CW: Жизнь в лесу

Объявление

 

Погода: облачно; +10

Время года: Сезон падающих листьев

Время: утро

 НАВИГАЦИЯ НОВИЧКА

Очки персонажа 

Правила 

Список племён 

Как писать посты 

Заполнение профиля 

Заказать аватарки 

Информация о КВ 

 НОВОСТИ ФОРУМА

Добавлен раздел Параллельный мир,где игроки могут ролевить от лица человека.

 ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

Грозовое племя окутала неизвестная болезнь, и виной тому жёлтый мох. Котёнок - Изумрудка, воительница - Молния и целительница, заболели. Теперь неизвестно как сложатся обстоятельства, но Изумридке и Энергии полегчало. Последняя надежда это одиночка по имени - Черника. Лазурный поссорился с предводительницей, но это скорее всего не надолго.

 РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ

Речное племя настигла та же участь, что и Грозовое. Но в этом случаи заболевших больше. Совоглазка отлучилось, и на долго, её ученице одной разгребать проблемы племени. Тучка отправилась к границе, но там встретила одиночку, у них завязался интересный разговор из которого Тучка узнает, что Виноградник ее брат.

 ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ

новостей нет

 ПЛЕМЯ ВЕТРА

новостей нет.

 ОДИНОЧКИ И ДОМАШНИЕ

Виноградник узнал, что Тучка из Речного племени оказалась его сестрой. Так же об этом узнал и Камеко, который случайно услышал разговор родственников. Волна отправляется на границу Речного и племени Ветра и встречает там Жемчужницу. У них завязывается разговор

 ПАРТНЁРЫ

Лес Котов-ВоителейКоты-Воители  Река Истории 

 МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

 

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ТОПЫ. ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Гостевая книга | » | Остальные вопросы |


| Остальные вопросы |

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Чудит планшет...
Ну так вот, люди, мне тут одна птичка успела сообщить, что у Вас закрыт прием в Реку и Грозу, но вместе с тем, мне как раз очень приглянулась одна ученица из акций, как раз в Грозе. Возможно ли "переместить" ее в другое племя (просто возникает путаница при написании анкеты)?

0

32

У меня только один вопрос, насчет акций: к этим персонажам нужно хоть какую-то анкету заполнять? Это действует на все акции?

0

33

Вишенка, как я поняла, анкета не нужна, но если вдруг нужно будет сменить племя, то вроде надо что-то заполнять (если отклонение от указанной информации). Да и потом, кто акционных персонажей раскрывать будет, Пушкин?

0

34

Вот еще такой вопрос, насчет баллов. Предположим, мой персонаж - оруженосец, а потом подался в ученики целителя. Он ведь получает при посвящении баллы, указанные в таблице? Или все остается, как есть?

0

35

Дубль 2, Медик написал(а):

Чудит планшет...
Ну так вот, люди, мне тут одна птичка успела сообщить, что у Вас закрыт прием в Реку и Грозу, но вместе с тем, мне как раз очень приглянулась одна ученица из акций, как раз в Грозе. Возможно ли "переместить" ее в другое племя (просто возникает путаница при написании анкеты)?

Нет, так как закрытие приема не влияет на персонажей из акции, что, следовательно, ученица будет оставаться в племени, которое написано в акции)

Вишенка написал(а):

У меня только один вопрос, насчет акций: к этим персонажам нужно хоть какую-то анкету заполнять? Это действует на все акции?

Нет, на акцию анкету заполнять не нужно.

Дубль 2, Медик написал(а):

Вот еще такой вопрос, насчет баллов. Предположим, мой персонаж - оруженосец, а потом подался в ученики целителя. Он ведь получает при посвящении баллы, указанные в таблице? Или все остается, как есть?

Все остается, как есть. Ведь обычный оруженосец не может сразу стать умняшей, если до этого был не очень силен в этом, верно?)

