CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Творческая | » Моя творилочка


Моя творилочка

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Лучик
Честно говоря, последнее не очень. Слишком затемнено ИМХО

0

62

Окопник
Понимаю

0

63

Лучик
Ох, спасибо за аватар ^-^ Только бы чуточку поменьше - и вообще неплохо вышло бы) И убрать кое-где блики, а то глаза режет.
Насчет артов: я думаю, что те две и правда просто фотографии, которые обработали в фш, чтобы был эффект акварели и масляных красок. Но это только портит работу...
Насчет фанфика: немного не мое, но так ничего) И еще: пиши главы побольше)

+1

64

Сказание Звезд
спасибо, я буду стараться

0

65

Аватарки аниме for free!
Копирайт #Scourge~
http://s4.uploads.ru/GnFrC.jpg
http://s5.uploads.ru/FYJmn.jpg
http://s4.uploads.ru/3VE9F.jpg

0

66

пост 60 понравился - вот только убрать рамку и белые углы, плюс текст другим шрифтом и цветом. и будет шикарно *--* я прямо вижу эту пикчу, как эпиграф к какому-нибудь сюжету про Сумрачный лес и магию крови хд
фанф... АФФТАР ШТА ТЫ КУРИЛ?
в общем, я не могу высказывать мысли адекватно, потому что после 5 часов чтения слэша у меня мозги в кучку. но, если это твоя первая работа (я же не ошибаюсь, мм?) - неплохо с:

0

67

Ahri написал(а):

АФФТАР ШТА ТЫ КУРИЛ?

В смысле  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

0

68

Скучнолапка написал(а):

В смысле

в прямом.
бредом пахнет, о как.
моему и без того упоротому мозгу сложно воспринимать фастфуд в кошачьем мире.

Отредактировано Ahri (2013-08-06 22:00:55)

0

69

5. Крошка выглянул из детской и тут же сунул нос обратно. За дверью лил сильный дождь. Надев плащ и раскрыв зонтик, он вышел из палатки и перебежками помчался в палатку оруженосцев.
- Всем подъём! Сегодня у вас последний экзамен. Коршунок, Мотылинка, вставайте! Коршунок почти сразу встал и пошёл умываться, а Мотылинка всё ещё спала. Вот ведь соня! Крошка залез на неё и начал прыгать. Коршунок запел:
- Подъём, подъём, кто спит, того убьем! Но стоило Крошке подпрыгнуть чуть выше обычного, и он уже пробил дыру в полу чердака. Вот те раз! На чердаке, прямо за письменным столом спала Мотылинка. Крошка подошёл к столу и взял раскрытую книгу. На обложке значилось: Молекулярная и квантовая физика  А она ведь до последнего готовилась.
- Коршунок, тут твоя сестра спит в обнимку с учебником! Что делать-то? Внезапно Крошка почувствовал, что увеличивается в размерах… Секунды через две он вырос до размеров Мотылинки, почернел и оглянулся. В голове раздался незнакомый и холодный голос:
- Ну привет, сосед по телу. Я - твоё альтер-эго. Меня зовут Бич. И тебе придётся подчиниться мне, иначе я всё равно завладею твоим телом. Вот теперь Крошка был испуган по настоящему. В нём сидит Бич, предводитель Кровавого племени. Я не подчинюсь! Я не подчинюсь! Я… не… подчинюсь…Но постепенно Бич стал побеждать. Вытащив из старого сундука меч, он по лестнице спустился вниз и победно усмехнулся:
- Я и не предполагал, что сын моего старого врага будет так похож на папашу. Теперь я обнаружил ещё одно сходство: умрёте вы одинаково. Коршунок тут же поспешил ретироваться из палатки, дико крича:
- Ааа! Бич вернулся, и он очень злой! Сонный Огнезвёзд с пеной на лице выглянул из пещеры и начал нравоучительно читать:
- Коршунок, если ты будешь продолжать орать, то я… Тут он увидел Бича, быстро вскочил на Скалу и очень громко закричал в старый рупор:
- Тревога! Бич вернулся! Рупор развалился на куски и один из них шлёпнулся Бичу на голову.
- Вот так удача! Сам великий Огнезвёзд явился. Тебе конец! Бич уже замахнулся мечом на остолбеневшего Огника, как вдруг из детской вышел Камушек. Он тоже стал расти и превратился в Звездоцапа. А он что тут делает? Звездоцап бросился на Бича и полоснул его чуть ниже глаза.
- Этот идиот мой!
- Нет, он мой!
- Мой!
- Мой! Мда… Это ведь надолго затянется. Перепалка продолжалась часа два. Бич устал от разговора, схватил кинжал и пошёл на скалу. Огнезвёзд попятился. И тут он запнулся о камешек, упал сначала на переднюю лапу, потом на заднюю и свалился со скалы. И копец.
- Всё. Огнезвёзд капут. От потрясения Бич и Звездоцап стали уменьшаться и вскоре превратились в Крошку и Камешка. Я провалил… Я не справился… Я убил его… Коршунок подошёл к Крошке и сказал:
- Я не знаю, что произошло, но ты не виноват. Пошли будить Мотылинку. У котёнка на душе скребли люди, хоть он и не подавал виду. Он старался не плакать, но на чердаке заревел в голос. От того рёва проснулась Мотылинка.
- Что случилось? Крошка, почему ты плачешь?
- Мотылиночка, ты иди на экзамен, а я тебе потом всё объясню,- сказал Коршунок и вытолкнул её из комнаты.
- Хам,
- сказала Мотылинка, подхватила сумку и удалилась. Что было дальше, Крошка помнил смутно. Щека болела, уши закладывало. Очнулся он уже в палатке Пепелицы, сверху висела капельница.
- Больной скорее жив! Мы жутко перепугались, уже хотели в МОРГ везти. Слава богу, Мотылинка нащупала пульс. Жить будешь. Что такое? Неужели я чуть не умер? Пепелица что-то ему вколола и Крошка уснул. Крепким сном.

