CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Грозовое племя | » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s2.uploads.ru/t/YOZXm.jpg

Этот смешанный лес территория Грозового племени. В лесу добывают дичь.

0

2

<-----Лагерь<-----
Лазурный прибежал в лес. Запыхавшийся кот присел, чтобы немного отдохнуть. Он подошёл к корням берёзы и зарылся в упавшие листья. Полежав там немного, он поднялся и втянул в себя воздух. Пока ничем не пахло. Ну где же ты, дичь, миленькая?думал глашатай. Он прошёл ещё немного вперёд, обогнул множество деревьев, и снова принюхался. На этот раз он почувствовал запах птицы. Он поднял голову. Это была сорока. Она сидела на ветке и деловито разглядывала что - то, чего Лазурный не увидел. Он напружинил мышцы, подпол под ветку, а затем резко прыгнул. Сорока несколько секунд просто сидела, а потом вспархнула и отлетела в сторону. Глашатай прыгнул следом, и в воздухе отшвырнул дичь к земле. Пока она поднималась, он прыгнул рядом и одним ударом в шею прикончил измученную птицу. Он выкопал ямку и зарыл туда сороку, чтобы забрать попозже. Лзурный отошёл чуть подальше, обогнул полянку, и почуял запах полёвки. Она возилась с зерном прямо у него под лапами. Укусом в шею он прикончил её и направился к оставленной сороке. Он шёл долго, так как потерял запах. Вскоре он нашёл ту яму, и достал птицу. Взяв её в зубы, он направился к лагерю. Тяжёлая ноша не давала ему бежать, поэтому он просто шёл, слушая пение птиц и наслаждаясь приятным покалыванием травы в подушечках лап.
----->Лагерь----->

0

3

<----- Граница Р и Г

Энергия рысью бежала по мягкой траве. Кошка бежала легко и бесшумно. Глаза целительницы не горели огоньком или энтузиазмом. Вскоре кошка остановилась и посмотрела на небо. По нему плыли огромные облака, отражаясь в глазах кошки, напоминая её о времени, когда она была котёнком. Тогда она часто смотрела на небо, и оно так же отражались в её больших и красивых глазах. Но с счастливого детства прошло много времени, и Энергия изменилась, изменилось и её окружение. Хоть в племени и оставались добрые коты, которым кошка могла доверять, доверяла она больше всего своему брату, и не кому более. Ведь Лазурный был единственным, кто её поддерживал. Мать рассказывала её, что когда она рожала их, её подобрал двуногий. После родов мать Энергии, и она сама ушли жить в племя, а Лазурный остался там, но спустя несколько лун, он сам появился в Грозовом племени. Кошке надоела жизнь в племени, но нужно было завершить дело её матери. Он и в Звёздное племя только не верила, хоть и была целительницей. Одиночек Энергия, совсем не презирала, она уважала их за стремление выжить и при этом стремиться к своей цели. Что случиться или не случится с остальными племенами её было без разнице. Даже птичка, которая сидела на ветки, немного выше Энергии, имела стремление выжить. Вздохнув и уроним голову, до уровня груди, кошка присела на зелёную траву и вдохнула свежий аромат леса. Вскоре кошка услышала еле слышное шуршание, серый звёрёк быстро грыз маленькое зёрнышко. По интуиции целительница тут же прижалась к земле. "Я целитель, а сама принимаю охотничью стойку." Усмехнулась кошка над собой, но прекращать не стала. Бесшумными шагами, словно Энергия плыла по земле, приближалась к добыче, смотреть на как охотится на вид, такая хрупкая кошка, как Энергия, было интересно и необычно. Казалась, добыча уже в лапах целительницы, но порыв ветра вспугнул мышку. "Мышиный помёт, я её не поймаю!" Не смотря на мысли кошки ловкий прыжок решил судьбу зверька, через секунду целительница уже откусила от своей добычи кусочек. Как не смотри, Энергия охотилась не хуже любого воителя.

Получено +1 очко ловкости.

