашивать, зачем она сюда пришла. Кто же виноват, одиночки часто теряют мозги.
- Эй, Лазурный, успокойся. Я знаю, что ты беспокоишься, но пока не Стрелка, не эта одиночка не сделали не чего плохого. Тебе следовало унести Стрелку в лагерь, а её проводить до границе. - глашатай призадумался. Несколько секунд он тупо смотрел на одиночку, а потом отошёл.
- Я не буду её провожать. Уж слишком велик её статус! Как же такой холоп как я смеет сопровождать эту... Королеву? - не своим голосом съехидничал кот. - Если только пинками! Ты сама проводи её, а я доведу стрелку, и мы серьёзно поговорим с Лучезвёздкой. И кстати, мак всё - равно понадобится. Лазурный развернулся и пошёл к котёнку, кинув суровый взгляд на одиночку.

0

13

- Порой одиночки и правы. Будь бы котёнок в крови, я бы прикончил тебя в два счёта. А лесные с одиночками не общаются. Конечно, вы зачастую заходите к нам, мне не привыкать. Но чтобы так далеко... Скажу честно - я думал, что вы умнее. - Юнец, видимо, думал, что это ответ, достойный умного-разумного лесного кота. Мда, как же он ошибался. - А тебе и не следует знать кто я. Но если распирает любопытство, спроси у неё.
Ари рассмеялась его словам. Просто стояла и хохотала на весь лес. Могу поспорить, они подумали, что я на голову больная.
- Ой, да конечно, убил бы он меня! А силенок хватит? - приутихший приступ смеха вспыхнул с новой силой. - Тебе в детскую не пора, малыш? А вообще, не все лесные "не общаются с одиночками". Считаешь себя всех умнее и свою точку зрения верной - за других хотя бы не говори, мальчишка.
На поляне появилась еще одна кошка. Пахло от нее травами, да и выглядела она явно не как воительница. Видимо, целитель Грозового племени. Она выглядела знакомой, впрочем, как и дерзкий котишка.
Тут Ари словно молнией ударило. Ну конечно! Когда она уходила из племени, к ним пришел котенок. Барсик, кажется. А потом его назвали Лучиком...
Впрочем, проверить свои догадки Ари не удалось. Подошедшая целительница начала успокаивать засранца, чем сразу же заслужила уважение одиночки. Спокойная, не орет и не топает лапами, мол, что ты на нашей территории забыла, одиночка поганая.
- Ты сама проводи её, а я доведу Стрелку, и мы серьёзно поговорим с Лучезвёздкой. И кстати, мак всё - равно понадобится.
Ари недоуменно уставилась на парнишку. Что за бред несет желторотик?
- Хэй-хэй-хэй, полегче. Какая-такая Лучезвездка? И когда успел скончаться ваш бывший предводитель? И вообще, я сама дойду, вашу территорию я знаю получше некоторых желторотых наглецов.

Отредактировано Ahri (2013-07-29 13:30:19)

0

14

А-А-А! Прекратите! Я никуда не пойду! закричала Стрелка, с обидой в глазах смотря на Лазурного и Ари. Я что, тут лишняя, да?! Но вот прибежала целительница Энергия, отчего черный котенок немного успокоился. Просто ей нравилась Энергия, потому что она была спокойной и рассудительной кошкой. Вот взрослые разговорились. Но Стрелка все еще была обижена на глашатая, и вот котенок во все тяжкие пустился между сосен. Лапки у нее коротковаты были, корни деревьев иногда мешали Стрелке нормально бежать, но Стрелка решила придумать план. Она бежала прямо, а потом, пока остальные ее искали, быстро завернула за дерево и уселась в ямку под корнями. Так как она черная, то найти ее должны не скоро. "Какой у меня хороший план!"

0

15

- Ой, да конечно, убил бы он меня! А силенок хватит? Тебе в детскую не пора, малыш? А вообще, не все лесные "не общаются с одиночками". Считаешь себя всех умнее и свою точку зрения верной - за других хотя бы не говори, мальчишка. Хэй-хэй-хэй, полегче. Какая-такая Лучезвездка? И когда успел скончаться ваш бывший предводитель? И вообще, я сама дойду, вашу территорию я знаю получше некоторых желторотых наглецов. - Одиночка буквально смеялась.
- А ты хочешь проверить? - просто спросил он. - Что же, давай провеим. - сказал он. Лазурный прыгнул на одиночку и сильно прижал к земле. Выпустив когти, он пошевелил ими, дабы сделать кошке по больнее. - А предводитель наш жив - здоров. Если хочешь, можем организовать на тебя нападение. Кстати, а не пора ли тебе в палатку старейшин? - нагло спросил он.