0

70

6. На следующий день, на рассвете, коты собрались под окнами больницы – встречать нового предводителя Грозового племени. Крошка услышал шум и выглянул из окна. Что случилось? Почему все здесь собрались?
- Эй, Коршунок! Что там такое?
- Крошка? Ты очнулся! Мы все так переживали! Мы ждём, когда Крутобок и Пепелица вернутся с Лунного Камня.
- А зачем они туда пошли? Крошка был явно не в теме.
- Как зачем? За девятью жизнями и звёздным именем. А ещё за погонами предводителя, конечно. А ты что подумал?
- Да ничего… Как сдали экзамены?
- Просто великолепно! Крутобок сказал, что скоро проведёт наше посвящение в воители. И даже даст нам оруженосцев. Прям сразу, представляешь? Внезапно в лагерь вошли Крутобок и прихрамывающая Пепелица. Крутобок забрался на табуреточку и начал говорить:
- Итак, я вернулся! Звёздные предки дали мне девять жизней и новое имя: Крутозвёзд! Племя радостно принялось скандировать имя предводителя и склонять его на все лады:
- Крутозвёздик!
- Крутозвёздушка наш!
- Ура Крутой Звезде!
- Звёзд Крутой – наш Герой!
И так далее и тому подобное. А Крутозвёзд продолжил свою речь:
- Коршунок и Мотылинка! Я с радостью посвящаю вас в воители Грозового племени и даю вам новые имена. Отныне вы – Коршун и Бабочка! Возьмите свои аттестаты, пожалуйста. Теперь пусть подойдут ко мне Камушек, Белолапка, Белочка и Листвичка! Крошка, ты подойди к окну – тебе это надо знать. Я решил, что посвящу вас в оруженосцы, а Листвичку – в ученицы целителя, она меня об этом попросила. Ваши новые имена – Камнелап, Белолапа, Беличья Лапа, Листолапка и Мелколап! Камнелап, твоим наставником станет Коршун. Белолапу возьмёт Бурый, Беличью Лапу – Дым, Листолапку – Пепелица, а Мотылинка возьмёт Мелколапа. И да, у Крошки при нападении на лагерь был задет важный нерв, поэтому надо придумать, что делать. Есть идеи?
Кто–то из толпы выкрикнул:
- Может, обратимся к людям? Тут же последовал ответ:
- А кто умеет разговаривать, как человек?
Крошка решил подать голос:
- А Оливка не человек, что ли? Простите, конечно, что вмешался. Оливка. Ты что скажешь?
- А скажу я то, что могу попробовать отправить запрос в немецкие клиники, где можно качественно сшить нерв, НО! Операция очень дорогая. ПОЭТОМУ! Предлагаю создать Фонд Помощи Детям с Серьёзными Заболеваниями! Он быстро набрал на телефоне номер и с кем-то созвонился. Через полчаса он уехал на велике в лес, ещё через полчаса вернулся с мешком и клеем ПВА.
- Это что? Зачем это нужно?
- Это, Крошка, ничто иное как объявления. Мы расклеим их по городу, соберём денег и тебя вылечим! Всего – то 120 тысяч евро, это немного! Он раздал листовки котам, показал как клеить. А затем, когда коты ушли, принялся что-то рьяно объяснять Песчаной Буре, не задумываясь над тем, что Крошка всё слышит.
- Песчаная Буря, рано радоваться. 120 тысяч – большие деньги, очень большие. Шансов мало. Осенью, если мы не соберём деньги, он умрёт от этой болезни.
- Неужели для него всё потеряно? Нет! Только не это! Неправда, неправда, НЕПРАВДА! Что было дальше, Крошка не слышал. Он сидел в уголке и тихо плакал, и слёзы звонко капали на пол, отскакивали от кафельной плитки и лежали там крупными блестящими каплями. Кап! Кап! Кап!
офф: сорри, что глава поменьше. школа замучила(((.

0

71

Лунн,я прочитала 20 строчек части 5 и дальше что-то не хочется читать
(тек это грубо..)
В общем (судя из 20 строчек Х)Пишешь хорошо,но события уж очень быстро происходят. Не расстраиваемся,ибо треть четвертых писателей такая же .Впрочем это сложно растянуть ситуацию или просто описание чего-либо,стараясь поддерживать гармонию в смысле,не уходить от одной темы и тд(и что за бред я несу???)
Прочитаю остальную часть потом...(может завтра,так как меня гонят)

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Творческая | » Моя творилочка