CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Хранилище анкет | » Анкета моего нового перса :з


Анкета моего нового перса :з

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/U9XDd.png
ПОЛНОЕ ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА
Ал/Альф

general concepts
о с н о в ы
ЦЕПЬ ИМЕНИ: нету
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД: кот
ВОЗРАСТ: 20 лун
ПОЛ: М
ПЛЕМЯ: Одиночка
ДОЛЖНОСТЬ: Одиночка

features
х а р а к т е р и с т и к и

ВЕРА: Атеист
ЖЕЛАНИ/МЕЧТЫ: Найти любовь всей своей жизни
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: Дружелюбный, отзывчивый, всегда готов помочь в трудную минуту.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: Навязчивый, раздражительный, злопамятный

biography
б и о г р а ф и я

РОДНОЕ ПЛЕМЯ: Одиночка
СЕМЬЯ: Никого нет
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: неизвестно
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Молодой кот ничего не помнит из своего детства. Как он родился, когда родился и кто его родители он не знает, но он подразумевает что его родители одиночки.
Рос он до 8 лун у домашней кошки по имени Крис. Она его нашла мелким котенком (всего пару дней) выкормила и вырастила до 8 лун. Она не умела охотиться, поэтому все свое детство одиночка провел с двуногими и с кошкой Крис в доме у хозяина.
Все бы хорошо, но однажды произошло несчастье! Хозяин двух домашних питомцев не возвращался домой около двух дней. Крис и Ал начали расцарапывать пакетики с кормом и смогли себя прокормить только на три дня. Хозяина долго не было, и домашние подумали что он больше не вернется...
Они покинули дом и начали жить в лесу. Крис потерялась неизвестно куда в первый же день, когда они разделились чтобы поохотиться. В тот же день Ал остался один. Он пытался самостоятельно учиться, но у него ничего не получалось. на следующий день, после смерти Крис, Ал познакомился с одиночкой по имени Ви. Этот кот жил с каким-то старичком, охотился для него, да так умело (я себя перехваливаю :з) для своих 9 лун (Ви старше Ала на 1 луну) Ал быстро подружился с их небольшой компанией и этот одиночка Ви научил Альфа охотиться. Когда Алу было 10 лун (Ви-11 лун) Старик скончался, вот тогда началась разбалованная и очень необычная жизнь у этих подростков. С тех пор Ви и Ал живут вместе и являются лучшими друзьями :з

portraiture
п о р т р е т

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Необычайный цвет глаз - огненный, иногда похож на красный.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Ал младше Ви на одну луну, но по размерам, такое ощущение будто бы на все 8 лун! Ал достаточно маленький в размерах. Но Альф пушистый. Вполне возможно если одиночку побрить нагало, то он вообще будет мелким как котенок. Имеются небольшие темные-пятна на лице и редкие полоски по телу, точнее в доль шее, тоже на несколько тонов темнее натурального цвета шерсти. Сам цвет шерсти у одиночки между серым и темно-серым. Альф относится к таким, кто нетрадиционной ориентации. Он этого не скрывает и Ви уже давным давно все знает про Ала :з
you
в ы

СВЯЗЬ С ВАМИ:: наверное знаете))
КАК ВЫ НАС НАШЛИ? Я - Ви :З

0

2

Вот даже не знаю, могу ли проверять анкеты... Но могу спросить у Жем, а пока прочитаю.

Краска написал(а):

Альф относится к таким, кто нетрадиционной ориентации

Сори, кот?! Хотя интересно, но всё же это же не люди...

С остальным всё прекрасно. По-моему...

0

3

Лисолапка
На фрз там у кого-то перс тоже "нетридиционнный")) Мне понравилась это идея и вуаля!))

0

4

Мне не по душе, но это уже твоё дело. Принято...

0

5

Лисолапка написал(а):

Вот даже не знаю, могу ли проверять анкеты... Но могу спросить у Жем, а пока прочитаю.

Сори, кот?! Хотя интересно, но всё же это же не люди...

С остальным всё прекрасно. По-моему...

Гомосексуальность замечена в животном мире.

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Хранилище анкет | » Анкета моего нового перса :з