CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Пещера целительниц


Пещера целительниц

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-А когда меня посветят в оруженосцы? Мне уже шесть лун.
Сказала Зимка. Интересно кто будет моим наставником?
Желудок у котенка урчал
-Как думаешь кого мне дадут в наставники?
Спросила Зимка у Лисолапки.

0

62

Зимка написал(а):

-Как думаешь кого мне дадут в наставники?

- Это решает предводитель. Лис хотела сказать, что сама хотела бы получить такую ученицу, но промолчала. Если Зимке ближе путь воительницы, значит, она должна ею стать. Пусть кошечка сама решает. Тем более, особой тяги к целительству у неё нет. И Лисолапка не станет расстраиваться.

0

63

-Ты голодная? Я бы лично самую большую рыбу в реке.
Кошечка начала активно размахивать своим хвостиком. Конечно ей было интересно как целители лечат, но сама она не собиралась становиться целительницей. Если меня попросят, то я помогу, но не мое это целительство.

0

64

Огнегривка принесла травы и заметила что Лисолапка учит Зимку целительсту. Она опустила кошачью мяту возле лап Лис.
-Привет Нина и Зимка. Как у вас дела? Зимка ты наверное жаждешь стать ученицей? Тебе уже 6 лун исполнилась? Ладно я побежала охотиться. Пока.
Огнегривка вышла из палатки потом из лагеря и отправилась на охоту.
------------------->Граница Речного племени и племени Ветра.

Отредактировано Огнегривка (2013-10-18 19:04:41)

0

65

Зимка проснулась. Котенок спал на полу.  Кошечка быстро села и осмотрелась. Было утро. Зимка поднялась на лапки и быстро пошла на главную поляну.
---------------->Главная поляна

0

66

Нина открыла глаза. Сколько она проспала и какой сейчас месяц? Кошка встала и пошла. Кашель отступил. Палатка была пуста. Они наверное на главной поляне. Нина села и начала вылизывать себя. Когда она закончилась умываться она пошла на главную поляну.
----------------------->Главная поляна

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Речное племя | » Пещера целительниц