+1

4

Граница Реки и Грозы<----------
Лазурный шёл по лесу и искоса поглядывал на Энергию. Небо расчистилось от облаков, и, наверное, у многих болела голова от таких перемен. Лазурный весь дрожал от злобы, и, еле сдерживая крик спросил у сестры
- У тебя не найдётся немного мака? Я от этого Рыбного Завода готов избавится в одиночку. - сквозь зубы прошипел глашатай. Но, чуть успокоившись, он выдохнул. В конце концов он пришёл сюда чтобы поймать дичь, а не для того чтобы орать на всё. Он шёл, но дичь всё не попадалась. И вот он заметил на ветках сороку. Подпрыгнув, он подлетел к ней. Сорока упорхнула, но кот взлетел за ней, и прибил лапой к земле. Лазурный очутился на земле. Пока дичь поднималась, он прикончил её укусом в шею. Довольный собой, кот закопал дичь и поскакал вокруг Энергии. Опять к нему вернулись силы и энергия, и он снова был оптимистом и энергичным глашатаем.
- Спасибо, уже не нужно. - бросил он. Солнце согревало и придавало сил. Хотя он любил дожди, от солнца никогда не отказывался. Вдохнув чистый лесной воздух, он почуял запах хвоща.
- А тебе никогда не нужен был хвощ? Он вон там. Как смотришь на то, чтобы у нас вместо папоротников  в лагере был хвощ? А сам лагерь перенести к соснам? Шучу. Хотя мне по душе такая идея. Обожаю сосны. Кстати о них... По моему что - то неладное у этих сосен. Побежали туда? - предложил глашатай и метнулся к соснам. Он всем своим существом чувствовал, что там что - то происходит.
-----------> Высокие сосны.

Получено +1 очко ловкости и +1 очко выносливости.

+1

5

Энергия погрузилась в свои мысли, что не заметила как Лазурный обратился к кошке.
- У тебя не найдётся немного мака? Я от этого Рыбного Завода готов избавится в одиночку.
-Д...Да, конечно. Как только мы вернёмся в лагерь я дам тебе несколько маковинок.
Кошка погрузился в свои мысли.  "Наверное там ещё оставалась немного мака и хватит для него, но разве у него будет время спать, когда ещё столько дел на носу, а что если мака больше нет? Пффф...Я это я, а значит если мне надо я вырую этот мак где угодно." Кошка самодовольно улыбнулась.
- Спасибо, уже не нужно.
Этот ответ Лазурного поверг её в шок, после стольких размышлений и стараний целительницы, он просто отвечает: "Спасибо, уже не надо"?! Стараясь держать себя в лапах целительница спокойно ответила.
- Тебя не понять, то тебе нужен мак, то нет.
Глашатай был слишком энергичным, что стал тараторить без умолку, кошка даже не успела ухватить его суть, но смысл последних слов удалось различить. Зачем нам к высоким соснам? Она задала этот вопрос. потому, что знала, что у Лазурного безбашенный характер. Он успевает отдавать указания и при этом веселиться как маленький котёнок.. Вздохнув Энергия поплелпсь за своим братом.

-----------> Высокие сосны.

+1

6

Скрытый текст

Ооо какой мелкий пост

Лагерь<----------
Лазурный шёл по тропинке. Ему становилось весело от непонятной логики маленьких котят.
- Ладно, они ещё дети... А вот и моя сорока. - Лазурный раскопал ямку и достал оттуда дичь. Побродив немного среди деревьев, он пошёл туда откуда и пришёл
---------->Лагерь

0

7

Лагерь<----------
Лучезвёздка следовала за глашатаем, который искал свою добычу. Придя в лес она стала тщательно вынюхивать всё вокруг. Пахло одиночкой, из за которой она и пришла сюда. Но  запах был старый, стало ясно что она уже ушла.
- Ладно, они ещё дети... А вот и моя сорока - сказал глашатай и начал раскапывать яму. Затем достал от туда птицу и направился к лагерю.
- Её нет! - прошептала она. Голос её был злой, но при этом в нём слышалось сильное отчаянье. Лазурный уже скрылся за кустами. Предводительница постояла в одиночестве, опустив голову. Затем направилась в лагерь
---------->Лагерь