0

16

Лазурный был с детства очень вспыльчивым, и из-за этого Энергия вечно бегала за ним, что-бы он не нарвался на неприятности. Она не хотела потерять своего единственного родственника. но сейчас делу предстоял особый оборот.
- А ты хочешь проверить? - просто спросил он. - Что же, давай проверим. - сказал он. Лазурный прыгнул на одиночку и сильно прижал к земле.
Целительница устало вздохнула несмотря на напряжённость ситуации. Кошка лёгким прыжком встала между глашатаем и одиночкой. "Я не позволю пролить ему кровь!"
- Прекрати сейчас же. Её голос оставался спокойным как и всегда. Кошка бросила одновременно ледяной взгляд на Лазурного, впрочем взгляд этой целительницы почти всегда оставался холодным и мрачным. "Ты остался таким же наивным со времён оруженосца." Одним из целей целительницы, было защитить своего несносного братишку, и не от когтей врагов, а от самого себя. Больно уж он любил нарываться на неприятности, его язык и когти был всегда слишком длинными, что он мог сболтнуть лишнего, из-за чего нарывался на неприятности. С соплеменниками он был весел и оптимистичен, всегда вёл себя как оруженосец, а когда заметит врагов, его нервная система сразу же реагировала, и он просто не не мог удержаться, что бы не съязвить лишнего. а его сестра была полной противоположностью своему брату. Спокойствие и рассудительность, всегда были при себе. Энергия реалистично, и даже немного пессимистично смотрела на жизнь. И всегда её душа была одинокой, но ей это совсем не причиняло беспокойства, она наоборот не желала с кем-то сдерживаться. Вот и сейчас целительницы пришлось отговариваться за своего братца.
- Ты опять хочешь нарваться на неприятности? Эта одиночка не охотилась на нашей территории не причиняла вред Стрелке. Ты хочешь взбудоражить всё племя, а может и остальные племена сюда подключишь? Твоя работа заключается в изгнание тех кто причиняет ущерб или вред племени. Я права? - целительница вплотную подошла к глашатаю - Позволь мне сказать кое-что. сейчас Стрелка бежит не весть зная куда и может попасть в неприятности. Строй логическую цепочку. У нас в детской только два котёнка, они будущие племени, если один из них погибнет, наше племя станет слабее. Не ты ли пообещал сберечь Грозовое племя, когда вступал в него? Так, что живо развернулся и  побежал за Стрелкой, а я провожу её до границы.

0

17

я так поняла из био Лазурного, что родился он не в лесу, мм?
__________________
Все-таки воитель оказался еще более придурковатым, чем изначально показалось Ари. Когда она закончила говорить про то, какой он дурак, а затем спрашивать, какого Звездоцапа эта неизвестная Лучезвездка - предводитель, тот отморозил такое, чего от здравомыслящего кота ожидать сложно.
- А ты хочешь проверить? Что же, давай проверим, - дерзкий юнец прыгнул на одиночку и сильно прижал к земле. Выпустив когти, он пошевелил ими, дабы сделать кошке больнее. Плохо это у него получилось, к слову. Ари и не с такими бороться учили. Пока Ари выворачивалась из-под тушки воителя и отскакивала в сторону, Стрелка, вскрикнув, что никуда она не пойдет, убежала куда-то в сторону территории племени Теней. Но придурок этого не замечал. - А предводитель наш жив-здоров. Если хочешь, можем организовать на тебя нападение. Кстати, а не пора ли тебе в палатку старейшин?
- Идиот. Видимо, когда ты пришел в племя, ты уже был таким безмозглым, потому что в Грозовом племени растерять мозги исключительно сложно, - вывернувшись, Ари сплюнула на покрытую хвоей землю. Ей жуть как хотелось напоследок проверить свою память и свои догадки. - Котенка верни, тупица! - кивнув туда, куда убежала Стрелка, Ари недовольно поморщилась, обнаружив, что засранец успел царапнуть ее плечо. Непринужденно его лизнув, мол, фуфло эти ваши царапинки, она приготовилась задать юнцу трепку и линять, пока можно, но тут между ними встала целительница.
Она говорила много и долго, но, в целом, речь ее Ари понравилась. Спокойная и рассудительная - собственно, именно таких кошек Ари больше всего уважала.
- Так что живо развернулся и побежал за Стрелкой, а я провожу её до границы.
Ари хотела отнекиваться, но поняла, что так просто ее не отпустят, поэтому решила не лезть на рожон. Вдруг придурок еще что-нибудь отмочит?

