CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Регистрация | » Анкета Яшмы


Анкета Яшмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s4.uploads.ru/t/almrt.jpg
Яшма
Яша
general concepts
о с н о в ы
ЦЕПЬ ИМЕНИ:Камушек-Серолапа-Яшма-Серозвездака-Яшма
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД:кошка
ВОЗРАСТ:16 лун
ПОЛ:кошка
ПЛЕМЯ:Ветер
ДОЛЖНОСТЬ:воительница

features
х а р а к т е р и с т и к и

ВЕРА:ЗП(хотя поддается сомнением насчет его существования)
ЖЕЛАНИ/МЕЧТЫ:Хочет стать Предводой-желание.Мечта-найти на свою мягкую часть незабываемое приключение.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
-Веселая-
-Активистка-
-Общительная-
-Добрая-
-Сильная-
[А так в общем Сангвиник]
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
-Раздражительная-
-Злопамятная-
-Гордая-
-Может вкл режим"Дурочки"
biography
б и о г р а ф и я

РОДНОЕ ПЛЕМЯ:Ветер
СЕМЬЯ:мать,отец(не родные),две сестры,одна родная,другая сводная.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:Неизвестно
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Яшма считает,что родилась в племени Ветра,но на самом деле это не так.По словам королев ее нашли в лесу в сезон юных листьев новорожденном котенком и решили приютить,не оставлять ведь кроху на верную смерть?Хоть кошка и была полукровкой,но в племени встречала добрые взгляды.Никто не презирал,ненавидел ее,что очень странно было для ее племени,хотя пришла к такому выводу уже воительницей.А так можно сказать,что выросла в окружение доброты и любви).
Когда стала воительницей,то ее искренность и вообще доброта немного угасла,уступив месту недоверию и гордости.Стала немного замкнутой и сократила список друзей,нажив этим недругов.
Кошка получила имя "Яшма" из-за оттенка глаз,хотя ожидала более креативность имечко.
portraiture
п о р т р е т

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: цвета оранжевой яшмы,черно-серые полоски по всему телу.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:Серая кошка с черными полосками по всему телу. Банально,но ладно.Глаза цвета  оранжевой яшмы,носик темно-розовый,такие и подушечки лап.Усы белые и ломкие.Яшма со своими пропорциями немного смахивает на воинов теней,чем на ветер,так как почти все в лагере приземистые и не особо крупные.Передние лапы капельку длиннее задних,но это незаметно.Когти имеют бежевый оттенок.
you
в ы

СВЯЗЬ С ВАМИ::Cherny.cool@yandex.ru(больше я не дам,ибо скрытная личность Х)
КАК ВЫ НАС НАШЛИ?да вообще-то создала второго перса,а так ваша Черника*0*
Не готово

Отредактировано Яшма (2013-08-08 18:39:45)

0

2

Яшма-Янтарная

Яшма и Янтарь разные вещи.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
-Веселая-
-Слишком активная-
-Сангвиник-
-Общительная-
-Добрая-
-Сильная-
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
-Раздражительная-
-Злопамятная-
-Гордая-
-Может вкл режим"Дурочки"

Сангвиник это характер в целом, а не черта.
Режим "Дурочки" убрать.
Слишком Активная?

Глаза чисто цвета яшмы,черно-серые полоски по всему телу.

У кошек не могут быть красные глаза (цвета яшмы).

Яшма считает,что родилась в племени Ветра,но на самом деле это не так.По словам королев ее нашли в лесу в сезон юных листьев новорожденном котенком и решили приютить,не оставлять ведь кроху на верную смерть?Хоть кошка и была полукровкой,но в племени встречала добрые взгляды.Никто не презирал,ненавидел ее,что очень странно было для ее племени,хотя пришла к такому выводу уже воительницей.А так можно сказать,что выросла в окружение доброты и любви).

Дописать.

И проверьте орфографию в анкете.

0

3

Кхе,я еще ее не отредактировала

0

4

Яшма написал(а):

Кхе,я еще ее не отредактировала

Совет: для начала подумайте над образом персонажа, внешностью, характером. Уделяйте внимание каждой мелочи. Прогоните начальный вариант через Word, или через этот сайт.