0

8

Высокие сосны<<---
Вернемся к героине,Черника преодолела уже тот путь,который она прошла и учуяла уже четкий запах Вишневой и вскоре она увидела самого оруженосца.Та шла с самым беззаботным видом удаляясь в другую местность.Сосны начали меняться высокими дубами,стройными березками и другими деревьями.Черника поняла,что удаляется в лес и видимо находилась в сосновой рощи.Внезапно оруженосец остановился и начала принюхиваться,одиночка последовала ее примеру и учуяла в дести хвостах полевку,Вишневая видимо тоже ее учуяла и приняла охотничью стойку.Черника тихо засмеялась,так как стойка немного неправильная.Надо ведь кроме стойки и среду учитывать!А хвост очень неудачно балансировал среди опавшей листвы и в любой момент мог выдать Виш .Не замечая этого оруженосец крался к своей добычи.Внезапно полевка насторожилась и подняла свою маленькую головку,видимо учуяв опасность.И действительно,эта неопытная кошка все же задела хвостом сухой лист,видимо не только Черника это поняла . Вишневая молниеносно бросилась на добычу.Прыжок был хороший,но полевка была очень увертливой и когтистая лапа промелькнула в сантиметрах от цели.На удивление одиночки,полевка прошмыгнула под кошкой и прямиком бежала к Черники.А что?Позавтракать мне не помешает.-с такой мыслью кошка напряглась  и принялась ждать,когда расстояние добычи и охотника сократятся для нужного ей расстояние.Вот уже пять хвостов,четыре и пора!Черника изящно прыгнула на добычу и прикончила одним ударом.Она перевела взгляд на оруженосца,та стояла и с большим удивлением смотрела на нее-как на диковину какую-то!Черника улыбнулась,правда улыбка эта была похоже на злорадствующую ухмылку,ну и ладно.Пусть думает,что я злая и высокомерная одиночка!Конечно она не собиралась рассказывать,что следила за ней и вообще объяснять свое неожиданное появления,поэтому просто молча кинула ей тушку полевки в лапы ,сказав при этом:
-На, недотепа!Тебя вообще учили ловить добычу или как?!-с той же холодной ноткой произнесла она и принялась ждать ответа.
*Действия персонажа авторы согласованы)*

Получено +1 ловкости

Отредактировано Черника (2013-08-02 22:45:31)

0

9

<-- Граница Речного и Грозового племён
Молния шла от границы, то и делая что разрываясь в кашле.- Я так никогда не дойду до лагеря.- с грустью подумала она.Еле переставляя лапы Молния пыталась дойти до лагеря.
-Здравствуй, Молния!
-М..мама? Ты пришла забрать меня к себе?-
- Нет. Рано тебе еще  уходить! Я пришла тебя навестить, и помочь дойти до лагеря.
- Ты как всегда помогаешь. Не надоело ли тебе вот так мне помогать?
Заря слегка улыбнулась.
Ты же ведь еще совсем мала. Помогать тебе моя излишняя радость..
Молния приподнялась с земли и неуклюже шла за Зарей.
Я ведь дойду? Правда?
Конечно! Тебе скоро помогут!
От нехватки сил Молния упала на землю.Слабость охватило кошку.
Я больше не могу!
- Отдохни. Я скоро вернусь..
Силуэт звездной кошки стал растворятся и превратился в туман.
Кошка лежала на земле содрогаясь в приступах ужасного кашля.- Вот бы кто нибудь помог.. иначе я умру- мрачно подумала она

