CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Альтернатива | » Встреча Рыжика и Клубка [отыграно]


Встреча Рыжика и Клубка [отыграно]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s5.uploads.ru/t/lrwsi.png

ТЕМАТИКА: коты-воители;
ТЕМА: первая встреча Рыжика и Клубка;
ОПИСАНИЕ: Рыжик решает пойти в лес и посмотреть на лесные племена, но натыкается на Клубка;
УЧАСТНИКИ: Рыжик (Энергия), Клубок (Лучик), Синяя Звезда (Лазурный), Львиное Сердце (Звёзда Песков)

0

2

Рыжик сидел на заборе и смотрел в даль леса. Он был на столько тёмным и мрачным, что казался ещё страшнее чем тёмная пещера у подножья водопада. Рыжик слышал о лесных племенах. которые обитают в этом лесу, они едёт живых кроликов и мышей, но котёнка это совсем не пугало, единственное чувство, которое у него вызывали подобные мысли это - любопытство.  "Я только посмотрю и всё." Подумал котёнок и спрыгнул с забора. От резкого прыжка колокольчик на шее котёнка слегка зазвенел и тут же Рыжик увидел серого зверька. "Теперь я её точно поймаю." Инстинкт прижал Рыжика к земле, котёнок старался ступать тихо, а то колокольчик на его шее снова зазвенит. Он уже был готов прыгнуть на добычу, как что-то вспугнуло серого зверька...

0

3

Клубок шёл мимо гнёзд Двуногих и искал какую-нибудь дичь. Внезапно он услышал странный звон, не слишком характерный шорохам леса. Кто здесь? - подумал Клубок и оглянулся. Никого. И тут он заметил рыжее пятно. Огонь? Или лиса? Пребывая в неведении, Клубок стал подкрадываться к неизвестному. Внезапно под его лапой хрустнула веточка. Лисий помёт! - подумал Клубок и набросился на  рыжее пятно с выпущенными когтями.

Отредактировано Лучик (2013-07-27 12:55:47)

0

4

Внезапно, что-то налетело на котёнка, но не медля Рыжик подпрыгнул и побежал в сторону гнезда. Он не знал, что происходит, но по привычке кинулся в сторону своего дома. "Что же мне делать? Кажется оно меня догоняет, а что если..." Огненный котёнок резко развернулся и широко расставила лапы. Его преследователь не ожидал такого поворота и налетел прямо на Рыжика. Вскоре котёнок разглядел своего преследователя. Это был кот! Молодой кот! Серая шерсть, а возрастом примерно как Рыжик и  при этом незнакомец прижал Рыжика к земле, приложив последнее усилие котёнок оттолкнул врага.

0

5

Клубок отлетел от рыжего кота и ударился головой так, что у него искры из глаз полетели. Как он это сделал? - подумал Клубок, встал и потряс головой. - Вроде цел. Даже крови нет,- сказал оруженосец и добавил, глядя на оппонента: - А ты хорошо дерёшься для домашнего!- он потёр шишку на голове и прошептал: -Даже слишком. Он посмотел на вошедшего в ступор котёнка и представился: -Я клубок, ученик Львиного Сердца. А ты? Как тебя зовут? Он моргнул, но ничего не произошло. Он что, глухой? Или немой?

0

6

После неосознанное борьбы, Рыжик как не в чём не бывало лизнул поранившую лапку, и посмотрел на своего нападавшего. Это был серый котик, которые сидел перед котёнком в расслабленное позе и с любопытством смотрел на Рыжика.
- А ты хорошо дерёшься для домашнего! - заявил незнакомец.
Рыжик замер. Он не как не мог решить нападать ему теперь или нет.
- Если что, я с тобой еще подерусь! - грозно предупредил он на всякий случай.
- Я Клубок, ученик Львиного Сердца. А ты? Как тебя зовут? - продолжал котик, игнорирую его слова. Львиного...Сердца? Рыжик ничего не ответил. Он не понимал, о чем тот мяукает, но чувствовал, что опасность миновала.

0

7

офф: а когда СЗ и ЛС появятся?

Котёнок так и не ответил на вопрос. - Ты что, глухой?- проорал Клубок в самое его ухо. Теперь он точно оглох,- подумал Клубок и закатил глаза. И вдруг он увидел мышь за спиной котёнка и прыгнул на нее. Быстро закопав добычу, он вернулся к собеседнику. Котёнок всё ещё молчал, как рыба. Тогда Клубок показал ему язык и демонстративно отвернулся, тем самым показывая, что общество глухой домашней киски ему совершенно не интересно. - Да ответь ты, хитрая рыжая морда! Надоел уже- оруженосец совершенно вышел из себя и орал. Нижнее веко его правого глаза начало подёргиваться.

