CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Творческая | » Моя творилочка


Моя творилочка

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

1. Бич осмотрелся. Вокруг не было никого и ничего. "Где я?" Бич подумал, и вдруг увидел, что перед ним появилась странная штуковина, напоминающая ящик Двуногих, где бегают картинки. "Это телевизор? Или… …что ЭТО?" На экране появилась подозрительно знакомая серо-синяя кошка. Она кивнула ему и начала говорить.
– Бич! После просмотра истории Вашей жизни мы пришли к выводу, что вы будете находиться под опекой Программы исправления исторических ошибок и несправедливостей – ПИИОН. Пройдите в дверь за Вашей спиной для начала фазы 2.
- А какая была фаза 1?
- Доставка. Наш агент озаботился тем, чтобы Вы очнулись именно здесь.
Бич открыл дверь и увидел огромное помещение, полное разных котов и кошек. Перед ним стояла та самая серо-синяя кошка, которую он увидел на экране.
- Приветствую. Вы стали злодеем по ошибке, и мы будем её исправлять. Перейдём к фазе 2 - Трансформации. Мы изменим Вашу внешность. Я Синяя Звезда, кстати.
Кошка подвела Бича к зеркалу, взяла в лапы ножницы и перерезала его ошейник. Потом она взяла пилочку для ногтей и потёрла когти. Не стираются. Тогда Синяя Звезда взяла бензопилу и отпилила ему когти. Замесив в миске краску, она стала растирать её по шерсти. Краска высохла моментально, перекрасив шерсть в рыжий цвет. Намертво. Затем она подошла к панели с контактными линзами и, недолго думая, надела на него зелёные.
- И что дальше?
- Фаза 3 – Перенос. Вас устроят в какую-нибудь семью, где Вы проживёте ещё одну жизнь…
"Бла-бла-бла… Она долго будет так болтать?" Бич широко зевнул и оглянулся. К нему подошёл коренастый серый кот с синими глазами.
- Привет, Бич. Тоже попал сюда?
- Звездоцап? А ты как сюда попал?
- Так же как и ты. Я буду находиться здесь до тех пор, пока семья, в которую меня устроят, не будет готова. Ты уже знаешь, куда нас устроят?
- Нет. Но начинаю догадываться. А кто ещё тут есть?
- Звездолом и Быстролап. Больше никого.
- Звездолом? Мне кажется, я его знаю… Он со сломанным хвостом?
- Да. А вот и он. Звездолом, иди сюда. Познакомься, это Бич.
"Теперь я его точно вспомнил. Тогда он не воспринял меня всерьёз. Но он заметно изменился. Теперь он гораздо красивее."
- Привет! А, это ты! Тебя я точно помню, даже несмотря на то, что ты уже трансформирован. Я знаю, куда мы попадём.
- Правда? И куда?
Только бы не в семью какого-нибудь олуха… Уж лучше быть сыном одиночки, чем сыном олуха.
- Бич, ты попадёшь в семью Огнезвёзда. Тебе повезло, будешь жить у родственников.
- Каких-таких родственников???
На морде Звездоцапа читалось явное удивление. "В таком прикиде и с такой мордой он умильно выглядит."
- Бич и Огнезвёзд – сводные братья по отцу, Джейку. Вы что, не знали?
"Знал бы – удавился. Или утопился. Хотя всё не так уж плохо. Сам себе сводный дядя. Даже думать смешно."
- Ну, а я куда попаду, Звездолом? В какое племя?
Звездолом напрягся. От натуги он даже пукнул.
- Дай-ка вспомнить… В Грозовое. Семья Белохвоста и Яролики. Кстати, Бич, ты тогда Белохвоста чуть не порвал.
"А, это тот белый кот с голубыми глазами. Немного смахивает на домашнюю киску. А у Яролики вроде нет глаза и уха. Их даже жалко. Немного."
- И что нам делать до тех пор, пока нас не устроят в наши семьи?
- Ждать здесь. Это не так уж плохо. Кормят вкусно. Только скучно тут… Заболтался я тут с вами. Скоро уже отбой. Пошли в пещеру № 3. Там вы и разместитесь.
"И сколько мне тут ждать? День? Два? Месяц? Год? Но, впрочем, ладно. Подожду тут. Это лучше, чем бродить голодным по лесу и хныкать. Второй шанс так второй шанс."