0

10

Высокие сосны <---
Вишневая безмятежно шагала мимо деревьев прямо к своей цели. Не очень приятный эпизод со странной одиночкой уже практически стерся из ее памяти, а настроение поднялось от точки "так себе" до "превосходно".
Нос уловил знакомый, еле заметный, но при этом не менее аппетитный запах полевки. Виш молниеносно приняла стойку, скользя взглядом по траве. "Вот и добыча," - усмехнулась доминошка, подползая ближе.
Однако... Что-то было не так. Мышь слишком рано заметила кошку. Оруженосец быстро прыгнула, однако ее лапы и зубы схватились за воздух. "Мышиный помет!" - отругала себя Вишневая, с тоской наблюдая, как резво мышь прячется в норе...
В последнюю секунду из ниоткуда вынырнул темный силуэт. Неизвестная тень грациозно прыгнула прямо на мышь и поразила одним точным ударом в шею. Оруженосец смотрела на эту сцену чуть ли не с открытым ртом. Однако стоило незнакомке повернуться к доминошке лицом... И Виш узнала заносчивую одиночку, с которой распрощалась полчаса назад.
Довольно обругав несостоявшуюся охотницу, Черника аккуратно кинула дичь прямо в лапы Вишневой. Кошка покосилась на чужую добычу. С одной стороны, было бы честно и справедливо отказаться от полевки, и при этом наверняка не уронив достоинство. С другой стороны, однако, отказываться от дичи было, мягко говоря, неразумно, особенно когда тебе так великодушно ее отдавали, не требуя ничего взамен.
Хмуро косясь на заносчивую особу, оруженосец быстро закопала полевку.
- Если передумаешь, можешь забрать, она будет лежать здесь, - пояснила Виш, осторожно приминая лапой горстку земли.
Неожиданно где-то в стороне послышался шум. Нюх уловил запах Грозового племени. Бросив на Чернику торжествующий взгляд аля "я тебя предупреждала", оруженосец поспешила встретить соплеменников. Однако она увидела совсем не то, что ожидала.
- М-молния? - кошка кинулась к наставнице, не представляя, что делать. - Мы должны ей помочь! - отчаянно завопила киса, обернувшись к Чернике.

0

11

- Если передумаешь, можешь забрать, она будет лежать здесь, - пояснила Виш, осторожно приминая лапой горстку земли.
-Что ж, тогда-то она сгниет.-кошка усмехнулась, но в душе было обидно, значит дружбу ее не приняли всерьез.
Внезапно Черника уловила запах воительнице , но не подала виду.А наоборот покосилась на Вишневую, та в свою очередь бросилась в кусты и послышалось только:
М-молния?!- тишина - Мы должны ей помочь! !
Видимо это "Мы" имелось виду "Черника помоги".
С самым ленивым видом кошка аккуратно обогнула кусты и подошла к больной.От нее за километр веяло зеленым кашлем и одиночка сморщилась, уж это соовсем невкакие ворота, так и чутье может пострадать.Как и ожидалось она в отключке и в голове кошка строила свои догадки.
-Хм..болезнь какая-то.Ничего не знаю, я тебе не врачеватель тут!-съязвила кошка-Ладно я пойду, пока!
Одиночка махнула на прощанье, делая самый беззаботный вид и направилась в сосны, где они первый раз с Вишневой повстречались.Уж очень это заболевание на одну болезнь похожа, и если дальше все хуже будет, то ей придется помочь им?! Нет, этого никогда не будет, она-одиночка , они-лесные коты.Никому нет дела друг  до друга! Но все же жалко воительницу, чертовы кролики! Я сочувствую этой кошке, хотя  она неплохая.-Потреся головой, кошка решила-она принесет этой несчастной лекарство, но только ей и точка!
С такими раздумьями одиночка побежала к своему недавнему лежбищу, где повстречалась с Вишневой, там было зарыто редкое растение, которая спасет эту бедную воительницу.
>>Высокие сосны
Сориц за ошибки, писала с планшета.

Отредактировано Черника (2013-08-04 17:12:58)

0

12

- Я должна идти дальше.- подумала кошка. Молния слышала голоса но не могла их разобрать. Медленно вставая она ощущала сильную боль.
- Ты все таки решила дойти до лагеря не смотря на то что помощь уже пришла?
Воительница разглядела пестрый силуэт своей матери.
Ты пришла снова мне помочь? Или просто навестить?
Я всегда прихожу чтобы помочь...
Не похоже на тебя.
Молния пошла по тропинке в сторону лагеря разговаривая со своей матерью. Одно было ясно Заря просто хочет помочь своей малышке, как и в прошлом.
А ты будешь еще ко мне приходить? Или это только в последний раз ты пришла?
Нет. Грядет время, когда я буду каждый раз с тобой. Я не хочу чтобы все прошлое повторилась. Поэтому я вынуждена тебя оберегать.
Благородно с твоей стороны. Но наверно я скоро буду в состоянии себе помочь. Мы уже пришли?
Да. Дальше ты пойдешь сама. Я не смогу тебя довести до самой палатки целителя. Доверься своему нюху и ты дойдешь до нее.
С этими словами пестрая кошка стала исчезать.- Ну чтож, хотя бы так. Последую ее совету и доверюсь нюху...- подумала Молния.
->Лагерь