0

8

офф. мы доиграем до их появления, ты сейчас должна объяснять о лесных племенах и т.д, если найдём СЗ И ЛС, тогда можно и дальше.

- Ты что, глухой? - проорал котик в самое ухо Рыжика, от чего котёнок слегка пошатнулся, и колокольчик его зазвенел. Рыжик широко открыл глаза наблюдая за тем как котёнок прыгнул на серого зверька. Однако Рыжик не торопился отвечать, но вновь услышал крики Клубка.
- Да ответь ты, хитрая рыжая морда! Надоел уже - оруженосец совершенно вышел из себя и орал. Рыжик больше не мог сдерживать все накопившиеся вопросы и тоже заорал на ухо Клубку.
- Меня звать Рыжик! Я не понимаю о чём ты говоришь! - а затем добавил - и ты вспугнул мышку...

0

9

- Да плевать на мышку, у нас в племени таких много,- сказал Клубок, понял, что его собеседник так ничего и не понял, и сказал, -В лесу есть четыре племени. Грозовое - моё, племя Теней, племя Ветра и Речное племя. Мы враждуем, потому что другие племена пытаются отнять нашу дичь, особенно Сумрачное. Наши предки, Звёздное племя, живут на Серебряном поясе и приглядывают за нами оттуда. Они общаются с предводителями и целителями и дают им пророчества, которые толкуются, и посылают им знаки. Они знают нашу судьбу, которая известна им с самого рождения и помогают нам выстоять в любой ситуащии.

0

10

- В лесу есть четыре племени. Грозовое - моё, племя Теней, племя Ветра и Речное племя. Мы враждуем, потому что другие племена пытаются отнять нашу дичь, особенно Сумрачное. Наши предки, Звёздное племя, живут на Серебряном поясе и приглядывают за нами оттуда. Они общаются с предводителями и целителями и дают им пророчества, которые толкуются, и посылают им знаки. Они знают нашу судьбу, которая известна им с самого рождения и помогают нам выстоять в любой ситуации.
Начал в спешке объяснять Клубок. Рыжик слушал его с большим интересом широко открыв глаза. Ему было ужасно интересно узнать о лесных племенах и о жизни Клубка. Это были те самые лесные племена, о которых упоминал Чумазик. Но котёнок совсем их не боялся, а проявлял огромное любопытство, у него в голове сразу же начали возникать множество вопросов, но не зная сам почему он задал этот вопрос.
- Если вы враждуете, и вам угрожает такая опасность. Почему бы вам не пойти жить к двуногим?
"Ой" пронеслось в голове у котика. Я совсем не хотел задавать этот вопрос.

0

11

- Потому что они кормят заячьим помётом, а не нормальной и вкусной едой! Чтобы это понять, надо родиться здесь, в лесу, на приволье. Риск для нас совершенно нормален и повседневен. Вот ты, к примеру, пробовал хоть один раз свежую мышь?- сказал Клубок. Было ясно, что Рыжик сморозил такую глупость случайно, и что мыши он и в жизни не ел, но наглый Клубок решил довести того до мигрени или нервного тика своей Клубкофилософией. И попутно он хотел рассказать Рыжику побольше о лесной жизни, такой непонятной для ручного кота или одиночки.

0

12

- Нет - вынужден был признаться Рыжик и добавил,  - Пока еще.
Котику было интересно разговаривать с Клубком, это был самый интересный разговор в его жизни. В его груди, что-то ёкнуло, и тут котёнок осознал, что мог бы разговаривать с Клубком вечно, пока смерть не заберёт его. Жизни лесных племён казалась ему неопознанной и далёкой. Лесные коты едят живую пищу, несравнимую с сухим кормом, спят под открытым звёздным небом, не сравнимым со стенами гнезда двуногих, живут настоящиё жизнью, наполненной необъятной свободой... Даже просто разговаривав с настоящим лесным котом, Рыжик чувствовала себя прекрасным цветком, который распустился под радугой...

0

13

Из кустов вышла высокая стройная кошка. Её шерсть отливала голубым светом. Синие глаза смотрели на двух юных котов. На шее её был шрам, что, наверное, вспугнуло маленького рыжего кота. Она кинула на него взгляд, а потом обратилась к Клубку.
- Ты не должен был так далеко убегать, Клубок. Я волновалась. А кто этот кот? Ты не должен был заходить на нашу территорию! - удивлённо сказала Синяя Звезда. Она снова посмотрела на котов и уселась поближе. Кошка ещё из кустов наблюдала, как этот рыжий котёнок пытался поймать дичь. - И почему ты ловил дичь на нашей земле? - добавила она.

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Альтернатива | » Встреча Рыжика и Клубка [отыграно]