Отредактировано Лучик (2013-08-23 13:32:11)

0

2

2. Прошло N лун с момента прибытия Бича сюда. Жить здесь было скучно. Он в-основном сидел за компом или смотрел телик. Два дня назад ушёл Звездоцап. Бич сидел в кресле и читал газету, как вдруг над дверью загорелась красная лампочка. Уже ужин? Не рано ли? И тут включился интерпол.
- Бич, пройдите в главный зал! Вы готовы к перемещению в жизнь.
Бич открыл дверь и увидел, что арка, стоящая посреди зала, стала гигантским порталом. Портал светился ярко-зелёным и был прямоугольной формы.
- Что, уже пора обратно, в жизнь?
- Да. Воспоминаний о нашей организации у вас не останется. Как и воспоминаний о прошлой жизни. А теперь жуй шоколадку.
Бич взял протянутый батончик и начал жевать. Вкус был солёным и непривычным. Скоро шоколадка не влезала в рот – настолько он уменьшился в размерах
- Мы вас уменьшили. Летите.
Синяя Звезда пнула его в портал, крича вслед:
- Не тормози! СНИКЕРСНИ!
Бич летел сквозь измерения на землю, в лагерь Грозового племени, попутно теряя все воспоминания… и задевая углы разных миров. Но вдруг он был ослеплён вспышкой яркого света. Он увидел рядом большого рыжего кота и пополз к нему. Затем он спросил:
- Ти кто? Как тибя завуть?
- Огнезвёзд. Я твой папа. Песчаная Буря, они такие милые! Как их зовут?
- Это Белочка,- она показала хвостом на рыжую кошечку,- это Листвичка, а ему я ещё имя не придумала. Может, ты придумаешь?
- Конечно, милая! Мы назовём его… Крошка.
Имя новорождённого котёнка вмиг эхом разнеслось по всему лагерю. И тут подошёл Дым и начал сюсюкать:
- Ути-пути маленький, ути-пути крохотный, ути-пути домашняя кысонька… Ай!!! Огнезвёзд, твой сын кусается!
- Дим пяхой! Дим сюсюкаеть!
Огнезвёзд с трудом подавил смех и отругал сына:
- Нельзя кусать Дыма! Он заразный.
- Да,- отозвалась Пепелица,- у тебя, Дым, опасное заболевание, которое лечится только ежедневным приёмом мышиной желчи внутрь!
И всё племя засмеялось над этой шуткой. Все, кроме Дыма.
- Придёт время, заморыш, и ты проглотишь эти слова,- прорычал он и вышел из пещеры
- Мама, посему Дим такой злой?
- Не знаю, Крошка. Может, не стоило его кусать… Он явно обиделся. Мы переборщили насчёт шуток.
Но он же сюсюкаеть. И он вкусьний. Крошка подполз к Песчаной Буре и заснул крепким сном.

Крошка шёл по лесу и вдруг увидел странных котов. Они были в ошейниках.
- Эй вы! Кто вы такие?Ответьте кто-нибудь!
Но коты, казалось, не замечали Крошку. И тут глаз Крошки выхватил в толпе напротив знакомую фигуру… Папа! Но что он здесь делает? Всё так странно в этом сне…
Крошка уже подбегал к Огнезвёзду, как вдруг коты схлестнулись в битве. И вдруг он непостижимым образом оказался в другой части поляны, где крохотный чёрный кошак убивал Огнезвёзда… И тут он оказался на той же поляне, только после битвы. Там валялись разные коты: в ошейниках и без, тёмные и светлые, крупные и поменьше. Он терялся в этом лабиринте тел. Почему они не шевелятся? Что я сделал не так? Крошка подошёл к телу чёрного кошака и непроизвольно прочитал надпись на ошейнике: Крошка
Вспышка света, и он увидел Звёздных котов. И отца среди них. Что он здесь делает? Мама, я боюсь звёздных предков! Они такие странные…
- МАМА!!! МАМА, ГДЕ ТЫ? МАМА, МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! ПОМОГИТЕ!
Последнюю фразу он проорал так громко, что отец наконец–то обернулся. Он начал говорить, но Крошка не слышал. И тут он услышал мамин голос:
- Крошка! Крошка! Проснись, Крошка!