0

13

Палатка целителя <----------
Лазурный шёл по тропинке и забрёл в лес. Странные крики донеслись до него.
Ты пришла снова мне помочь? Или просто навестить?
Не похоже на тебя.
А ты будешь еще ко мне приходить? Или это только в последний раз ты пришла?
Благородно с твоей стороны. Но наверно я скоро буду в состоянии себе помочь. Мы уже пришли?

Лазурный опешил. Это Молния! Молния давно не являлась... Она нашла жёлтый мох. Лазурный почуял запах одиночки, и увидел удаляющуюся стройную чёрную фигурку молодой кошки. Наверное, это и есть Черника! Главное не попадаться ей на глаза, я смогу узнать у неё лекарство, если... Потом придумаю план. Сейчас нужно помочь Молнии!
- Молния! Я помогу тебе! - крикнул он. Всё - таки Лазурный выносливее и сильнее. С этими словами он подставил кошке плечо, и пошёл рядом с ней. - Ты небось понюхала мох. Изумрудка тоже нашла его у нас в лагере, он был жёлтый. Она почти умирала, но её спасло Звёздное племя! Скорее, но не перетруждай себя.  Надо будет огородить это дерево. Энергия сказала мне, что чёрная одиночка знает лекарство. Я видел её, она уходила. Ох, а там Вишнёвая! - крикнул он. - Вишнёвая, беги к Окопнику и Энергии, скажи что Молния тоже больна! - добавил он, и пошёл с кошкой в лагерь.
---------->Палатка целителя.

0

14

События развивались как-то слишком быстро, не желая сжалиться над испуганным и сбитым с толку оруженосцем. Хотя на самом деле, сейчас Вишневая чувствовали себя скорее беспомощным котенком.
То наставница куда-то побрела, явно в бреду, то Черника убежала по своим делам, наплевав на больную, то Лазурный как из под земли вырос, и давай разглагольствовать насчет какого-то желтого мха, хотя доминошка готова была поспорить, что никакого мха столь странного цвета не существует. Ну, не она тут самая умная. Ее действия вдвойне подтверждали "недалекость" кошки: вместо того, чтобы хоть что-то предпринять, Виш просто впала в ступор. Во всяком случае, со стороны это именно так и выглядело.
Почему-то Вишневой казалось, что это не по-настоящему. Просто с ней сыграли злую шутку. И что сейчас все заулыбаются и скажут, что это все лишь мираж. Самое странное заключалось пожалуй в том, что оруженосца волновало больше не внезапная болезнь наставницы, а закопанная под деревом мышь. И это неправильно. Совершенно точно неправильно, а почему же тогда?.. Все реально?..
Доминошка проводила взглядом уходящих соплеменников и только после этого принялась раскапывать добычу. Наконец, она взяла мышь в зубы и со всех ног пустилась в лагерь. Почему-то не от того, что так было надо, и не от того, что кошка волновалась за наставницу. Просто так было спокойнее. "Я вся какая-то неправильная," - решила Виш, уже подбегая к лагерю, "надеюсь, я смогу это исправить."
---> Палатка целителя

0

15

Граница Реи и Грозы <----------
Лазурный неспеша переставлял лапы. Он очень устал. Сейчас единственное его желание было хорошо набить свой желудок. Он заметил белку, которая копошилась в зарослях папоротника. Он одним прыжком оказался около неё, и прикончил сильным ударом. Лазурный закопал её, на полный желудок активные действия ничего хорошего не датаут - подумал он. Вот кролик побежал по тропинке. Но он заметил Лазурного. Всё же кот оказался быстрее. Кролик был зарыт вместе с белкой. Он заметил дрозда. Лазурный подпрыгнул и сбил его на землю. Всё же птица смогла увернуться, и Лазурный не пополнил запас. Ну, что ж, так уж и бывает. МЫШКА!! Лазурный увидел мышку. Она тоскала зёрна к себе в норку. Дерево находилось далеко от кота, поэтому ему следовало быть осторожным. Он подкрался. Прыжок, укус... Мышка была мертва. Лазурный взял в зубы кролика за уши, белку и мышь за хвост, и пошёл относить их в лагерь.
----------> Лагерь