0

18

Off - topic

Не надо копировать половину моего поста и вставлять его в свой.

- Ты опять хочешь нарваться на неприятности? Эта одиночка не охотилась на нашей территории не причиняла вред Стрелке. Ты хочешь взбудоражить всё племя, а может и остальные племена сюда подключишь? Твоя работа заключается в изгнание тех кто причиняет ущерб или вред племени. Я права? Позволь мне сказать кое-что. сейчас Стрелка бежит не весть зная куда и может попасть в неприятности. Строй логическую цепочку. У нас в детской только два котёнка, они будущие племени, если один из них погибнет, наше племя станет слабее. Не ты ли пообещал сберечь Грозовое племя, когда вступал в него? Так, что живо развернулся и  побежал за Стрелкой, а я провожу её до границы.
- Идиот. Видимо, когда ты пришел в племя, ты уже был таким безмозглым, потому что в Грозовом племени растерять мозги исключительно сложно, котенка верни, тупица!
Лазурный крайне редко выдерживал такой напор на себя. Он мог бы и расцарапть обеим глотки, не смотря на то кем они ему являются.  Но предел их воспитанности упал до нуля. Глашатай не выдержал и заорал
- Мне и так хватило Звезды Песков на сегодня! И какого чёрта я пришёл сюда!? Заткнулись обе!! Или я выцарапаю вам глотки!! - он повернулся к одиночке - Ты вообще не должна была сюда приходить! Такой скандал! И словами преступление на закроешь! - теперь он заорал на Энергию с неистовой силой - А ты мне не указ, ясно?!! И не жалуйся потом что я наорал на тебя!! Я тоже не железный!! - последнее, что он хотел выкрикнуть. Но раз такая возможность, он решил её не упускать - Мышеголовые!! Кошки всегда были такими! - Лазурный зашипел от ярости, но закашлялся. Слишком много было сказано. Хорошо что он ещё не сорвал голос. Он зашёл за деревья, оставаив кошек одних, и мысленно проклиная их. После сказанного ему даже легче стало... Принюхавшись, он почуял запах Стрелки. Заморосил дождь. Это успокоило Лазурного. Но он так же мог упустить след. И в конце - концов, он его потерял. Но, увидев примятую траву и разбросанные иглы, он пошёл по ним. Наконец он наткнулся на кустик. Рядом стояло дерево, около которого зияла нора. Он спустился туда, и, не сказав не слова, взял котёнка за шкирку. Он не хотел напугать её своими невероятно злобными глазами. Вообще, его редко так выводили из себя. Вспомнив про сороку, оставленную в лесу, он решил забрать её потом. Сейчас надо было отнести котёнка в лагерь.
----------> Лагерь

0

19

~Высокие сосны~
[ночь]
Черная кошка брела по мокрой от дождя траве, ее хвост волочился по земле, а голова была опущена. Она устала, жутко устала, все же не следовало отказываться от сна две ночи подряд. Сейчас главная задача - найти теплое или, по крайней мере, сухое место, где ее не смогли бы обнаружить.
Кошка устало подняла голову. Перед глазами расстелилось небо, усыпанное звездами, но этот прекрасный вид почти закрылся множеством сосен. Они величаво покачивались от сильного ветра, а где-то в траве сверчки затянули свою летнюю песенку. Кошка глубоко вздохнула. Наверное, мир все же не так ужасен, как думает она, но сейчас надо было сосредоточиться на поиске подходящего убежища. Потряся головой, Черника пошла дальше. Вскоре она учуяла какой-то незнакомый запах в траве и, сообразив, что это наверняка начало территории какого-то племени, грациозно перешагнула через невидимую линию.
Внезапно по морде кошки расползлась счастливая улыбка, так как в паре хвостов от нее очутился папоротник, какое-то неизвестное ей растение и ямка аккурат между ними, которая смогла бы в себя вместить как минимум двух котов с нее размером. Найдя довольно сухой мох, она аккуратно разложила его по ямке и легла, свернувшись комочком. Веки мгновенно отяжелели, и Черника - а именно так звали нашу героиню - провалилась в мир грез

