CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Гостевая книга | » | Остальные вопросы |


| Остальные вопросы |

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Прочитал - прослезился.

0

62

:3 написал(а):

Доброго времени суток.
Вы наверняка уверенны, что мы не знакомы - что ж, всякое может быть. Меня хорошо знают сторожилы. Когда-то, около года назад я была одной из активисток первого форума Белой Звезды. Каждый из "старичков" знал меня по-своему. Не думаю, что кто-то ожидал меня вновь увидеть тут. А я вернулась. Я пришла, что бы попрощаться. Когда-то мне было приятно с вами общаться, форумчане были моей семьей, и я вкладывала много сил на улучшение форума. Знаете, иногда кажется, что можно прощать всех бесконечно, а я не смогла. Амбициозные новички, да и старички ранили меня, каждый по-своему. Самоуверенный плагиатщик Солнышко, зазнавшийся Песчаник.. благодаря ним, и ещё нескольким особам я ухожу. Мне ни капли не жаль, что так всё случилось - я нашла своё пристанище на Варе. Удачи и процветания вашему форуму.
ЗЫ. Вовсе не обязательно воровать имя моего старого любимого персонажа - Энергии :/

~Янтарная Звезда~

Спасибо, что была с нам всё то время, спасибо, что помогала первому форуму, я рада, что ты нашла себе занятие по душе. Удачи тебе на Варе.

Белая Звезда

P.S. И да, я вовсе не крала твои ник, я даже не знала, что у тебя такой есть. мне самой ещё в начале лета он приснился.

0

63

А чё мою анкету удалили?

0

64

Огнезвёздая
Её не удаляли, а приняли и перенесли в хранилище анкет, будте повнимательнее пожалуйста.

0

65

Здравствуйте! Вас беспокоит партнер CW: Brave hearts, просим открыть тему для дальнейшего редактирования (это было указано в условиях партнерства)

0

66

PR
Открываем.

0

67

Здравствуйте) Возможно ли занять должность предводителя племени Ветра?т.к. нынешний предводитель не написал не одного игрового поста. Есил нет, то как на счет глашатая? Он у вас в списках племен свободен.

0

68

Кот написал(а):

Здравствуйте)

Доброго времени суток С:
Насколько я знаю, Огнезвездой не было только два дня, но, действительно, ни одного поста она не написала. Да в племени Ветра вообще застой, честно говоря .о.

Кот написал(а):

Он у вас в списках племен свободен.

Глашатая действительно нет, так что мы будем только рады, если Вы займете эту должность :з

0

69

Хорошо, тогда я пишу анкету)

0

70

Кот написал(а):

Хорошо, тогда я пишу анкету)

Будем вас ждать)

0

71

Возможно ли зарегистрировать кошку из Сумрачного Леса?

0

72

Соблазн написал(а):

Возможно ли зарегистрировать кошку из Сумрачного Леса?

Пока нет.

0

73

Хорошо, тогда я пишу анкету)

Извините,но должность глашатая племени Ветра уже заняли.

0

74

Жемчужница написал(а):

Извините,но должность глашатая племени Ветра уже заняли.

вроде, как он и занял)

0

75

Энергия

Разве? Пардон...

0

76

Пароль поменяйте на

0

77

Пес
Свой ник укажите, поменяем

0

78

Звезда Песков, решил с планшета сидеть, а пароль не помню.

0

79

Пес
поменяла

0

80

Чуваки, я нашёл здесь интернет. Прошу поменять пароль Секвойе на 12345. Покорнейше благодарю.

0

81

блудный сын написал(а):

блудный сын

сменила

0

82

Удаляют комментарии, скрывают подфорумы... Разве так сложно признать, что да, я нарушил правила форума?
Мда, вы показали свое лицо в отвратительном свете.

0

83

s4.uploads.ru/Br4cf.png
Ничего, у меня и так есть доказательства :З

0

84

Простите, я не ослышалась? Здесь наезд?
Итак, у вас есть правила. И вы, уважаемый, им не следуете. Администрация никак на вас не реагирует, ибо вы входите в АМС состав. Считаете данное поведение допустимым? Все мои комментарии ВЫ удаляли без объяснения причины, так же не устранив нецензурную брань из указанных сообщений.
Пожалейте главную администраторшу и принесите ей свои извинения.

0

85

Вы такой бестактный и не культурный, кошмар. Как вас вообще до админов допустили?
Государство убирает неугодных ему людей? Простите, что? Вы только что сравнили себя с государством? Господи, да ваше ЧСВ безумно завышено.
Да, но слово продолжало являться нецензурной бранью.

0

86

Я вижу вас в первый раз, к своему счастью. Мы больше не встретимся, я надеюсь.
Критика? Вы нарушили правила, это не критика. Это претензия.
Удачи.

0

87

Я просто листала флуд от скуки.
Ваше самомнение слишком велико для такой мелочи, да?
Открыла форум, полазила по разделам, залезла во флуд и смотрела насколько народ дружелюбен.
Ваши наезды насчет идеального характера мне не понятны. Вы пришли на форум, приняли его правила. Так извольте же следовать им.

0

88

Топтыжка написал(а):

Я просто листала флуд от скуки.
Ваше самомнение слишком велико для такой мелочи, да?
Открыла форум, полазила по разделам, залезла во флуд и смотрела насколько народ дружелюбен.
Ваши наезды насчет идеального характера мне не понятны. Вы пришли на форум, приняли его правила. Так извольте же следовать им.

Ну ладно.
Не хочу ссориться с интеллигентным человеком. Хорошо, извините за сокращенный мат.
До свидания и удачи вам!
P.S. Я очень дружелюбный. :З

0

89

Дорогой гость, наш администратор звезда песков просто такой сам по себе, это у него такой характер. не обращайте внимание))
На счет того слова. Это было написано во флуде, причем в диалоге с гл. администратором. При всем при этом гласные буквы (как было выше написано) не были напечатаны, и поэтому слово хоть есть. хоть нет, его поймет тот, кому захочется понят это слово. А тот кто не хочет видеть этого, не будет расшифровывать его))
На счет того что администрация у нас на форуме нарушает правила, да, такое бывает, но вся человеческая жизнь это учение)) Он еще всему научится. х)
Звезда Песков и Гость
Из-за такой мелочи не хочу чтобы на форуме поднимался хай! Давайте же будем жить дружно с:
Гость
Спасибо за то что обратились сюда. Мы это учтем и попытаемся проследить чтобы эта заявка попала в руки главного администратора.
Спасибо!
Хоть я тут ни кто, но не хочу чтобы возникала ссора.
Спасибо за внимание! с;

+1

90

Интересно, у администрации в понятии "неделя" Это пол месяца? о.о
К чему я это сказала? К тому что я заметила что таблица почти не обновляется о.о (мне кажется, или начала дня у нас уже идет 4-5 дней ._.) Да и активисты недели не обновляются. Да и не написано в реке что кое-кто умер, а Ви... уже давным давно с сестрой повидался)) он уже на границу теней пошел)) Если вам нужна помощь, то я могу помочь и сообщать обо всех новостях (в лс) вам, уважаемые администраторы х)

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Гостевая книга | » | Остальные вопросы |