Ловкость +1

0

16

-->>Высокие сосны
Кошка бродила по лесу в надежде встретить хоть кого-то.Честно говоря ей уже надоело играть в благодетельницу,как она считала,и надумывала бросить это дело.А что?Вполне справедливо..Она уже успела поохотиться,кстати вполне удачно,прошаркать весь лес при этом зарезав не мало кругом.И кошачьи лапки начали подоставать,а еще ей скоро будут белочки видеться,так как этот дрянной пучок не отпускала ни на секунду,ну кроме охоты.А водоросли не так уж и приятно пахнут,каким-то едким железом и еле уловимый запах трав,что помогает определить,что это не дрянь двуногих.Проделав опять весьма большой круг,Черника остановилась.Все!Это невозможно!Если до заката солнца никто меня не найдет,я сама притопаю к ним в лагерь!А то скоро точно белых белочек буду видеть!-она чихнула,уже от этого запаха начала проявляться аллергия-Еще чуть-чуть Черни,просто потерпи до заката и ты избавишься от этого ужаса
Внезапно она заметила,что несколько жалких травинок выпали,видимо когда на нее внезапно обрушился чих,что ж вреда от малой потери не будет,так что можно продолжать путь,к примеру поближе к лагерю.Одиночка хихикнула,она представила шокирующие лица котов,когда она такая явиться в их лагерь.Что ж она постарается пробраться без чьей-либо помощи на порог лагеря Грозы.С таким веселым замыслом,одиночка медленно в развалку пошла к лагерю.В принципе она чувствует ,что никого не встретит,а еще найдет на свое мягкое место приключение.
<<--Лес
P.S:слушайте,Лазурный заснул?!Он помнит о своей роли в этом квесте или нет?!0_о

Отредактировано Черника (2013-08-08 19:44:21)

0

17

Большой платан <----------
Лазурный прибежал в лес. Неожиданно для себя он увидел то что хотел. Одиночка с водорослями во рту шагала между деревьев. Кот затаился в кустах. Притворюсь заболевшим одиночкой. А племенной запах объясню тем, что гулял на их территории.
Лазурный закашлялся. Да я настоящий актёр! Он с шумом упал на землю из кусов и поморщился, словно у него болит живот. Глашатай корябнул когтями землю, и снова закашлялся. Одиночка обратила на него внимание. Лазурный в душе улыбнулся.

0

18

Черника шла медленным шагом и думала о своем.Внезапно кошачьи ушки дернулись.Она заметила какой-то шум и не похоже, что это дичь.О звезды! ! Наконец мне повстречался лесной воитель.Так всучаю ему эту траву и бегом от этого проклятого места!-кошка повеселела.
Быстрым шагом она устремилась к нему.Вдруг Черни заметила, что кот как-то ненормально себя ведет.То кашляет, то когтями рвет траву, как будто мучается от чего-то. Одиночка вопросительно наклонила голову набок.Чего это с ним? Непохоже это на ТУ болезнь.Бр, мало ли чего, еще и заражусь.-по спине пробежал холодок-Ладно фиг с этим, мне главное траву отдать и уйти, так что вперед Черни!
Кошка неохотно подошла к коту, но перед этим положила само лекарство подальше от него, а вдруг еще и украдет?
-А ну тихо!-рявкнула она на больного.
Тот притих и одиночка начала обнюхивать его.Странно, никакой болезнью не пахнет.И глаза вроде не больные, дыхание в норме-она прищурилась, что-то тут ничисто-Если он разыгрывает меня, то точно полосну пару раз за это!
-Ладно, ты кто?!-холодно спросила она и села поближе к травам, так для большей безопасности.