Отредактировано Черника (2013-07-30 21:47:15)

0

20

Стрелка отчетливо слышался, как глашатай Грозового племени сорвался. Его громкий голос эхом отдавался между сосен и котенку становилось жутко от этого. Теперь Стрелка немного боялась Лазурного. Вот почему-то все кончилось, а рядом послышались шаги. Стрелка поняла, что на нее наконец обратили внимание и теперь ищут. То есть ищет только один. лазурный. Вот кто-то взял котенка за шкирку и понес в сторону лагеря. Когда глашатай нес черную мимо одиночки Ари, Стрелка прошептала на прощание:
П-пока...надеюсь, мы еще увидимся..., немного печально сказала она, а потом замолчала. Вот уже между кустами ежевики вырисовывался лагерь.
>>>Лагерь

0

21

[начало игры]
"Думается мне, это была не очень хорошая идея," - оптимизм как ветром сдуло. Да к тому же пошел противный моросящий дождик.
А все началось с чего? А с ничего, в общем. Просто захотелось Вишневой перекусить и потопала она к куче. Ну, все как полагается. Пока что.
Вместо ожидаемой горки еды была обнаружена одна-единственная сорока, сиротливо валявшаяся в сторонке. Решив восстановить справедливость, Виш бодренько поскакала прямиком к выходу из лагеря, даже забыв про голод.
Вот и приходилось расплачиваться за свою беспечность и дурную головушку. Возвращаться в лагерь бессмысленно, так еще был шанс нарваться на какого-нибудь воителя без настроения, который конечно же наорет на оруженосца. А дождь загонял всю дичь в норки, что существенно снижало вероятность успеха охоты. Если вообще удасться на кого-нибудь наткнуться. "Что я здесь вообще делаю?", - этим вопросом задалась Вишневая, с мрачной миной бродя среди деревьев.
Госпожа Судьба и фея Фортуна коварно усмехнулись за спиной.
"О-па... Наткнулась", - обескураженное лицо кошки в этот момент трудно передать словами. Она тихонько тюкнула лапой незнакомку по лицу, пытаясь понять, живая она или уже нет.

0

22

- Мне и так хватило Звезды Песков на сегодня! И какого чёрта я пришёл сюда!? Заткнулись обе!! Или я выцарапаю вам глотки!
Лазурный в прямом смысле, кричал, его голос раздавался эхом в высоких соснах. Он всегда был слишком вспыльчивым и несдержанным.
Ты вообще не должна была сюда приходить! Такой скандал! И словами преступление на закроешь! - теперь Лазурный кричал на Энергию - А ты мне не указ, ясно?!! И не жалуйся потом что я наорал на тебя!! Я тоже не железный!! Конечно, Энергия не собиралась не кому жаловаться, и слова Лазурного, тут были не к чему. Целительница, не когда не кому не жаловалась, ну, разве, что когда была маленьким и несмышлёным котёнком.  Кошка смотрела на брата, немного сузив глаза, однако, она даже не дрогнула под напором его слов. Энергия знала, что это лишь слова, что Лазурный лишь выпускает пар.
- Брат, ты наивный глупец - лишь ответила целительница, сверлив разъярённого глашатая взглядом. Конечно этот ответ мог показаться грубым и неправильным, но когда Энергия и что то говорила, он не когда не врала. Целительница была до жути прямолинейной. И уж точно её заявление не было ради оскорбления. Энергия повернулась к одиночке. Теперь она получше смогла её рассмотреть. Белая кошка, с чуть длинноватой шерстью, и ярко-карими, даже красноватыми глазами. И тут на целительницу, как внезашло озарение. Когда она пришла в племя, из него уходила воительница,  с такой же шерстью и необычными глазами. Тем временим Лазурный уже удалился за Стрелкой.
- Иди за мной, я доведу тебя до границы.