- Ты мяукаешь во сне. Весь в отца, весь в отца...
Крошка открыл глаза и… проснулся. Что за странный сон? Кто мне его послал и с какой целью? Но в палатке ответов на накопившиеся вопросы не было, и он отправился к выходу.
- Стой, Крошка. Дождись Белочку и Листвичку. Одному тебе ходить нельзя. Тебя не заметят и раздавят. Детская – лучшее место для тебя. Почему я такой маленький? Другие большие, а я маленький. Нечестно!

Отредактировано Лучик (2013-07-28 14:00:36)

0

3

Кроме книги, принимаются заказы на аватарки. Просто дайте ссылку на анкету.

0

4

А вот арт для Энергии.
http://s5.uploads.ru/wW3ax.png

+1

5

Лучик написал(а):

А вот арт для Энергии.

спасибо, но это вроде такая игра есть.

0

6

Энергия
да, но там я его немного обработала. Читала книгу?

0

7

Лучик написал(а):

Энергия
да, но там я его немного обработала. Читала книгу?

коты-воители? Все томики.

0

8

Энергия
нет, которую я написала?

0

9

Лучик написал(а):

нет, которую я написала?

немного, я не фанатка такого жанра

0

10

Энергия
и как

0

11

Лучик написал(а):

Энергия
да, но там я его немного обработала. Читала книгу?

Это скорее фанфик, судя по объемам текста. Ничего, ты главное не забрасывай!

0

12

Звезда Песков
спасибо! я пишу главу 3, может сегодня выложу!