0

19

Одиочка прикрикнула на него, и Лазурный утих. Скопировать болезнь не получилось.
- Да не волнуйся ты, я не заразный - буркнул он - Поперхнулся. - Лазурный втянул когти и ещё раз кашлянул. Для вида. Он покосился на водоросли.
- Наше племя и соседи болеют. Какой то странный мох рос на наших деревьях. Думаю, ты ничем не сможешь помочь. - он грустно вздохну. Раздражение исчезло из его глаз. - Если они погибнут, виноват буду я. Это я не уследил за котёнком. Она отравилась из за меня. - Лазурный развернулся, и подошёл к берёзе. Царапнув когтями землю, он уселся и принялся биться головой об ствол. Я виноват... Если бы я не нагрубил Ари, Стрелка бы не сбежала. Если бы она не сбежала, я не поссобрился бы с Изумрудкой. Если бы я с ней не поссорился, она бы не удрала он меня к тому проклятому буку. Она не заитнересовалась бы мхом. Мне не простить моего греха. Кот истерично выдохнул и сполз на землю.

0

20

- Да не волнуйся ты, я не заразный - буркнул он - Поперхнулся. - Лазурный втянул когти и ещё раз кашлянул. Для вида. Он покосился на водоросли. 
Черника раздраженно фыркнула, мол зачем так кривляться?! Мог просто подойти и начать бубнить, что он лесной воитель и обязан защищать эти земли и бла, бла , бла.Пока кошка размышляла, то заметила, что кот подошел к ближайшему дерево и начал биться головой обнего?!Он точно с катушек съехал...-первое, что пронеслось в голов-.Белые кролики, как же он меня бесит.Сначала тут цирк устроил, а теперь и это!
Одиночка шумно вздохнула и начал припоминать его слова, вроде он говорил о своем племени и странном мхе...А, значит этот лесной, чтож нажо бы его в путники приделать, иначи он не донесет мох.Кошку начало все это раздражать.Отложив водоросли, Черника подошла к нему и хорошенько полоснула кота по щеке.
-Приди в себя!-грубо сказала она, хотя добавила бы еще и "идиот", но не стала.
Отскочив к водорослям она принялась ждать.Черная одиночка конечно же ожидала ответного удара, на его месте она бы так и поступила.

0

21

Лазурный почувствовал резкую боль в щеке. Он зашипел, и прижал одиночку к земле.
- Повтаряю ещё раз, для более глубокого усвоения смысла. Наше племя и соседи болеют. Какой то странный мох рос на наших деревьях. Если они погибнут, виноват буду я. Это я не уследил за котёнком. Она отравилась из за меня. - Лазурный догадался, что кошка пропустила мимо ушей слова в тот раз, но сейчас она явно всё поняла. Лазурный легонько полоснул её по боку, в ответ за свою щёку. Она кошка как никак, а Лазурный никому вреда причинять не хотел. - Если ты шатаешся тут без дела, прошу на выход.

0

22

Лучик с интересом глядела на ссору между Лазурным и одиночкой. Судя по всему, это та самая Черника, о которой говорила Лисолапка. Углядев рядом с ней пучок водорослей, кошечка прижалась к земле и как можно бесшумнее стала подкрадываться туда. Из-за недостатка опыта, она делала это не слишком-то блестяще. Меня здесь нету. Меня здесь нету. Под конец ей это надоело, она взяла травы и приготовилась к стремительному отступлению на границу, где она спокойно перелетит через реку и придёт в лагерь.

