CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Хранилище анкет | » А море всё бушует, а по нему волна плывёт...


А море всё бушует, а по нему волна плывёт...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Волна
Волни, Мори.

general concepts
о с н о в ы
ЦЕПЬ ИМЕНИ:Волна.
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД:Кошка
ВОЗРАСТ:16 лун
ПОЛ:кошка
ПЛЕМЯ:Одиночка
ДОЛЖНОСТЬ:Сама себе племя

features
х а р а к т е р и с т и к и

ВЕРА:Атеистка.
ЖЕЛАНИЯ/МЕЧТЫ:Прийти к морю.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:Добрая, отзывчивая, активная, позитивная, дружелюбная, ласковая, милая.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:Гордая, вспыльчивая, в некоторых ситуациях её смело можно назвать безответной эгоисткой. Порой дерзит.

biography
б и о г р а ф и я

РОДНОЕ ПЛЕМЯ:Одиночка.
СЕМЬЯ:Мать - Морская соль, отец - Прибой.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:Берег моря, Высокая собка.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:Волна родилась на Высокой собке у моря. Её беременная мать, Морская соль, пошла прогуляться, и у неё начались схватки. Прибой ринулся к ней. Вообще в нашей семье имена связаны с морем, мы всегда жили там. Роды прошли успешно. Первое что я увидела в своей жизни - море и высокие собки. Меня научили плавать по собачьи и брасом. Я росла и умнела, но мои родители однажды сообщили, что переберутся на другое место. Я не ушла. А ещё у меня была подруга - Рига. Мы с ней души друг в дружке на чаяли. Бегали куда угодно, но заплывали всё же недалеко от берега, лазали по скалам и обустроили собственный лагерь. Я выросла, и мы с подругой, всё ещё с котёночьей душой сбежали. Мы бродили по берегу... А потом она нашла свою любовь. Она ушла с возлюбленным, и попрощалась со мной на рассвете. Я же выходила по ночам. Теперь я плаваю в море по ночам. Ну, жизнь продолжается, я ходила по морю, и пришла к реке. там я узнала про племена. Теперь я очень хочу вернуться в море, но никак не получается...

portraiture
п о р т р е т

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ:Мускулистые лапы и поджарое тело заработала благодоря плаванью.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Волна высокая кошка с поджарым телом. Основной цвет её шерсти - кремовый. На голове большое бурое пятно, напоминающее маску. Кисточка хвоста и кончики лап такого же цвета. На теле два пятна - одно большое, на спине, и второе маленькое, на боку. У Волны длинные усы, которые помогают выслеживать дичь. Но чаще всего она ловит рыбу. Волна так же имеет длинные белые клыки, и острые когти. Ну, больше описывать нечего.
you
в ы

СВЯЗЬ С ВАМИ::ЛС, ВК
КАК ВЫ НАС НАШЛИ?Я ж Лазурш

Отредактировано Волна (2013-08-20 10:30:04)

0

2

Волна написал(а):

В саму себя.

такой веры нет, если уж не во, что не верит, то напишите, что атеистка

Волна написал(а):

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:Добрая, отзывчивая, активная, позитивная, оптимистка, дружелюбная, ласковая, путешественница.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:Гордая, вспыльчивая.

У вас слишком много положительных черт характера по сравнению с отрицательными.

Волна написал(а):

позитивная, оптимистка,

это одно и тоже

Волна написал(а):

путешественница.

это не черта характера

Волна написал(а):

Найти остров по середине моря и жить там.

откуда котам известно про острова?

Волна написал(а):

Клан бескрайнего моря.

такого клана не было в книге, следовательно и быть не может

Волна написал(а):

заплывали в центр моря

коты не могут доплыть до центра моря

Волна написал(а):

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ:Умеет плавать в море и не страшится его.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Очень добрая. А в племени её не уважали потому, что всех жалела и любила, всем помогала и лезла помочь. Это раздражало окружающих. Только сейчас она это поняла. Но становиться язвой она никак не хочет и в ближайшее время не собирается. Она ищет друзей и знакомых, и всё.

тут вы должны были описать внешность.

Итак, делаем выводы. Ваш персонаж это почти Марьи Сью. Запомните, идеальных персонажей нет. Почти полностью исправляем био, т.к такого клана нет, и не было. И описывайте внешность.

0

3

Характер исправлю, просто не сразу врубилась что такое портрет. А что, у вас нельзя с придуманными кланами?  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/064.gif  Печальбеда.

0

4

Энергия написал(а):

путешественница.

я уже сказала, что это не черта характера

0

5

Энергия написал(а):

А что, у вас нельзя с придуманными кланами?

нет, исправьте

0

6

Энергия написал(а):

Энергия написал(а):

    А что, у вас нельзя с придуманными кланами?

нет, исправьте

Ладно, так уж и быть. Но море всё равно не уберу, просто перепишу клан на одиночек.

0

7

Энергия
Всё, исправила...

0

8

Принято

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Хранилище анкет | » А море всё бушует, а по нему волна плывёт...