0

36

Сказание Звёзд,
Спасибо за ответ :)
Это облом =.= Я имею в виду, относительно племени. Ну, тогда я поброжу, подумаю над своим персонажем.

0

37

О, спасибо за информацию :3

0

38

Чуваки, притормозите глашатая теней на несколько деньков. Буду вам признателен, сильно.

0

39

И вновь вопросы. Если я беру персонажа из "нужных", я по-прежнему не должна писать анкету?

0

40

Дубль два, Медик написал(а):

И вновь вопросы. Если я беру персонажа из "нужных", я по-прежнему не должна писать анкету?

Здравствуй) Да, писать анкету не нужно. Если хочешь взять ученика целителя в Грозе (или ещё какую-нибудь важную должность) то временный запрет на это не влияет, т.к важные должности всегда нужны в игру.
мясо
хорошо

0

41

Здравствуйте. В теме шаблон анкеты написано, что набор в Реку и Грозу временно закрыт. Но в Грозе свободна должность ученика целителя. Можно занять или не надо?

0

42

Окопник написал(а):

Здравствуйте. В теме шаблон анкеты написано, что набор в Реку и Грозу временно закрыт. Но в Грозе свободна должность ученика целителя. Можно занять или не надо?

Доброго времени суток) Да, важные должность всегда нужны в игру)

0

43

Окопник написал(а):

Здравствуйте. В теме шаблон анкеты написано, что набор в Реку и Грозу временно закрыт. Но в Грозе свободна должность ученика целителя. Можно занять или не надо?

Важные должности можно занимать)

0

44

Спасибо. Ждите анкету

0

45

Так. Побродив по форуму, я так ни с чем и не определилась. Какие персонажи больше всего сейчас нужны? Или нет таких, которые ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС?

0

46

Медни, третий дубль вроде написал(а):

Так. Побродив по форуму, я так ни с чем и не определилась. Какие персонажи больше всего сейчас нужны? Или нет таких, которые ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС?

Вы можете посмотреть в Акциях или в списке племен

0

47

В том-то и дело, что уже посмотрела. И все же никак не могу определится - мне, как всегда, нравятся очень многие персонажи. Просто, если нет тех, кто срочно требуется в игру, то я продолжу заполнять анкету на своего персонажа (ужасно исковеркав шаблон, как всегда).
ЗЫ: За отсутствие изображений в анкете ругать не будут? На планшете неудобно совершать какие-то действия с картинками, а компьютер, увы, нескоро будет в моем распоряжении.

0

48

Медная-сбилась-со-счета написал(а):

В том-то и дело, что уже посмотрела. И все же никак не могу определится - мне, как всегда, нравятся очень многие персонажи. Просто, если нет тех, кто срочно требуется в игру, то я продолжу заполнять анкету на своего персонажа (ужасно исковеркав шаблон, как всегда).
ЗЫ: За отсутствие изображений в анкете ругать не будут? На планшете неудобно совершать какие-то действия с картинками, а компьютер, увы, нескоро будет в моем распоряжении.

В конечном счете выбор за вами.
Нет, мы не наказываем за отсутствие картинок.

0

49

Хорошо, спасибо :3
Тогда прибуду к вам под ником "Примула", анкету нарацапаю сегодня-завтра.

0

50

Медни написал(а):

Хорошо, спасибо :3
Тогда прибуду к вам под ником "Примула", анкету нарацапаю сегодня-завтра.

Всегда пожалуйста. :З
Конечно, всего доброго.