----> Граница Г и Т

офф

Эта граница подойдёт?

0

23

Энергия написал(а):

Эта граница подойдёт?

why not?
мне лень писать пост, так что...

---> Граница

0

24

Черника открыла глаза и первое что она увидела, так это папоротник, нависший над ней.Чего? А что вместо небо теперь папоротник?-кошка улыбнулась, очень смешно это звучало.Да, вроде вчера ночью нашла уютное местечко, переступила какую-то границу.Она потрясла головой, все начало мешаться в голове, ну по крайне мере события вчерашней ночи.Лучший метод-подремать еще.
Черника перевернулась на живот и положив голову на лапы, закрыла глаза .
Как приятно послушать шелест листвы, пение какие-то птиц, все это так успокаивает.Внезапно она почувствовала запах кота.Надеюсь меня не обнаружат.-заверила себя кошка и  устроилась поудобнее. Как на зло,неожиданно Черника услышала хруст ветки под чей-то лапой, затем шаги стали отчетливо слышны и даже дыхание незнакомки.Вот я влипла! А если какой-нибудь нервный кот?-она тяжело вздохнула-Так не хочется нервы трепать с утра по раньше.
Ожидая крика,мол кто ты,она даже зажмурилась,но на удивление кошке, она почувствовала на щеке чью-то лапу, которая толкала ее бедную головушку.Чтоб не получить сотрясение мозга ,кошка открыла один глаз и пробурчала:
-Ну чего ?!

Отредактировано Черника (2013-07-31 13:19:20)

0

25

"Живая!", - с некоторым облегчением выдохнула Вишневая. Все-таки найти мертвую кошку на территории своего племени ее как-то не прельщало. Теперь настало время выяснить, что это за фрукт и с чем его едят.
Выпрямившись, как подобает воительнице, Виш задрала голову повыше и с превосходством глянула на собеседницу (во всяком случае, кошка надеялась, что с превосходством). Затем она глубоко вздохнула, чтобы еще раз проверить свои догадки насчет запаха, и начала свою пафосную речь.
- Я вижу, что ты одиночка. Нет-нет, не отпирайся, вижу, - тоном экстрасенса принялась вещать оруженосец, - да будет тебе известно, что ты находишься на территории Грозового племени, самого славного племени во всем лесу. Что привело тебя сюда? За тобой гнались? - под конец столь миролюбивого монолога, Вишневую все-таки одолело любопытство, и она с прищуром уставилась на черную кошку. Виш никогда раньше не встречала одиночек, и с честью хотела выйти из этого испытания.

Отредактировано Вишневая (2013-07-31 16:05:09)

0

26

Пока незнакомка собиралась с мыслями,Черника решила что-то сделать со своим видом,после сна она выглядит как чучело.Сев,она начала осматривать незнакомку.Та оказалась меньше ее и видимо по возрасту младше.Кошка улыбнулась,она не упустит момент,чтоб поиздеваться над неопытной кошкой .Та неожиданно выпрямилась и начала свою речь,вдохнув побольше кислорода:
- Я вижу, что ты одиночка. Нет-нет, не отпирайся, вижу, -с очень важным видом сказала она и посмотрела на Чернику-да будет тебе известно, что ты находишься на территории Грозового племени, самого славного племени во всем лесу. Что привело тебя сюда? За тобой гнались?
Черника вздохнула,но вот опять ведут себя высокомерно,ну хотя бы не нападают на спящего и то хорошо.Нет,ей уже доводилось встречаться с племенами,но это было так давно,что ее и не помнят в качестве гостьи.
-Я Черника,и да я одиночка.Отчитываться дальше не стану.Где хочу там и брожу,ясно?-она пожала плечами-А ты кто вообще?Имя есть или безымянная?
Да,решила вести себя как можно высокомерно и холодно.Никогда она не любила котов,уж слишком все хитрые и высокомерные выскочки,хотя эта вроде ничего.Пока та собиралась с мыслями и приходила от такого холодного привета,Черника решила все ж сделать что-нибудь со своим видом.