0

13

3. Прошло ещё три луны. Котята Огнезвёзда и Песчаной Бури подросли и окрепли. И Огнезвёзд решил, что пора всей семьёй выбраться к Принцессе. На что, как всегда, плохо отреагировали Дым и Долгохвост. Они вообще были слишком ворчливы. Передав Крутобоку карточку для включения Главного Компютера Племени (ГКП), Огнезвёзд, Песчаная Буря, их дети, Яролика, Белохвост и два их котёнка вышли из лагеря.
- Куда мы все идём? На опасное задание?
- Крошка, до чего же ты глуп,- ответила Листвичка,- мы идём на встречу с тётей Принцессой! Папа сказал это ещё вчера! Или ты забыл? Конечно, я не забыл. Но могла бы и не грубить. Я не оболтус, чтобы меня обзывать.Вскоре коты пришли. Огнезвёзд очень глубоко вдохнул и истошно заорал, пугая всю дичь:
– ПРИНЦЕССА! ВЫХОДИ! Великое Звёздное Племя, я и не знал, что у моего отца такой пренеприятный голос. В кого он такой? Через забор перемахнула бурая кошка. Наверное, это тётя Принцесса,- подумал Крошка и сел.
- Привет, Принцесса,- сказал Белохвост и потёрся носом о её щёку. – Познакомься, Яролика, это моя мама, Принцесса. А это мои дети, Камушек и Белолапка.
- Ну вот я и стала бабушкой,- счастливо сказала Принцесса и наклонилась к своим внукам.- Какие они милые! А это, я думаю, мои новые племянницы и племянник! Как их зовут, Огнезвёзд? И тут Крошка, не понимая зачем, подал голос:
- Меня зовут Крошка, а моих сестёр – Белочка и Листвичка. Когда я вырасту, я стану самым сильным воителем в лесу! Через калитку соседнего дома вышла сгорбленная старостью серая кошка. А её кто сюда звал? Кто она такая вообще?
- Я слышала, тут кто-то произнёс имя Крошка?
- Это меня звать Крошка. А вы кто?
- Я старая Айва, одна из самых старых кошек на этой улице. А тебя я знаю, ты Великий Огнезвёзд. Я много о тебе наслышана от Принцессы. Я тоже немного твоя родственница, ведь мои дети – твои сводные братья и сестра. Крошка, один из моих сыновей, много лун назад ушёл из дома и не вернулся. Крошка – это кот из моего сна! Он, наверное, и есть сын этой кошки! Во всяком случае, мне так кажется.
- Айва, а у твоего сына были фиолетовый ошейник, голубые глаза, чёрная шерсть и одна белая лапка?
- Да, Крошка, ты в точности описываешь моего сына. Вы с ним знакомы? И вот тут-то Огнезвёзд, Песчаная Буря, Белохвост и Яролика впали в ступор. Оказывается, Айва даже не знает судьбу собственного сына! И для них было загадкой, откуда Крошка знает Бича, грозу всего леса. Ступор прервался, когда из дома, где жила Айва вышел котёнок Двуногих.
- Всё в порядке, это сын моей хозяйки. Они нас понимают. Котята Двуногих знают наш язык. Что она несёт? Двуногие не могут говорить по-нашему!
- Но как это возможно? Двуногий подошёл к котам и начал говорить на чистом кошачьем языке без единого намёка на акцент:
- Всё просто. Я создал особый прибор, преобразующий мою речь в вашу. Особое устройство на моих зубах преобразует звуки в мяуканье. Вот эта пластина на ухе выполняет обратное действие.
- Круто! Ваще класс! Может взять его в племя? Мама, какие бредовые мысли лезут мне в голову. Огнезвёзд подошёл к Айве и начал рассказывать ей историю сына. Рассказ прервался, когда Двуногий стал играть с котятами странной фиоловой штукой. Котята не ловили её, но Крошка выхватил игрушку и убежал.
- Странно… Даже очень странно…
- Что странно, Айва? Что-то случилось?
- Крошка, ой простите, Бич сделал то же самое, когда играл с этой игрушкой. Не означает ли это возможность переселения души Бича в Крошку? Хотя что я несу… Переселение душ невозможно! Я - Бич? До чего всё-таки взрослые странные! Но в разговор вмешался Двуногий.
- Извините, Огнезвёзд, но не могу ли я попасть в ваше племя, став своеобразным дневным воителем. Мне скоро 18, и я смогу позже переселиться к вам. Огнезвёзд задумался. Очень глубоко задумался.
- Ну папочка, пожалуйста! Давай примем его в наше племя!
- Нуу… Ладно! Пошли, эээ… Как тебя зовут?
- Оливер. Но у меня есть прозвище: Оливка. У него есть даже лесное имя! Здорово, Оливер крутой! Но папа всё равно круче всех. Теперь у меня новый друг, дневной воитель Оливка. Я уверен, он станет отличным лесным воителем!

+1

14

Сказанию Звёзд арт:
http://s5.uploads.ru/t/iXHnO.jpg

0

15

Лучик написал(а):

арт

Арт - это рисунок... В данном случае аватар.

0

16

Серобок
я их все артами называю

0

17

Лучик
я просто к тому, что арт это немного другое)

0

18

Серобок
а как тебе фанфик?

0

19

Лучик
нрава с: плюсую)

Отредактировано Серобок (2013-07-31 14:58:50)

0

20

вот, сделала в 9 лет:
http://s4.uploads.ru/5bBwM.jpg

0

21

Вот ещё картинка:
http://s4.uploads.ru/t/uMbxe.jpg

0

22

Извини меня, но выглядит так, как будто ты обработала фотографию в графическом редакторе при помощи функции "акварель".

0

23

Окопник написал(а):

Извини меня, но выглядит так, как будто ты обработала фотографию в графическом редакторе при помощи функции "акварель".

Так и есть.

0

24

Звезда Песков
Какой ты прямолинейный

+1

25

Звезда Песков
Окопник
Цветок обработан с помощью текстуры холст и масляной краски

0

26

ваще я планировала выкладывать только книгу

0

27

Лучик написал(а):

ваще я планировала выкладывать только книгу

Я говорил, что это не книга, а фанфик, судя по объему текста в главах.
Нормальный фанфик, кстати, третья глава круче всех.

0

28

Звезда Песков написал(а):

третья глава круче всех.

Правда?

0

29

Лучик
Ну и зачем ты выложила? Врать плохо

0

30

Просьба всем удалить комменты по поводу картинки № 3

Отредактировано Лучик (2013-08-01 19:33:41)

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Творческая | » Моя творилочка