0

51

Доброго времени суток.
Вы наверняка уверенны, что мы не знакомы - что ж, всякое может быть. Меня хорошо знают сторожилы. Когда-то, около года назад я была одной из активисток первого форума Белой Звезды. Каждый из "старичков" знал меня по-своему. Не думаю, что кто-то ожидал меня вновь увидеть тут. А я вернулась. Я пришла, что бы попрощаться. Когда-то мне было приятно с вами общаться, форумчане были моей семьей, и я вкладывала много сил на улучшение форума. Знаете, иногда кажется, что можно прощать всех бесконечно, а я не смогла. Амбициозные новички, да и старички ранили меня, каждый по-своему. Самоуверенный плагиатщик Солнышко, зазнавшийся Песчаник.. благодаря ним, и ещё нескольким особам я ухожу. Мне ни капли не жаль, что так всё случилось - я нашла своё пристанище на Варе. Удачи и процветания вашему форуму.
ЗЫ. Вовсе не обязательно воровать имя моего старого любимого персонажа - Энергии :/

~Янтарная Звезда~

0

52

Поняяятно..

0

53

Интересно, а кто она на Варе)

0

54

:3 написал(а):

Доброго времени суток.
Вы наверняка уверенны, что мы не знакомы - что ж, всякое может быть. Меня хорошо знают сторожилы. Когда-то, около года назад я была одной из активисток первого форума Белой Звезды. Каждый из "старичков" знал меня по-своему. Не думаю, что кто-то ожидал меня вновь увидеть тут. А я вернулась. Я пришла, что бы попрощаться. Когда-то мне было приятно с вами общаться, форумчане были моей семьей, и я вкладывала много сил на улучшение форума. Знаете, иногда кажется, что можно прощать всех бесконечно, а я не смогла. Амбициозные новички, да и старички ранили меня, каждый по-своему. Самоуверенный плагиатщик Солнышко, зазнавшийся Песчаник.. благодаря ним, и ещё нескольким особам я ухожу. Мне ни капли не жаль, что так всё случилось - я нашла своё пристанище на Варе. Удачи и процветания вашему форуму.
ЗЫ. Вовсе не обязательно воровать имя моего старого любимого персонажа - Энергии :/

~Янтарная Звезда~

Тогда не могу не пожелать тебе удачи :3 Спасибо, что навестила нас, спасибо, что не забыла. Спасибо за то, что была с нами. Спасибо :3
Сероглаза

0

55

Янтарная Звезда
Янтарь!*0*Почему ты уходишь то от нас?!Не надо!
Песчаник изменился,даже я могу общаться не повышая голос или что-то доказывать этому уваленю.А Солнышко...Его уже давно нет с нами,он еще на втором форуме с нами попрощался,так что считаю ты поступаешь....немного ..ну прости,глупо...прости,но я не понимаю,ты до сих пор живешь прошлым?Думаешь все пришло с 200 лет и все остались такими,какими ты знала на 200 лет?Я вот убедилась в обратном.Так что возвращайся к нам!И не надо говорить типо"Песчаник опять будет кричать"и тп. Он изменился и это правда,если хочешь убедиться своими глазами,то ригайся и поучаствуй неделю.Не понравиться,пока(Понравиться-рады принять в свои ряды!
А уходить под аргументом,что тут злой псих-не дело.Пожалуйста подумай над моим предложением,если вообще сюда зайдешь еще раз. Спасибки^^
А да,насчет ника не знаю,не буду лезть в чужое дело:/

Отредактировано Черника (2013-08-02 21:41:59)

0

56

:3 написал(а):

Доброго времени суток.
Вы наверняка уверенны, что мы не знакомы - что ж, всякое может быть. Меня хорошо знают сторожилы. Когда-то, около года назад я была одной из активисток первого форума Белой Звезды. Каждый из "старичков" знал меня по-своему. Не думаю, что кто-то ожидал меня вновь увидеть тут. А я вернулась. Я пришла, что бы попрощаться. Когда-то мне было приятно с вами общаться, форумчане были моей семьей, и я вкладывала много сил на улучшение форума. Знаете, иногда кажется, что можно прощать всех бесконечно, а я не смогла. Амбициозные новички, да и старички ранили меня, каждый по-своему. Самоуверенный плагиатщик Солнышко, зазнавшийся Песчаник.. благодаря ним, и ещё нескольким особам я ухожу. Мне ни капли не жаль, что так всё случилось - я нашла своё пристанище на Варе. Удачи и процветания вашему форуму.
ЗЫ. Вовсе не обязательно воровать имя моего старого любимого персонажа - Энергии :/