Отредактировано Черника (2013-07-31 18:38:54)

0

27

-Я Черника,и да я одиночка.Отчитываться дальше не стану.Где хочу там и брожу,ясно?-она пожала плечами-А ты кто вообще?Имя есть или безымянная?
От такого приема Вишневая опешила. "Это что еще такое?!" Поведение одиночки никак не укладывалось в заботливо уложенные стандарты в голове "доминошки". Она вроде сделала все, как настоящая воительница, а ей отвечают подобной грубостью. "Это неправильно", - твердила кошка про себя, во все глаза смотря на Чернику, которая беззаботно вылизывала шерсть. Тем не менее, прежде, чем заводиться на пустом месте, Виш решила предпринять еще одну отчаянную попытку.
- Прости, у нас не принято подобное приветствие. Что ты имеешь в виду? - осторожно поинтересовалась оруженосец, - мое имя - Вишневая. Кошка еще хотела немного пораспинаться насчет своего имени, но мысль о том, что это будет уж слишком поэтично, а следовательно, возвышенно, ее остановила. "Поэтично" и "возвышенно" никак не вязались с образом отважной воительницы.
"Она притворяется или действительно не понимает серьезность моих намерений? Если она не прекратит валять дурака, я позову старших. Правда, за это время она может уйти..."
Госпожа Судьба хихикала, глядя на эту картину, а фея Фортуна пошла дальше колесить по миру, предлагая свои сомнительные подарки.

Отредактировано Вишневая (2013-07-31 21:54:33)

0

28

- Прости, у нас не принято подобное приветствие. Что ты имеешь в виду? - осторожно поинтересовалась оруженосец, - мое имя - Вишневая.
Кошка вполне "причесалась" и теперь была готова серьезно поговорить.Встав и потянувшись,опять уселась и глубоко вздохнула.Видимо эта глупая кошка не понимает,что не хочет с ней разговаривать.
-Какие мы вежливые,однако!И да ничего не имею ввиду.Ты от меня отстанешь или нет?-она вопросительно наклонила голову набок-А да сейчас позовешь старших,да?Что ж,удачи!
Она хмыкнула и пошла куда глаза глядят,заодно специально задев Вишневую хвостом по носу,так на прощание.

Отредактировано Черника (2013-08-01 11:39:29)

0

29

-Какие мы вежливые,однако!И да ничего не имею ввиду.Ты от меня отстанешь или нет?-она вопросительно наклонила голову набок, А да сейчас позовешь старших,да?Что ж,удачи!
Мышеголовость и безалаберность этой Черники вкупе с грубостью и полнейшим пофигизмом начали раздражать Вишневую. Хотя нет, все это уже минут пять как серьезнейшим образом доставало.
- Послушай, - с ноткой едва сдерживаемого гнева оруженосец снова решила попытаться достучаться до благоразумия этой одиночки, хотя в общем-то понимала, что это бесполезно, - возможно, я не могу тебе причинить видимого вреда. Но сюда скоро может прийти патруль, а тогда тебе мало не покажется.
"Еще и меня заодно ругать будут," - мысленно Виш уже копала себе могилку.
- Я все еще советую тебе уйти отсюда... Эй, ты куда?! - возопила "доминошка", когда Черника двинулась по направлению к лагерю Грозового племени. Мало того, что она ее не слушала, так еще, похоже, собиралась доставить большие проблемы.
- А ну стоять! - Вишневая преградила черной кошке дорогу. Теперь оруженосец была действительно зла. До чертиков. Госпожа Судьба ухмыльнулась и пошла искать желающих сыграть с ней в подкидного дурака, оставив, наконец, ситуацию на самотек.

0

30

Черника шла специально медленно,не слушая всяких там возмущений оруженосца.Она шла уже погрузившись в свои мысли,как вдруг увидела перед собой эту ненавистную Вишневую.Она остановилась,Черника  явно не хотела драться или вообще предпринимать грубую силу,уж очень эта невинная кошка понравилась ей,но и отвечать на ее вопросы и вообще следовать ее указаниям она тоже не желала.
-И чего?Можно я пройду?У меня есть одно неотложное дело,так что мне некогда с тобой разговаривать!-для большей уверенности,она оттолкнула кошка и пошла дальше,не слушая ее  раздражительное шипение.
Надеюсь она драку не завяжет,все равно я одержу вверх,опыт имею

Отредактировано Черника (2013-08-01 17:38:31)

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Грозовое племя | » Высокие сосны