0

5

Аз да вопрос,чего дописывать???Описать отца и мать?0_0
Сам по себе вид яшмы может быть разного оттенка а не ток красная 0_0Но окей,уточню какой оттенок.
Режим "дурочка"не уберу и мне пофиг чегоо ты там думаешь,хоть не прими,а вот не удалю этот режим.
А с цепочкой еще думаю..

0

6

Звезда Песков написал(а):

Совет: для начала подумайте над образом персонажа, внешностью, характером. Уделяйте внимание каждой мелочи. Прогоните начальный вариант через Word, или через этот сайт.

Ошибок грамматических не имею в анке,а в построение предложения,может быть и да писала от балды...=_=

Отредактировано Яшма (2013-08-08 18:22:51)

0

7

Яшма написал(а):

Аз да вопрос,чего дописывать???Описать отца и мать?0_0
Сам по себе вид яшмы может быть разного оттенка а не ток красная 0_0Но окей,уточню какой оттенок.
Режим "дурочка"не уберу и мне пофиг чегоо ты там думаешь,хоть не прими,а вот не удалю этот режим.
А с цепочкой еще думаю..

Биография не раскрывает жизнь персонажа до текущего момента.
Яшма может иметь либо чистые оттенки красного, либо текстурный оттенок, не удмаю, что у вашего персонажа могут быть глаза в крапинку. И вообще странно, кошка серая, а назвали Яшма. Обычно имена дают по внешним признакам. Источник: ЛОР КВ 1 цикл.
Режим "Дурочки". Не хотите - не убирайте.

0

8

Звезда Песков написал(а):

Биография не раскрывает жизнь персонажа до текущего момента.
Яшма может иметь либо чистые оттенки красного, либо текстурный оттенок, не удмаю, что у вашего персонажа могут быть глаза в крапинку. И вообще странно, кошка серая, а назвали Яшма. Обычно имена дают по внешним признакам. Источник: ЛОР КВ 1 цикл.
Режим "Дурочки". Не хотите - не убирайте.

Что ж жди готовую анку завтра

0

9

Яшма написал(а):

Что ж жди готовую анку завтра

Впредь перед тем как писать неготовую анкету, дважды подумайте.

0

10

Яшма написал(а):

Что ж жди готовую анку завтра

Ладно с биографией спустим. Но остальное исправить!

0

11

Звезда Песков написал(а):

Впредь перед тем как писать неготовую анкету, дважды подумайте.

Не подумаю,так как некуда девать неготовую анкету,могу лишь написать "не готово"

Звезда Песков написал(а):

Ладно с биографией спустим. Но остальное исправить!

Немного добавила,чтоб некоторых устроило хотя бы это.
Характер персонажа подробно расписать али нет?

0

12

Песчан разрешил мне проверять анкеты, так что я в разнос о3о
если глобально, то анкета - одна большая ошибка. смешанного характера. в основном смыслового, конечно.

Яшма написал(а):

Хочет стать Предводой-желание.Мечта-найти на свою мягкую часть незабываемое приключение.

а может, наоборот?
и не "предводой", а "предводительницей" ._.

Яшма написал(а):

-Добрая-

Яшма написал(а):

-Раздражительная-
-Злопамятная-

одновременно? :о

Яшма написал(а):

[А так в общем Сангвиник]

воу-воу, полегче.
как сангвиник может быть злопамятным?
непостоянным - да, с семью пятницами на неделе - да, но не злопамятным. сангвиники отличаются быстрой сменой эмоций.

Яшма написал(а):

-Может вкл режим"Дурочки"

Может включить режим "дурочки".
дальше проверять смысла нет, ошибки одинаковые.
пробелы после знаков препинания должны присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
а еще нужно прогнать. через что-нибудь. СРОЧНО.
полно пунктуационных ошибок в биографии, к слову.

Яшма написал(а):

Характер персонажа подробно расписать али нет?

лучше подробно.

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Регистрация | » Анкета Яшмы