~Янтарная Звезда~

Тарюшка! Я сегодня о тебе думала целый день - где ты, что делаешь, на каких форумах играешь. Спасибо, что объявилась и спасибо за все то, что ты для нас сделала. Спасибо за прекрасные отыгрыши. Жаль, конечно, но это твое решение и удерживать тебя я не стану. И прости, что так с путеводителем получилось. Удачи~ :'3

Медная

0

57

:3 написал(а):

Доброго времени суток.
Вы наверняка уверенны, что мы не знакомы - что ж, всякое может быть. Меня хорошо знают сторожилы. Когда-то, около года назад я была одной из активисток первого форума Белой Звезды. Каждый из "старичков" знал меня по-своему. Не думаю, что кто-то ожидал меня вновь увидеть тут. А я вернулась. Я пришла, что бы попрощаться. Когда-то мне было приятно с вами общаться, форумчане были моей семьей, и я вкладывала много сил на улучшение форума. Знаете, иногда кажется, что можно прощать всех бесконечно, а я не смогла. Амбициозные новички, да и старички ранили меня, каждый по-своему. Самоуверенный плагиатщик Солнышко, зазнавшийся Песчаник.. благодаря ним, и ещё нескольким особам я ухожу. Мне ни капли не жаль, что так всё случилось - я нашла своё пристанище на Варе. Удачи и процветания вашему форуму.
ЗЫ. Вовсе не обязательно воровать имя моего старого любимого персонажа - Энергии :/
~Янтарная Звезда~

Что ж, будь по-твоему) Помню-помню тебя на первом форуме Белой Звезды) Ну, удачи и процветания тебе в жизни и на других ролевых проектах, может, еще и пересечемся)
Мутная Река)

0

58

Сказание Звезд
Так ты - Мутни?! Неожиданно...

0

59

/прослезилась/
Ребят, мне приятно, что старую Тарь ещё хоть кто-то помнит =3
/олдгвардия жива!/

А возвращаться я не буду, и не смогу. Я уже пустила всю свою энергию на другой сайт, а у ролевым интерес поутих. Но, чёрт возьми, лично с каждой из вас я хотела бы продолжить общение.
Знает ли кто-нибудь меня в ВК? Не думаю. Если старыйянтарькомутонуженещё, то вот:
vk.com/shinepool

ЗЗЫ. Тарь уже получила по ушам за то высказывание от Черноусой: "Это похоже.. будто ты хочешь, что бы писали "Вернись пожалуйста!!!11!!!!!!111!!!адын!1!!""
А Тарь просто хотела попрощаться ОзО
ЗЗЗЫ. Благополучия, и процветания [2]

/торжественно потискала стариков/
/уползла на Вар/

0

60

СтарыйТарь написал(а):

/прослезилась/
Ребят, мне приятно, что старую Тарь ещё хоть кто-то помнит =3
/олдгвардия жива!/

А возвращаться я не буду, и не смогу. Я уже пустила всю свою энергию на другой сайт, а у ролевым интерес поутих. Но, чёрт возьми, лично с каждой из вас я хотела бы продолжить общение.
Знает ли кто-нибудь меня в ВК? Не думаю. Если старыйянтарькомутонуженещё, то вот:
vk.com/shinepool

ЗЗЫ. Тарь уже получила по ушам за то высказывание от Черноусой: "Это похоже.. будто ты хочешь, что бы писали "Вернись пожалуйста!!!11!!!!!!111!!!адын!1!!""
А Тарь просто хотела попрощаться ОзО
ЗЗЗЫ. Благополучия, и процветания [2]

/торжественно потискала стариков/
/уползла на Вар/

А кто ты на варе?

0


Вы здесь » CW: Жизнь в лесу » | Гостевая книга | » | Остальные вопросы |