0

23

P.S:нет я немножко извиняюсь, но могли бы дальнейшие действия и со мной обсудить!!!*раздраженна*
Как и предполагалось, сумашедший набросился на нее.Она ему поддалась, так как не хотела устраивать тут разборку.
- Повтаряю ещё раз, для более глубокого усвоения смысла. Наше племя и соседи болеют. Какой то странный мох рос на наших деревьях. Если они погибнут, виноват буду я. Это я не уследил за котёнком. Она отравилась из за меня. - Лазурный догадался, что кошка пропустила мимо ушей слова в тот раз, но сейчас она явно всё поняла. Лазурный легонько полоснул её по боку, в ответ за свою щёку. Она кошка как никак, а Лазурный никому вреда причинять не хотел. - Если ты шатаешся тут без дела, прошу на выход.
Черника пришла в бешенство.Как ее могли таким наглым образов попривествовать, она ведь мирно все хотела решить! Черни решила не отвечать этому идиоту, кошка вырвалась и побежала за ураденой травой.Хах,думала, что не замечу?! От моего нюха еще никто не уходил!.Одиночка пыталась перебороть чувство ярости и гнева.Ну как так можно?! Сначала один по сумашедши себя ведет, а вторая еще и втихаря украла траву?! Они ведь даже не знают как ее использовать для нужного эффекта! Вот лесные дурни, они так точно котов погубят! Черника уже увидела хвост варишки и она прибавила скорости.Стоп, а зачем вообще бежать и объяснять, украли значит знают как использовать, и вообще это не ее проблемы.Зачем одиночка помогает лесным котам? Видимо жалость сыграла свою роль!Белые кролики, и что я делаю?!
Кошку разделяли всего пара хвостов от беглянки.Чтож, воришку так просто не простит.Черника оттолкнулась от земли и преземлилась на беглянку.Правда посадка не самая мягкая, ну да ладно.Одиночка приложила немного усилий, чтобы одержать верх над целью.
-А теперь живо отдала то, что украла, иначи умрешь страшной смертью!-гневно прошипела она в самое ухо кошке.

0

24

офф: Лучик мертва, если что!

Лучик спокойно стояла, ожидая, пока Черника ударится о землю. Хорошо быть мёртвой! Пришла Волна. Лучик улыбнулась и повернулась обратно к Чернике, которую уже успела окрестить Чумной Ягодой.
- Что сразу так? Держите свои травы. Лучик схитрила: она заранее припрятала листик под лапой. Лапа почти не просвечивала. Схватив травинку между когтями, она взлетела над полянкой и оскалилась.
- А ты, Лазурный, заткнись, а то прибью,- прокричала Лучик, взлетая то вверх, то падая вниз и прожигая его переносицу взглядом.

0

25

P.S:МНЕ ОТКУДА ЗНАТЬ?!! http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/163.gif
И вообще появилась ничего не сказав или даже намекнув на свое прибытие, а теперь я должна выкручиваться!
Кошка ошарешена упала на землю.Это что?! Она поднялась, когда загадочная кошка исчезла, взмыв в небо, одиночка села и тупо уставилась на первый попавшиеся листок. Что это было?! Что тут творится! -она грустно хихикнула-Хотя я и без трав осталась.Черт, чтож я так за них переживаю-то?! Я этой болезнью не болею, значит ненужны они мне вообще.Но эта кошка, ее кажется Молнией звать, жалко ее.А я не исполнила свое обещание, черт!-одиночка зарапнула землю когтями-Так надо успокоится.Чертовы кролики, неужели придется лезть в воду?! Не, не, не даже если на кону будет моя жизнь, но не полезу!
Кошка встала и потрясла головой.Наверное и этот идиот сейчас прибежит.И опять придется получать ссадины, а она точно ему ничего не скажет! Одиночка повертела головой и рванулас места, навстречу вветру.Она и так натерпелась от этих лесных, с нее хватит.
>>--граница Речного и Грозового племени.
(Ну или как-то так, мне лень смотреть, ибо я с планшета)

0

26

Лазурный тупо смотрел на призрака. На лице его расползлась широкая улыбка. Это было, когда Лазурный мог начать истерить с неистовой силой.
- Она унесла травы. - просто сказал он. - Что? Это ещё кто кого прибьёт, прозрачная дрянь! Думаешь, ты светишься в темноте и тебе всё можно? Духи не всемогущи, информация для особо одарённых! - На земле остался кусок травки. - Черника! Стой! Я не знаю ведь что это вообще!

0

27

Покинув лагерь, Гроза поплелась по лесу. Она не так хорошо его знала, чтобы отходить далеко от лагеря.
Внезапно в кустах что-то зашуршало. Насторожившись, кошка единственным глазом уставилась туда.
Надеюсь, мне никто не помешает...
Кошка бесшумно пригнулась. Момент, и она бросилась на бедную мышь. Но та, как назло, бросилась бежать, а Гроза побежала вслед за ней.
Догнав мышку, кошка прикончила её и понесла обратно в лагерь.
А потом и поесть можно будет...

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Грозовое племя | » Лес